Перейти к содержанию
Old Subaru XV

В продаже Subaru XV, 2 литра, МКПП.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

 

На семейном совете приняли решение о продаже Авто.

 

Информация по Машине:

 

С берегов страны восходящего солнца отчалила в 2012 году, на дорогах российской федерации с 2013 года.

Пробег с тех пор 35713 км.

 

Вся жизнь Авто тут https://www.drive2.ru/r/subaru/1119812/

 

Кому лень читать, продублирую часть информации ниже:

Subaru XV в максимальной комплектации для механической коробки кпп (KF): ксенон, запуск с кнопки, штатная навигационная система, камера заднего вида и т.д.

 

Два комплекта колёс на дисках. Хороший противоугонный комплекс с GSM.

Фаркопом по назначению никогда не пользовались, в салоне ниодной табакозатяжки, хранение гаражное все годы (сначала паркинг, потом крытый ангар, сейчас металлический гараж).

 

Короче, не Машина, а конфета.

 

От Авто не избавляемся, поэтому ценник не перекупный: 1180 тыс.руб.

20170508_171622.jpg

2017-05-08 22.51.33.jpg

2017-05-08 22.50.18.jpg

2017-05-08 22.47.43.jpg

20170508_171717.jpg

2017-05-08 22.53.09.jpg

2017-05-08 22.44.28.jpg

2017-05-08 22.54.57.jpg

20170508_185953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп бы купил. Продашь? Отдельно без машины  :blush:

 

Ещё на одни танцы по снятию девайса не готов, честно. :) Пусть этот "бонус" останется с машиной.

 

Где шильды на двери богажника?

 

На всех машинах всегда буковки снимаю. 

Лежат дома, могу отдать россыпью :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На всех машинах всегда буковки снимаю. 
Иногда это очень полезно! Так как сам снимешь аккуратно, а дворовые пацаны, отвёрткой расковыряют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда это очень полезно! Так как сам снимешь аккуратно, а дворовые пацаны, отвёрткой расковыряют...

Однажды под значком одной из машин обнаружил скол до металла. Вовремя пресек :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Апну ка я тему :).
 

Пробег с прошлого поста уменьшился на 35 550, примерно.

 

Если быть более точным, то вот тут

20180411_102443.jpg

 

Произошла замена шортблока (по гудвилу) и распредвалов (по моей доброй воле):

20180411_121132.jpg

b47f472s-960.jpg

На данный момент с авто снята единственная проблема, которая не давала покоя: масложор. В памяти следующие цифры по доливу: с 34 до 43 килокм - 3 литра 0w20, с 43 - 45500 килокм - 1 литр 5w30. В 45 замена на Subaru 0w20.... контрольные замеры и т.д.

 

В остальном, всё так же, как и в первом посте этой темы: конфета :). Все ТО у дилера. 1.5 раза менял масло самостоятельно.

 

Цену вижу 1130.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу расстраивать, но сегодня продал свою такую, ушла за 750т.р.(((. Люди механики боятся как огня

Поздравляю с продажей.

 

А что механики бояться? Её либо любят, либо не берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с продажей.

 

А что механики бояться? Её либо любят, либо не берут :)

 

вот-вот! сегодняшнее поколение молодых мало кто захочет ручку, а попробовав автомат или варик тем более...про поколение за 40+ речи и быть не может, экземпляры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно езжу на механике на Газеле, Урале, Камазе. Но когда встаёт выбор между мкпп и акпп/вариатор в авто для семьи, не глядя возьму второе.

 

Давайте называть вещи своими именами. В наше время МКПП выбирают фанаты ручки или капец лютые спортсмены (любящие чёто там контролировать, хз чё они там контролируют). Ни к тем ни другим себя не причисляю, может поэтому и не догоняю плюсов.
 

Я кажись еще в том году тебе говорил ставить ценник 900. Дочери бы забрал. (она училась на мехе, не растерялась бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажись еще в том году тебе говорил ставить ценник 900.

На фоне 140 кило.вложенных в новый мотор.900 сильно "кучерявая" цифра. Попродаём ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне 140 кило.вложенных в новый мотор.900 сильно "кучерявая" цифра. Попродаём ещё.

 

Согласен, больно. Но как бы потом сильно ниже не стали оценивать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хера ли пробег стал меньше??? Замена шортблока?

А чё, другие узлы не изнашиваются?

Мне когда движок поменяли, никто пробег не менял...

Или я чего то не допонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хера ли пробег стал меньше???

Или я чего то не допонял?

Это была минутка йумара ... смайлик забыл поставить.. пробег в норме:47516.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне 140 кило.вложенных в новый мотор.900 сильно "кучерявая" цифра. Попродаём ещё.

Странная логика...

140 -это твой убыток и никак иначе. Твои траты не увеличивают стоимость авто.

Так можно приплюсовать все затраты за годы владения :) :) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 -это твой убыток и никак иначе.

Именно. Убыток.направленный на то.чтобы следующий владелец не вкрячился с этой проблемой. Так почему ему не разделить со мной попадало на устранение косяков ипоноинжннеров.

 

По большому счёту, решение о продаже было принято Супругой давно и ремонт был сделан для того.чтобы спокойно смотреть следующему хозяину в глаза и обеспечить товару конкурентные преимущества при продаже.

 

Но мы же на рынке...нет желания брать эту машину, есть много других.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Убыток.направленный на то.чтобы следующий владелец не вкрячился с этой проблемой. Так почему ему не разделить со мной попадало на устранение косяков ипоноинжннеров.

Встрял ты, а разделить попадалово хочешь с другим :). Рынок это не приветствует:). Цена у товара должна быть рыночная или ниже при условии, что ты хочешь продать, а не поговорить.

Стремления продать не прослеживается и поэтому продолжаем разговаривать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встрял ты, а разделить попадалово хочешь с другим :). Рынок это не приветствует :). Цена у товара должна быть рыночная или ниже при условии, что ты хочешь продать, а не поговорить.

Стремления продать не прослеживается и поэтому продолжаем разговаривать :).

 

 

Видимо, у нас разное понимание ситуации со "встрял". Я мог поступить "по-рыночному": продать тачан с маслорасходом, сказав при этом покупателю, что расхода нет. Но поступил "по-человечески". 

Для человека, кому нужен автомобиль,а не флуд в этой теме, я открыт для диалога :).

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...