Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Осталось 3 дня, чтобы сделать окончательный выбор. Либо 1,6 в нужном цвете , который заказал изначально, будет уже 20-23мая( деньги просят до 11мая), либо 2,0, примерно на август. Сегодня очередной раз проехался на 1,6 и 2,0, разница в динамике конечно есть, но не велика. Разница в цене 130т.р. Не могу определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 3 дня, чтобы сделать окончательный выбор. Либо 1,6 в нужном цвете , который заказал изначально, будет уже 20-23мая( деньги просят до 11мая), либо 2,0, примерно на август. Сегодня очередной раз проехался на 1,6 и 2,0, разница в динамике конечно есть, но не велика. Разница в цене 130т.р. Не могу определиться.

Это уже только тебе решать :)

История про Сократа в тему smile.gif

К Сократу обратился один из его учеников:

- Надумал я жениться. Что ты мне посоветуешь?

Философ ответил:

- Смотри не сподобься рыбам, которые, попав в невод, стремятся вырваться на волю, а находясь на воле, стремятся к неводу. Как бы ты ни поступил, всё равно потом будешь жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже в ожидании нового xv. Долго искал себе подходящий кроссовер, в итоге остановился на xv. Скажу честно тест драйв машины с двигателем 1.6  средненькой комплектации меня особо не впечатлил и я был не то чтобы не  в восторге а даже несколько растерян т.к. другие машины такого класса (конкуренты) даже рассматривать не хотелось,  но тем  не менее дождался прихода  в салон тестового 2.0. и поехал на тест драйв. Я даже не успел пристегнуться как мы уже обрулили пробку на ленинградке метров так в 400. Ни одной ямы я даже не почуствовал на скорости , хотя ухабы были внушительные. Разница в динамике разных двигателей есть, кто любит спокойную размеренную езду 1.6 будет вполне нормальный вариант. Но 2.0 лично меня просто сразил наповал, и сразу после тест драйва я уже оформлял заказ. Хотел максимальную комплектацию, но в таком цвете машины не было, а офрмлять "бессрочный" контракт не хотелось, взял без навигации, но такую магнитолу можно заказать как доп опцию, и в итоге выйдет даже дешевле, вот правда гарантия возможно уже меньше будет, т.к. на установку пол года у них, а заводская была бы 3. Вобщем я не смог удержаться и все равно заказал, теперь жду) Диллерский центр ( в химках) слабоватый на самом деле, ожидал большего. По сути машину пришлось выбирать чуть ли не по картинкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже в ожидании нового xv. Долго искал себе подходящий кроссовер, в итоге остановился на xv. Скажу честно тест драйв машины с двигателем 1.6  средненькой комплектации меня особо не впечатлил и я был не то чтобы не  в восторге а даже несколько растерян т.к. другие машины такого класса (конкуренты) даже рассматривать не хотелось,  но тем  не менее дождался прихода  в салон тестового 2.0. и поехал на тест драйв. Я даже не успел пристегнуться как мы уже обрулили пробку на ленинградке метров так в 400. Ни одной ямы я даже не почуствовал на скорости , хотя ухабы были внушительные. Разница в динамике разных двигателей есть, кто любит спокойную размеренную езду 1.6 будет вполне нормальный вариант. Но 2.0 лично меня просто сразил наповал, и сразу после тест драйва я уже оформлял заказ. Хотел максимальную комплектацию, но в таком цвете машины не было, а офрмлять "бессрочный" контракт не хотелось, взял без навигации, но такую магнитолу можно заказать как доп опцию, и в итоге выйдет даже дешевле, вот правда гарантия возможно уже меньше будет, т.к. на установку пол года у них, а заводская была бы 3. Вобщем я не смог удержаться и все равно заказал, теперь жду) Диллерский центр ( в химках) слабоватый на самом деле, ожидал большего. По сути машину пришлось выбирать чуть ли не по картинкам

Поздравляю,у меня примерно так же произошло, и заказал в такой же комплектации.Только цвет другой.Жду в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно синий субаровский цвет

Отредактировано Lovingod (Сегодня 19:50:33)

Может быть это Marine Blue? Потому что насколько я знаю, фирменный субаровский цвет идет исключительно для врх сти и для форя турбового... В такой цвет они могут перекрасить за доплату в 100 с лишним тыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал на автозаводской, менеджер отзванивался и сообщал, что машина пришла, можно приезжать забирать. выдали сразу с ПТС

адрес не скинешь? и контактный номер или электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.A.R.

заказывал на автозаводской, менеджер отзванивался и сообщал, что машина пришла, можно приезжать забирать. выдали сразу с ПТС

адрес не скинешь? и контактный номер или электронку.

q8VAQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а как в Россию машинки заходят по одному коридору, через Москву или у каждых регионов свои каналы? Меня смущает то, что ОД у нас  говорит, смысл заказывать в других регионах нет, т.к. у нас типа один склад, заказывай у нас (что то мне не верится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а как в Россию машинки заходят по одному коридору, через Москву или у каждых регионов свои каналы? Меня смущает то, что ОД у нас  говорит, смысл заказывать в других регионах нет, т.к. у нас типа один склад, заказывай у нас (что то мне не верится).

Как насчёт всей России не знаю, но Субару центр Нижний Новгород точно через Москву работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию машинки заходят по одному коридору

Все машины плывут паромом из Японии до Финляндии. Оттуда на автовозах проходят таможню (либо на границе в Финляндии, либо в Москве) и везут их в нужный регион РФ. Поэтому срок ожидания между Москвой и каким-либо регионом отличается только временем доставки до региона. ИМХО в Москву есть смысл ехать только если ваш салон не может вам доставить нужную комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сколько понял все ОД это просто посредники, которые работают с Субару Моторс. Послядняя заказывает  или наверно даже покупает ( т к при ввозе в страну владельцем авто по всем документам будет являться субару Моторс) авто из Японии в разных комплектациях, а уже потом перенаправляют диллерам в зависимости от спроса по той схеме которую написали выше.  Я был очень удивлен когда не смог заказать машину нужной комплектации с нужным мне цветом, только если при бессрочном договоре ( как я понял он на год заключается). Если кто то знает полностью всю схему или я ошибаюсь, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то знает полностью всю схему

Организация-изготовитель ТС (транспортное средство) FHI (Япония), она же экспортёр. Собственник ТС ООО"Субару мотор", которая закупает автомобили у японцев, оно же импортёр. Затем у ООО "Субару мотор" автомобили закупают официальные дилеры (самостоятельные юридические лица) по рекомендованным ООО "Субару мотор" ценам и продают конечному пользователю. ПТС выписывается на таможне. Первым собственником в ПТС записывается салон ОД где вы приобретаете автомобиль, а вторым уже вы, запись об этом делается в салоне. После чего вы ставите машину на учёт в ГИБДД. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...