Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Чехлы (экокожа+замша)


egor

Рекомендуемые сообщения

Не молчу ☺Весь в работе. В дневное время сделаю фото, скорее всего на выходных, если на работу не вызовут.

А так темно-серые, под цвет кузова выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молчу ☺Весь в работе. В дневное время сделаю фото, скорее всего на выходных, если на работу не вызовут.

А так темно-серые, под цвет кузова выбирал.

Дефектов нет?  :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефектов нет?  :dolf_ru_864:

Не бит, не крашен, ни разу не пропуканы, по выходным бабушка ездила за хлебушком! :dolf_ru_088:

Изменено пользователем egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По ответу  можно решить,  есть косяки, имеются, судя по зашучиванию ...прямого вопроса, Егор. Не уходи от прямого вопроса пожалуйста, тут психология проста...Так да, или нет? Уточню: состояние чехлов: новые и без косячков на предмет разрывов, царапин, швов? (краткий курс психологии на юрфаке :D ) Поверю на слово (тем более тысяча свидетелей - клубней)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ну откуда косяки на новых чехлах, которые даже надеть не успели, в первом посте же все расписано,

зы если только миккимаусы не прогрызли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По ответу  можно решить,  есть косяки, имеются, судя по зашучиванию ...прямого вопроса, Егор. Не уходи от прямого вопроса пожалуйста, тут психология проста...Так да, или нет? Уточню: состояние чехлов: новые и без косячков на предмет разрывов, царапин, швов? (краткий курс психологии на юрфаке :D ) Поверю на слово (тем более тысяча свидетелей - клубней)  :D

 

Александр, чехлы абсолютно новые, даже примерить не успел на машину, если быть намного точнее, юристы верят фактам, так вот - мое алиби, когда получил чехлы тыц

 

Сань, ну откуда косяки на новых чехлах, которые даже надеть не успели, в первом посте же все расписано,

зы если только миккимаусы не прогрызли)))

 

В квартире их нет, сам чехлами не питаюсь, приучен к обыкновенной пище :D

Изменено пользователем egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ну откуда косяки на новых чехлах, которые даже надеть не успели, в первом посте же все расписано,

зы если только миккимаусы не прогрызли)))

Новые джинсы, футболки, кастрюли и т.п. с косяками видел?  ;) "Заводской брак" бывает же...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По ответу  можно решить,  есть косяки, имеются, судя по зашучиванию ...прямого вопроса, Егор. Не уходи от прямого вопроса пожалуйста, тут психология проста...Так да, или нет? Уточню: состояние чехлов: новые и без косячков на предмет разрывов, царапин, швов? (краткий курс психологии на юрфаке :D ) Поверю на слово (тем более тысяча свидетелей - клубней)  :D

Чукча не читатель, чукча писатель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча не читатель, чукча писатель))))

Друг, ну может (предположим) что видимых косяков и нет, возможно, а вдруг они на сиденья не сядут? Чувак же их даже не примерял...Ты покупал джинсы твоего размера, которые не налазят или длинны не той оказались?  :D Ну или наоборот...

vgif-ru-27486.gif

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, ну может (предположим) что видимых косяков и нет, возможно, а вдруг они на сиденья не сядут? Чувак же их даже не примерял...Ты покупал джинсы твоего размера, которые не налазят или длинны не той оказались?  :D

 

Александр, эти чехлы не сядут только на XV-ху с объемом двигателя 1,6л, т.к. задний диван у 2,0л с подлокотником. По форме, самих чехлов, видно, что пошиты на наши сиденья. Да, и шились чехлы мастером Александром, в теме чехлов его обсуждали, в которой и Вы, принимали участие :dolf_ru_093:  

Надо даждаться выходных, там сделаю более детальные фото при дневном свете, вдобавко выкину фото, что сделалось с Автопилотовскими чехлами.

Изменено пользователем egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо даждаться выходных, там сделаю более детальные фото при дневном свете
Егор, окей, жду фотки...там обсудим детали...Вообще с замшей не понятно зачем, просто чёрную или тёмно-серую кожу желательно. Однако цена -качество имеют значения, поэтому есть над чем подумать... :dolf_ru_075: Короче давай красивые фотки, чтобы сокрушить мои сомнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти чехлы не сядут только на XV-ху с объемом двигателя 1,6л, т.к. задний диван у 2,0л с подлокотником.

Да, ладно), каким образом отсутствие подлокотника помешает этим чехлам прекрасно сесть на 1.6 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно), каким образом отсутствие подлокотника помешает этим чехлам прекрасно сесть на 1.6 ?

 

Тем, что если посмотреть на фото чехлов заднего дивана, то посередине(где подлокотник) видно складки, там как раз пошито так, что кожа заходит в выемку за подлокотник. Соответственно, на диване без подлокотника, будет смотреться чехлы так же, как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Полярник, если не берёшь, я взял.
Ты посягнул на будущую собственность,будущего прокурора! :dolf_ru_178:

А если по делу,бери не пожалеешь,у меня чехлы этого мастера :dolf_ru_636: .Только я заказывал без замшевой вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирай, мне не понравились. Найду красивее.

Красивее - возможно, качественнее - врядли (хотя и красивее врядли :)).

 

Егор, что не показал автопилоты или как их там.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще фигня... у меня у коллеги на работе раз в 10 все хреновее за 30 килокилометров. Может быть ерзать за рулем любит - хызы.

 

А у "чехлов от Александра" отличный материал: за 25 килокилометров ерзаний он не отличается от первоначального состояния от слова "вообще". Правда, у меня без замши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, тему можно закрывать Ильдар берёт!!! Если не обманщик конечно.  Всем ... на замшевых сиденьях :D удачи! В Воркуте лучше тканевое. кожа в минус 45 лопается, а замша рассыпается... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь, Александр, причём безосновательно.

Не хотел никого обидеть, B)  это просто  был толчок по теме - если не пошутил (пошутил, подколол, обманул немножко в шутку) то бери если нравятся.  А чехлы судя по оценке критиков, имея ввиду качество, хорошие. Мне просто сам их внешний вид не очень. Полу-тряпочные какие-то на вид - "комбинированные"  :) Если нравятся тебе, забирай. У меня тканевый салон заводской,  пока в идеальном состоянии практически и  пока всё устраивает. Я если буду брать позже, закажу чёрные из кожи какого нибудь молодого африканского ... 

 

:D

 

vgif-ru-28913.gif

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно прикрыть, чехлы поехали к Ильдару!

 

240_F_67896827_OAqjHOOFGTGWlQSeEgT4YA7ND

 

Всем спасибо, за активное участие в данной теме!!!!!!!

Изменено пользователем egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...