Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Плавают холостые обороты (после замены акб)


Рекомендуемые сообщения

Subaru XV 2012г.в 1.6 пробег 45т.км

 

Добрый день, уважаемые субаристы, кто сталкивался или слышал за такую беду, как плавающие обороты при снятии клемм с акб. После снятия клемм или замены акб, начинают просаживаться обороты х/х до 400, почти глохнет, потом автоматический подымаются или приходится подгазовывать. Самое интересное что вся эта беда уходит через 100-150 км. Такое ощущение что авто подстраивается под неисправность и начинает работать стабильно. Все таки я считаю что это неисправность, ездить по сервисам ВАЗ не хочется, а к оф.дилеру тоже пока не вижу смысла(ибо не найдут они причину, а за диагностику плати). Вся надежда на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Subaru XV 2012г.в 1.6 пробег 45т.км

 

Добрый день, уважаемые субаристы, кто сталкивался или слышал за такую беду, как плавающие обороты при снятии клемм с акб. После снятия клемм или замены акб, начинают просаживаться обороты х/х до 400, почти глохнет, потом автоматический подымаются или приходится подгазовывать. Самое интересное что вся эта беда уходит через 100-150 км. Такое ощущение что авто подстраивается под неисправность и начинает работать стабильно. Все таки я считаю что это неисправность

это значит пришло время чистить дроссельную заслонку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...