Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю машину XV 2012 гв. мкпп


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Не спеша продаю машину. 

К ней в комплект входит зимняя резина на дисках, тормозные диски (новые) купленные заранее, дефлекторы наклеены, коврики. 

Салон чистый, не шорканый, ни разу не курили в нем. В принципе кроме меня и редко семья на дачу никто и не ездит. 

Причина продажи - так складываются обстоятельства. 

 

Из недостатков. На лобовом имеется небольшая заклейка - писала на форуме. 

и водительская дверь если присмотреться, то немного с потертостями. Но на ездовые качества это никак не влияет. 

Обслуживание у официалов,ТО-65 тыс сделано в Плеяде. ПТС, сервисная книжка, всё есть. Если надо, даже копия товарной накладной есть. 

Мезаника правильно раскатанная. Не надорванная. Все по правилам, до 3 тыс не более 3к оборотов. До 10 тыс не гоняли. Сейчас зато резвая. 

 

Пробег 64 тыс.

Цена 1 млн. руб. 

разумный торг. 

 

В общем, если вопросы/предложение - пишите! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Не спеша продаю машину. 

К ней в комплект входит зимняя резина на дисках, тормозные диски (новые) купленные заранее, дефлекторы наклеены, коврики. 

Салон чистый, не шорканый, ни разу не курили в нем. В принципе кроме меня и редко семья на дачу никто и не ездит. 

Причина продажи - так складываются обстоятельства. 

 

Из недостатков. На лобовом имеется небольшая заклейка - писала на форуме. 

и водительская дверь если присмотреться, то немного с потертостями. Но на ездовые качества это никак не влияет. 

Обслуживание у официалов,ТО-65 тыс сделано в Плеяде. ПТС, сервисная книжка, всё есть. Если надо, даже копия товарной накладной есть. 

Мезаника правильно раскатанная. Не надорванная. Все по правилам, до 3 тыс не более 3к оборотов. До 10 тыс не гоняли. Сейчас зато резвая. 

 

Пробег 64 тыс.

Цена 1 млн. руб. 

разумный торг. 

 

В общем, если вопросы/предложение - пишите! 

А шо за ТО такое 65 тыс.? при пробеге в 64))))

Изменено пользователем Кирьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хороший вариант . С таким пробегом  для 12-го года машин немного . Интересная тенденция - машины на механике дороже чем на CVT.

Статистика на авто.ру : Москва+1000км - 35 машин , из них на механике только 4 шт.

   Я думаю эта машина уйдет в регионы , если будущий хозяин заработает нужное количество денег ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

В регионах, по крайней мере у нас, не очень жалуют столичные машины. Перекупы не в счет.

Только большинство из регионов в Москву приезжают за б/у машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только все из регионов в Москву катаются покупать машины.

Только большинство из регионов в Москву приезжают за б/у машинами.

Не льстите себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что есть ТО 60, а следующее ТО 75 ткм :)

На каком масле бегает? интервал замены?

Спасибо, что поправили. Ошиблась, конечно, очень критично!)) 

Масло Шелл 5W-40 helix ultra

Замена на ТО. Но все ТО проходила заранее. Потому что все равно по городу я не наматываю много км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то пофиг кому продавать,

А в Москву приезжают потому что тут выбор машин большой и цены ниже чем в регионах.

Не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...