Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Покупаю XV, вопрос про шиномотнаж у ОД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Чёрный доктор сказал:

От нас. Помнится проходил ТО у ОД Ford в Астрахани. В счёт вписали 4 литра канистру масла, а в двигатель заливалось 3.75.

Приёмщик просто офонарел от моего требования остаток отдать.

Вот так = с клиента по 250 мл получается литрушка оригинального масла из воздуха, а продадут её за вполне реальные деньги.

+1. Был в такой же ситуации у ОД. Теперь я у них тот самый "тяжелый клиент". Если обманывают по "мелочи", то как можно доверять в основном? Денег то сдирают не по-детски, всё не нажрутся? Если бы не гарантия... А так полно мест, где люди работают абсолютно нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CyRa6pQVMV7 сказал:

Если бы не гарантия..

насрать на гарантию - это самый большой обман

гарантию даёт не дилер, а производитель, а дилер на этом извлекает прибыль, отказывая в гарантийном ремонте при любой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zen сказал:

я у них покупал масло в литрушках, неофициально! Вот откуда оно у них? Думаю,что мне и тебе не долили грамм 100,а в целом 5 литров мне продали! 😉

А мне просто подарили(0,5 л), когда я спросил, можно ли купить... И что, после такого подхода я должен матюкать и хаять своего ОДа?

Они только спросили, можно ли в пустую баклажку из багажника налить...

И ещё, при покупке новой, мне подарили "расширенную гарантию" на 5 лет... За это их "убить" надо, да?!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Чёрный доктор сказал:

Приёмщик просто офонарел от моего требования остаток отдать.

Странно. Почему то мне на Автозаводской всегда говорят "Вам остатки в салоне оставить или в багажник положить"? Да и при мне упаковки с маслом и фильтрами вскрывают. Никогда не брал "разливное пиво, тьфу, масло и фильтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2021 в 13:49, CyRa6pQVMV7 сказал:

Если Вы не согласны с аргументами другого человека, это Ваше право, но это не обозначает, что Вы правы по умолчанию.

Нет, не так... Если у вас дилер дерьмо, то это не значит, что они все такие! 

А может, как Вы к ним, так и они к Вам...

В 03.05.2021 в 13:49, CyRa6pQVMV7 сказал:

Не обижаться надо, а выводы делать.

Вот за 7 лет обслуживания у своего дилера я и сделал выводы...

Естественно, далеко не все работы делаются только у них. Что то сам, что то в соседнем гаражном сервисе...

Мозги для того даны человеку, что бы совершать обдуманные поступки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не покупал ни одного фильтра у дилера. Считаю это полной глупостью. Всегда все расходники привожу с собой. Да и все детали, которые надо заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DOCTOR сказал:

Ни разу не покупал ни одного фильтра у дилера. Считаю это полной глупостью.

Я только масляный ихний ставлю. Цену нормальную дают, такую же, как в магазинах. Чего искать на жопу приключений?! :)  Зато если что то с мотором, скажу - чуваки, всё было ваше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lipton сказал:

Я только масляный ихний ставлю. Цену нормальную дают, такую же, как в магазинах. Чего искать на жопу приключений?! :)  Зато если что то с мотором, скажу - чуваки, всё было ваше!

Я уже давно покупаю Fram, вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...