Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Установка цветного МФД дисплея


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так что, из тех кто брал дисплей, что дальше то сделали? Кнопки заказали? Мне нужны внятные и последовательные инструкции))) а то останусь с деталькой на полке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны кнопки

Подскажите поподробнее про кнопки, а то совсем запутался:

1. Кнопки климат-контроля,

2. кнопки на руль 83158fj010 и

3. 34317fj030vh кожух руля.

Ещё что-то нужно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил экран!!! Деловые линии не такие уж деловые...

attachicon.gifimage.jpg

Но экран цел, единственное огорчение пару царапинок, никто не знает как заполировать?

attachicon.gifimage.jpg

Собственно это разборке и разъем обрезали

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

Музыкант подскажи пожалуйста как ставить эту при блуду?

Сорри за офф, а как снимать козырек над дисплеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырек над дисплеем прикручен вместе с дисплеем. Сначала площадка под дисплеем выдергиваться на себя. Под ней 2 самореща. Откручиваешь. И снимаешь козырек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. надписи там прям по установочной поверхности? Негодяи! Я думал, это крышечка транспортировочная. Тогда лучше уж ставить от своего дисплея этот экран, невзирая на лишние дырки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arf1982, растворителем не вздумай! правильно опасаешься! Получишь неоднородную матовую поверхность. Пробуй спирт, им не испортишь.

 

Если ставить с дырочками, по их необходимо заклеить. Иначе пыль будет попадать - некрасиво будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы компакт диски полировали

мопед не мой: http://ffclub.ru/topic/111944/go_post/8382399/

но мне такие тюбики в продаже попадались

 

еще можно воспользоваться способами, которыми восстанавливают экраны смартафонов

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Так где можно найти нормальный  цветной монитор и за сколько и где в москве можно установить? я покурил форум но так и не выяснил ничего. Может проглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надписи прямо экрану монитора, спиртом и обезжиривателем не удаляются. Плюс само стекло еще треснуто, выход один, буду ставить от старого, предварительно чем - то залепив дырки от настройки часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, про мониторы все в этой теме. Нам тут (нескольким) высылали с разборки, контакты есть в этой теме. Там было ограниченное количество, но может новые появились. А вообще самый знающий в этой теме Владимир из Самары (myzikant), можно ему написать, он мне кнопки выслал к дисплею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...