Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Прямая связь с дилерами Субару. Вопросы , пожелания.Мне кажется в виду нынешней ситуации и маркетинга продаж им тоже будет это интересно.


Рекомендуемые сообщения

Друзья , коллеги , братья и сестры. Стою перед выбором о покупке коня XV , для меня это очень серьезно , тем более сейчас. Раньше когда был молодой , я коней , наездниц и многое другое менял в легкую)))) а сейчас уже стал не тот )) помните как у Райкина " Раньше был костер , а сейчас искра и то не всегда" . Если серьезно то правда возраст уже не тот , хотя и счас от груди 120 кг. пожму и на татами стабильно выхожу с молодыми))) но все таки хочу взять и больше не менять , хотя бы лет 5 автомобиль . Так что прямой контакт с профессионалом при выборе авто мне очень интересен. Я мог конечно и по своим каналам все узнать)) но мне кажется нашему обществу тоже будет интересно задать некоторые вопросы. Тем более прямая связь может привлечь новых покупателей Субару XV , глядя по форуму среди Субару 2016 года их не много к нам прибыло. Так что это должно быть интересно всем сторонам , так что Быть Добру и ждем прямой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна проблемка. Пофиг дилерам на это. Они занимаются антибактериальной обработкой кондиционеров.

Вот и проверим так сказать провентилируем этот вопрос)) нужен Субару лишний пиар и потенциальные покупатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна проблемка. Пофиг дилерам на это. Они занимаются антибактериальной обработкой кондиционеров.

Вить а может этот вопрос надо было задать в курилке? Там больше бы нашлась аудитория или и здесь нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет желания им вопросы задавать.. ответов не будет.. потеря времени..

 

надо чего, нас спроси.. :) если нужно, встретиться не вопрос.. потрещать за соль да спички хvишные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проверим так сказать провентилируем этот вопрос)) нужен Субару лишний пиар и потенциальные покупатели.

 

Это уже все давно пройдено. Им не такой пиар нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет желания им вопросы задавать.. ответов не будет.. потеря времени..

надо чего, нас спроси.. :) если нужно, встретиться не вопрос.. потрещать за соль да спички хvишные..

Привет Родное субаровское сердце.Матрос Извини не знаю как тебя зовут, когда у тебя день рождения не знаю , возраст тоже не знаю. По любому пересечемся , тем более мы с тобой земляки))) Так давай с нашего города волну поднимем, пусть она на всю Россию пробежит)) Извини немного пьяненький, что то пафосно загутарил))) Мне правда. интересно задать напрямую дилерам вопрос и получить ответ. Я думаю и многим другим тоже, тем более потенциальным покупателем , коим и я являюсь)). А так , у нас в Питере уже может создаться нормальный коллективчик, сдесь в Питере Стаф , я с ним на днях пересекаюсь по поводу клубных карт и атрибутики, и много других Питерских))) Кстати надо будет кинуть кличь и посчитать сколько нас. Так что Скинь в личку телефон , пересечемся пообщаемся. Правда я еще не настоящий Субарист)) Еще не прикупил, но я свое решение принял. И я их не меняю)) так что мы братья Субаристы. Жду телефон в личку. До связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне правда. интересно задать напрямую дилерам вопрос и получить ответ. Я думаю и многим другим тоже, тем более потенциальным покупателем , коим и я являюсь)).

 

Так зайди в салон  :D Поищи поиском. На форуме была уже подобная тема. Хватило не на долго.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зайди в салон  :D Поищи поиском. На форуме была уже подобная тема. Хватило не на долго.

Я ее нашел , всю прочитал. Кстати очень даже информативная была. Так думаешь сюда к нам больше их( представителей Субару или ОД) не затащить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задуматься в 2017 году. Обещают по XV нечто координально обновленное, а не измененный бампер, шумку и заднюю подвеску относителбно 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Тойота и то редко сейчас выходит на прямой контакт с конечным покупателем. Именно "в виду нынешней ситуации". Хотя раньше у меня и моих друзей любителей тойот телефон просто лопался от предложений что-то посетить, где-то катнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...