Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубная встреча 21 января


Рекомендуемые сообщения

Короче что бы небыло непоняток . Слет будет проходить в тихом месте у речушки , для этого нужен трактор , сами туда не пролезем...так же трактором будет гттовиться площадка под баню и под шашлыкинг...и естестченно под небольшой трек для покатушек , катания на тюбинге или еще чего там ...трактор обйдется по максимуму 3600...но надеюсь что в 2400 уложимся ...Далее сам шашлык примерно 160р/человек ...на вскидку с человека еше рубчиков по 140 на хлеба , соки и воды ...накинем еще на всякие расходы ..типа угли ...салфетки по100...и примерно получается 600рс человека ...просто многие стали говорить что за день отдыха на природе это дорого...и чтоб небыло непоняток просьба составить новый список тех кто согласен с условиями и внести коррективы в выше перечисленное ...вдруг , что упустил ...

У меня вопрос - я тут в раздумьях ехать-не, и вот не пойму, зачем забираться туда, куда только трактор пролезает, и денег платить, если в 400 метрах у тебя ферма? Где почищено не проще собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ решил что килограмчика 2.5 нада баранины брать )

ок,возьму 3кг)) ну и для полного фэн шуя возьму штук 5 тандырных лепешек ,или побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK,ну во первых ...на территории полно дикой птици которая шарахается...а если еще человек 25 не считая детей то ужас....там где почищено места всем не хватит...остальная територя не чищена ...опять же негде полазить на машине....да и до реки далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ...я уже устал обьяснять тем , кто непонимает нафига платить за трактор и т.д. я предложил место ....с определенными организационными сложностями и доп зптратами , но и в то же время со своими плюсами .условия участия озвучены .Если кому то кажется это дорого или необосновано , то можете организовать встречу в следующий раз ...да хоть у обочины с бутербродами и термосами ...зато за 100 рублей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=MarinaK],ну во первых ...на территории полно дикой птици которая шарахается...а если еще человек 25 не считая детей то ужас....там где почищено места всем не хватит...остальная територя не чищена ...опять же негде полазить на машине....да и до реки далеко...


Экскурсию хоть проведешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK,проведем ))))....если ехать по минке , то повернуть налево надо на посту гаи возье памятника Зои на бетонку и ехать до деревни Назарьево , после этой деревни через 1км примерно первый поворот на право....километров через 7 будет указатель на деревню клин ( на лево )дальше метров через 500 первый поворот на лево....думаю как нибудь его обозначим ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче ....шампуров вроде комплект ....решетка у меня есть ...может и две ....уголь тож вроде взять дожны .....вот ведроб эмалированное ....яб ухи наварил ...)

Изменено пользователем Slimm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...