Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всем здравия желаю) принимайте в симметричный звёздный полк)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи Субаристы  :)  прошу принять меня в Ваш доблестный полк XV  :)

Зарегистрировался, искал тему вступления и знакомства с клубом, но ничего не нашел почему-то...может быть и плохо искал  :ph34r:

Итак о себе, живу, работаю (летаю), воспитываю двух сыновей. Люблю готовить шашлык и смотреть на довольные лица смакующих.

На неделе забираю из салона новую XV в комплектации Элеганс, цвета белый-перламутр  :blush:  :wub:  до Субару ездил на Мазде СХ-5 (2.0 автомат с подключаемым задним приводом). В семье (родственники что живут на родине) почему-то все купили себе Субару, кто пересел с ваговского автопрома, кто с корейского, но все купили себе Субару (Форестер, Форестер, XV, Аутбэк, Трибека и еще раз Трибека). После прошедшей зимы я понял почему они это сделали  :) Мазда продана, ожидаем семьёй нашу XV.

Сильно не ругайте если создал тему не в том разделе где положено  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая существует на самом деле)) 

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=337 

 

Но ничего страшного. 

 

Добро пожаловать!)

Понял, спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды ;) Почем успел взять субарика? С этой недели цены просто подскочили по всей России на них. В выборе авто не разочаруешься однозначно, я в 2014 взял и до сих пор за руль сажусь с удовольствием и получаю наслаждаение от управляемости. А авиация военная или гражданская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды ;) Почем успел взять субарика? С этой недели цены просто подскочили по всей России на них. В выборе авто не разочаруешься однозначно, я в 2014 взял и до сих пор за руль сажусь с удовольствием и получаю наслаждаение от управляемости. А авиация военная или гражданская?

Общий стаж 16 лет, военная авиация 14 лет и 2 года гражданская  :) Машину берём 2017 года по ПТС, в салон пришла в этом году, скидка составила 50 000 рублей  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серьга*84, если есть желание то можем во флудильный чат в Вотсапе тебя пригласить)))

Виктор, спасибо, но телефоном пользуюсь в основном позвонить супруге, родителям и детям после перелётов, а так не особо пользуюсь им, но спасибо за предложение  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту 204?

Переэкзаменовка в первый год на "ТУшках" была, но наш состав группы обучение, практику и сдачу экзаменов проходил на Airbus A320. По "ТУшкам" была сдача практических занятий на земле. В данный момент осуществляем перелёты внутренних авиалиний  :blush: ну и до Командира воздушного судна мне пока далеко  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Землякам не хворать! 

:) Привет привет. Кирилл, мы кстати из Екатеринбурга поедем к Вам в Челябинск за машиной  :blush: так как дилеры что представлены в нашем городе не имеют в наличии цвета который хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту 204?

Андрей, или Вы про фото что в профиле моём? Да это она добрая "ТУ 204"  :wub:  практические занятия...на улице в тот день под 40 жары давило  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) если честно в живую еще не видели её в белом :ph34r: только по фото со склада...

 

Цвет отличный, но настоятельно рекомендую морду, полоску крыши над ветровым стеклом и стойки бронёй обтянуть, при чем если с челябы забераешь, то лучше это сделать в челябе. На ЛКП сильно экономят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Привет привет. Кирилл, мы кстати из Екатеринбурга поедем к Вам в Челябинск за машиной :blush: так как дилеры что представлены в нашем городе не имеют в наличии цвета который хотели.

 

Официал у нас неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет отличный, но настоятельно рекомендую морду, полоску крыши над ветровым стеклом и стойки бронёй обтянуть, при чем если с челябы забераешь, то лучше это сделать в челябе. На ЛКП сильно экономят.

 

Кирилл, понял, спасибо. А где сделать это у Вас в городе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, понял, спасибо. А где сделать это у Вас в городе?

 

 

 

Сергей, предлагаю общаться на ты? Тут нужно промониторить цены. Операция недешевая и цены могут порядком отличаться. Я бы в планете авто расценки запросил, у кого забирать будешь, и еще у нескольких компаний. Если у всех +/- одинаково, то закатал бы у официалов. Заранее им озвучил что закатать в какую пленку и приехал бы уже за готовым субариком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, предлагаю общаться на ты? Тут нужно промониторить цены. Операция недешевая и цены могут порядком отличаться. Я бы в планете авто расценки запросил, у кого забирать будешь, и еще у нескольких компаний. Если у всех +/- одинаково, то закатал бы у официалов. Заранее им озвучил что закатать в какую пленку и приехал бы уже за готовым субариком

 

Согласен без проблем :) я только рад :) хорошо, постараюсь прощупать почву данного вопроса с пленкой, хотя не просто будет так как ранее такой процедуры никогда не делал :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...