Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Почти в Ваших рядах, но нужно пару советов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин.... не складывается в голове. еще по кузову машина всецело подушатана. то есть бампер в пескоструе, металл заматован, мелкие царапки. ни одного отклонения по цвету, даже не полировали. даже болты по внещним признакам не тронуты. 

что же с ней ,блин, не так то.... нужно мозговать. пожалуй, посмотрю ее еще раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если её в хвост и гриву елдонили, но в ДТП не была, то и красить не пришлось, но агрегаты заменить пришлось, потому, как убиты были. А все коцки, нормальные хозяева их спецом показывают - не крашено !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если её в хвост и гриву елдонили, но в ДТП не была, то и красить не пришлось, но агрегаты заменить пришлось, потому, как убиты были. А все коцки, нормальные хозяева их спецом показывают - не крашено !

И какова опасность ,если заменены все основные узлы на нормальные? 

Прошу не пинаться, я любопытствую не праздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и ходовая должна помереть ! Собственно, тебе решать. Но я бы не взял. Тем паче, что у него собственный сервис ! Что надо - хорошо закамуфлировали !

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и ходовая должна помереть ! Собственно, тебе решать. Но я бы не взял. Тем паче, что у него собственный сервис ! Что надо - хорошо закамуфлировали !

вот тут я офигенски согласен. красоту навести не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, свою XV, без ДТП, в отменном состоянии (говна не любитель мешать), я меньше чем за лям не отдам ! Это тебе инфа для размышления...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, свою XV, без ДТП, в отменном состоянии (говна не любитель мешать), я меньше чем за лям не отдам ! Это тебе инфа для размышления...)

Но ведь и продавать ты ее будешь за лям не меньше полугода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полгода инфляция и курс рубля съедят (непредсказуемо) всю теоретическую прибыль, а цены на новые авто возрастут  :) Тем более, в Москве. В регионах рубль ценнее сегодня, думаю.

Если только так - купить себе новое авто, а это неспешно продавать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полгода инфляция и курс рубля съедят (непредсказуемо) всю теоретическую прибыль, а цены на новые авто возрастут   :) Тем более, в Москве. В регионах рубль ценнее сегодня, думаю.

Если только так - купить себе новое авто, а это неспешно продавать  ;)

простите, не до конца понял совет) 

Не могли бы объяснить для непонимающего?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, не до конца понял совет) 

Не могли бы объяснить для непонимающего?) 

Та, :D Инлог на свое волне сегодня, это очевидно, не вникай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все коцки, нормальные хозяева их спецом показывают - не крашено !

 

А я все коцки крашу. Вертел я на коцаной тачке ездить)

И мне пофиг чё там в будущем покупатель будет себе воображать по осмотре))

 

И у меня вмятина на двери была и капот от сколов перекрашен и бампер тоже поменян и перекрашен потому что кусок железки на трассе прилетел от соседа по потоку и задний бампер тоже поменян потому что рваный наполовину был (железный штырь парктроник в траве не увидел).

Это что? Критические повреждения, свидетельствующие об адовом ДТП или о том, что я суровый гряземес? Может еще машину на А/Т резине не покупать? Ее то точно поди в болоте 10 раз топили да? :)

 

А ездить на таком коцаном авто - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные мужики на коцаных ездят ...а на напомаженых хипстеры ...!!!!....мягче слова не придумал )))))))

 

Ну ну... У самого то всегда чистенькая и блестящая  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх....это весной после дождя !!!))))....а так бампера до сих пор побитые после зимнего слета ....подкрылок и птф непоставил исчо !!!!)))))....через недельку в багажнике молодой картохи накопаю )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жорой все понятно.

А что с жижами в мостах и в коробасе? менять? какое лить? 

Добрый день! Думаю, что основные рекомендации можно свести к следующим:

1) заехать на диагностику к официалам,т.е. узнать по VIN все пройденные ТО/замены деталей и пр (если таковые были)

2) исходя из пробега, узнать состояние узлов/ремней/стоек и пр

3) ознакомиться с полученным списком :) , а замену можно сделать и в проверенном сервисе,не обязательно у официалов.

4) но масло в коробке менять только у официалов.

 

    Насчет того,какое масло лить в двигатель - на профильной ветке до сих пор такие баталии идут,что простого -однозначного ответа, увы, не получить :blink: . Придется изучить и принять решение самостоятельно. Насчет гула "троллейбусного" - есть такое, специфика работы вариатора.  А "жор" масла зависит исключительно от манеры вождения и усилия,прикладываемого к педали газа. ;)

 

Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем масло в коробасе менять у официалов ? В Плеяде уже 2 раза менял, всё ОК ! И заливают то же самое масло по партнамберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем масло в коробасе менять у официалов ? В Плеяде уже 2 раза менял, всё ОК ! И заливают то же самое масло по партнамберу.

Тогда совет должен звучать так: У официалов или в Плеяде. В других сервисах менять масло вариатора не рекомендовано.

 

 

А "жор" масла зависит исключительно от манеры вождения и усилия,прикладываемого к педали газа.

Вот вообще не так) оно конечно зависит, но в небольших пределах и "жором" это назвать нельзя)). Жор он если есть, то жрет в любых режимах езды.

У меня вот где то литр на 4-5 тысяч. Но это не жрет, я считаю, а так... поджирает слегка. Даже не парюсь. А вот у ребят бывает и поболее)) А у кого то и вообще не кушает совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...