Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам новые зимние шип.шины R17 225/55 Goodyear


belka

Рекомендуемые сообщения

Продам новые зимние шип. шины R17 225/55 Goodyear Ultra Grip Ice Arctic D-Stud 101T. Продаю сразу комплект 4 штуки. Покупала через знакомых по цене ниже рыночной. Сейчас все же думаю взять липучку.

Цена 6700 за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, @Деда Миша, у меня пробег 99% город. В пригород, если и ездием, то на машине мужа. Чистят, конечно, по-разному...но знакомые несколько лет уже ездиют на липе, хвалят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, @Деда Миша, у меня пробег 99% город. В пригород, если и ездием, то на машине мужа. Чистят, конечно, по-разному...но знакомые несколько лет уже ездиют на липе, хвалят.

 

Если местные ездят на липе и хвалят, то будет норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели холливар, эксперды..

хочет липу, пусть будет липа.. а то началось, гвозди лучше, липа хуже..

мозгов нет, и гвозди не помогут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, @Деда Миша, у меня пробег 99% город. В пригород, если и ездием, то на машине мужа. Чистят, конечно, по-разному...но знакомые несколько лет уже ездиют на липе, хвалят. 

 

Знакомые, соседи, соседи знакомых... Не слушай ты никого.

 

Нас слушай :D

 

Если езда 100% в городе, который исправно поливают жижами, солят, метут, тогда не шип. Резина тупо тише. На этом ее плюсы кончились.

 

У вас, кстати, коленость срезали по мосту? Или все так же по волнам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него шипованная зимняя резина, да?

да, у него шипы. У меня тоже раньше были шипы. На эту машину сначала купила шипы (цена уж больно сказочная), а сейчас решила попробыать липу, конечно, если эту продам до снега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, кстати, коленость срезали по мосту? Или все так же по волнам?

не знаю про какой мост пишите...у нас шас из четырех мостов один закрыт на капремонт (скоро должны открыть), на других вроде терпимо, пока не сильно разбитые, их латают периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю про какой мост пишите...у нас шас из четырех мостов один закрыт на капремонт (скоро должны открыть), на других вроде терпимо, пока не сильно разбитые, их латают периодически.

 

На въезде в город с М7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде в город с М7

скорее всего это мызинский мост. На нем раньше были волны, сейчас вроде получше. Там камеры стоят, народ перестал лихачить, да и пробки на нем почти всегда. Езжу по нему периодически, ямы есть, немного полотно сборится (на мой вкус терпимо). Уже давно ходят слухи, что его закрыть хотят на капремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в 2007 году на вольво хс90 на нем развернуло в обратную сторону ) Колейность адовая была. Ехал себе спокойно со скоростью потока, рулем слегка повел в сторону, показалось, что машину уводит на встречку, тут же у меня замигала стабилизация, запищал зуммер, машина сама подтормозила что ей захотелось, херак и я уже носом в обратную сторону ))

Машину развернуло на 180 градусов в течении 1 секунды. За мной водила на прадике ехал. Он ОКУЕЛ. Вот с такими глазами вышел из машины  :blink:  :wacko:  Это, говорит, че сейчас было!!??  :D

Сейчас вспоминаю, смешно. А тогда кирпичей я отложил немного в салон.

 

А просто была подношенная всесезонка, ну и по наледи меня покидало. Молодой был. Дурной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, на этом мосту всегда страшные аварии, там ветер боковой сильный и скользко, много народу на нем побилось. Часто машины на встречку вылетали. Сейчас на подьездах к нему отбойники посередине поставили, стало лучше. Еще бы на самом мосту поставили...пока ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три сезона на точно таких же откатал и сегодня четвертый начал. В глубоком снегу на ней очень здорово ехать - прет как трактор...

Кроме характерного шума от шипов упрекнуть ее в принципе и не в чем. Шипы все целы, износ минимальный. Хотя мне что-то с ней везет на проколы (саморезы, гвозди и все такое...) - уже три штуки поймал за время эксплуатации, а на летней пока чет ни одного, но думаю просто дело случая, не в резине дело.

 

PS если в зимний сезон у вас температура часто гуляет через 0 и обратно, а работа коммунальщиков далека от идеала, я бы выбрал шипы. Липучка хороша в морозы, а на свежем, не политом реагентами льду все очень печально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...