Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018] Воспроизведение музыки с флэшки


Рекомендуемые сообщения

XV 19 модельного ряда.

Флешка работает только если машина заведена. Пробовал 2 флешки и на 128 exFAT и NTFS ничерта не работает. Просто пишет ...загрузка медиафайлов... Серегу Жукова магнитола вообще не любит, все на китайских иероглифах. ХЗ как лечить ее, может кто знает где и как можно пофиксить чтоб яндекс навигатором и и прочим нужностям обучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Не "когда заведена", а когда зажигание включено. В сервисном меню можно переключить, что будет работать всегда по умолчанию - флешка, или радио.

2. С Жуковым тебе поможет подружить только "Mp3teg", или любая другая прога, позволяющая переписать тэги. Голова читает не названия файлов, а то, что в тэгах прописано. А в тэгах альбомов, скачанных с торентов, может быть написано все, что угодно, и в какой-угодно кодировке.

3. Про навигатор... Тут пол-форума занято обсуждением). Покури маленько форум, сможешь вопросы конкретизировать, если они еще останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2019 в 22:34, Геннадий С. сказал:

Голова читает не названия файлов, а то, что в тэгах прописано.

В машинах 19-го года уже, вероятно, пофиксили этот баг, и голова умеет читать не только тэги, но и имена папок/файлов. У меня, например, так. Прошивка Rel_UD.19.17.70 EU от 04.06.2019.

Изменено пользователем evg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2019 в 20:53, Eresey сказал:

Пробовал 2 флешки и на 128 exFAT и NTFS ничерта не работает. Просто пишет ...загрузка медиафайлов... Серегу Жукова магнитола вообще не любит, все на китайских иероглифах

Если с флэшки "ничерта не работает", то как ты узнал, что тэги Жукова она пишет иероглифами? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, evg сказал:

Прошивка Rel_UD.19.17.70 EU от 04.06.2019.

Неделю назад был в СЦ по 75-й отзывной. Просил обновить ГУ. Сказали, что у меня самая последняя для Prem.ES. Вы через сайт обновлялись?

ИнфГУ.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ALexeev сказал:

Неделю назад был в СЦ по 75-й отзывной. Просил обновить ГУ. Сказали, что у меня самая последняя для Prem.ES. Вы через сайт обновлялись?

 

ИнфГУ.JPG

лучше не обновляйтесь, если не хотите потерять в качестве звука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astor сказал:

лучше не обновляйтесь, если не хотите потерять в качестве звука. 

С хера ли качество упадёт? Может просто настройки сбились какие то и надо проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2019 в 03:00, evg сказал:

Если с флэшки "ничерта не работает", то как ты узнал, что тэги Жукова она пишет иероглифами? )

Можно влехкую на 16 в фат32 попробовать поюзать. 

Я кстати голову через вай-фай обновил по точке доступа с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lipton сказал:

С хера ли качество упадёт? Может просто настройки сбились какие то и надо проверить?

вот хер его знает с хера ли... но звук стал как из китайского магнитофона. Басы исчезли, верха и середина задраны, общая картина стала похожа на моно и абсолютно плоской.

Такое ощущение что задняя часть автомобиля перестала играть, и музыка стала воспроизводится по тому же каналу по которому навигатор вторым планом говорит.

Я не знаю что эти узколобые там намутили, но я в шоке.... 1го числа записан к дилеру на ТО-0. Буду просить перепрошить обратно.

Штатный 3-х полосный эквалайзер картину не меняет.

 

Изменено пользователем Astor
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Astor сказал:

Штатный 3-х полосный эквалайзер картину не меняет.

А "положение звука"? Там же, где эквалайзер по моему... Может сдвинулось как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2019 в 08:06, Astor сказал:

лучше не обновляйтесь, если не хотите потерять в качестве звука. 

Андрей, у тебя устаревшая "обновка"! 

Я давно обновился и карты стали получше, и звук как прежде!

DSC_0013.JPG

Безымянный.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Олег, обратите мое внимание, есть ли подводные камни при прошивке с сайта или все как по написанному. Я чего опасаюсь, что отката и восстановления не будет, так как с составными сборками (а здесь конкретно ГУ и карты) дело имел (геморное занятие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lipton сказал:

Андрей, у тебя устаревшая "обновка"! 

Я давно обновился и карты стали получше, и звук как прежде!

у меня такая не отображается, только моя

image.thumb.png.017591d41b94e87f0d75b3959dd4f5b8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "задрота" и в подводных камнях програмирования ничерта не шарю! Воткнул флэшку в комп, сформировал, как сказано и потом воткнул в бошку машине... Непомню точно, сколько оно ставилось, минут 5-10, типа того.

Может из-за того, что у нас машины разных годов, обновки тоже разные?

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про программирование ничего не говорил, не выдумывайте себе лишнего. А так спасибо за краткость. По номеру своей прошивки с завода тоже обратил внимание  - версия ПО ГУ для XV одной комплектации 18 и 19 годов отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Бред какой-то...

Неужели никак нельзя решить вопросы:

1. с последовательностью воспроизведения  - в папке файлы сортируются не по имени файла (они все пронумерованы как в альбоме), а по названиям песен (тегам) в алфавитном порядке - приходится слушать не альбом, а какой-то винегрет...

2. с остановкой воспроизведения по окончании папки/альбома (а хочется, чтобы продолжил играть следующую папку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...