Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Джили Атлас )


Рекомендуемые сообщения

Много чего есть дешевле. И много дешевле. Это ж - кому что надо. Мне надо - спокойно и уверенно чувствовать себя на скользкой/грязной/снежной дороге, и не убить себя и пассажира, коим является родной человек. Стоит оно в два раза дороже, или не стоит - дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Геннадий С. сказал:

Это ж - кому что надо.

Не так! Это ж - у кого на что есть...

Ему очень нравится моя, но сильно не хватает... Смотрел он на БУ-шки(ХВи), нет ничего достойного... А жене понравилась эта голубенькая :)

В итоге он так и остался при своём старом Опеле, а жена ноги задирает в новенький Джили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lipton сказал:

Не так!

Так, так!) Здесь же не товарищ восхищается ценой Джили, а владелец XV-18 Premium ES. И мой пост, соответственно, не к тому товарищу обращен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, lipton сказал:

Привод только передний

Ну мне такое даже рассматривать противопоказано по медицинским показаниям,...нервы ни к чёрту и так...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полярник сказал:

мне такое даже рассматривать противопоказано

Сань, ну а то, что с полным, по цене приближается к Субе... Так что, наша пока рулит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полярник сказал:

полляма разница, не приближается.

Повторюсь - с полным приводом, нормальный китаец в хорошей комплектации стоит заметно больше 1,5 лямов! А это близко к Субе стартовых комплектаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, lipton сказал:

нормальный китаец

мы конкретно атлас обсуждали,а он с полным приводом стоит от 1,6 (комфорт минималка) с двигателем 2,4. 149 кобыл., в топе 1,8 турбо и цена 1.8 руб.  Виха начинается без двигателя (1,6) с 2,02 млн.(такую даже трогать страшно и смотреть противно)  С двигателем (2.0) от 2,270 тыс. руб. стандарт минималка, в топе 2,5

Разница 400-700 тыров. Это не существенно если для тебя, то молодец, ули..:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lipton сказал:

нормальный китаец в хорошей комплектации стоит заметно больше 1,5 лямов! А это близко к Субе стартовых комплектаций...

да ну! в салоне пытаются продать форестер 2019 года новый за 1.95 - это со всеми возможными скидками, XV 20 года 2.3 млн, летом 19 года мне предлагали со всеми скидками и трейд-ин  XV 1.6 пустую за 1700 тысяч. Вот я и купил годовалую за эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Полярник сказал:

Это не существенно если для тебя, то молодец, ули..:laugh:

кому-то икра мелкая...

Я рассматривал покупку арканы на замену форестеру, удержала только турбина, атлас смотрел, но подвернулась XV 

Атласы в РБ выпускают и много машин в эскорт-услугах аэропорта Минска - пробеги за 300 тысяч и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительно. Лет так 10 назад при взгляде на китайца (типа Амулет) ОЧЕНЬ было страшно. Нынешние китайцы уже внешне "на уровне Европы" и по внутрянке "по лучше некоторых корейцев/Европейцев". Еще лет 5 и Европа будет догонять китайцев.

Увы, но это так.

Косвенное тому подтверждение рост цен на их авто. Авто из нормальных комплектующих и грамотно технически сделанные дешево не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Полярник сказал:

а то расизмом одним тухлячите...

А что ты хотел? Здесь форум "любителей Субару"... А то развели холивар, какой прекрасный Атлас! Ресурс не попутали? ;)

 

Да говно, как ни крути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Геннадий С. сказал:

"Еще лет 5"

это как раз завтра, по себе знаю, вроде недавно в Мурманск приехал, а уже оказывается 26 лет прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hant сказал:

Судя по высказываниям некоторых клубней нужно открыть тему "Дожили. Атлас." 😀

не смешно. денег больше не стало, новую машину хочется, потребительские качества хочется оставить прежние, субару - явно не шедевр в своём классе, но стоить стал как бриллиант (в смысле камень, а не китайский бренд) - волей неволей начинаешь посматривать в сторону китайцев,ибо "корейцы" тоже дорогие, даже при российском производстве, рено - это совсем начальная ступень, кроме арканы, но там "кот в мешке" турбомотор с вариатором.

а ведь джилли тесно работает с вольво, стоит задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чёрный доктор сказал:

не смешно. денег больше не стало, новую машину хочется, потребительские качества хочется оставить прежние, субару - явно не шедевр в своём классе, но стоить стал как бриллиант (в смысле камень, а не китайский бренд) - волей неволей начинаешь посматривать в сторону китайцев,ибо "корейцы" тоже дорогие, даже при российском производстве, рено - это совсем начальная ступень, кроме арканы, но там "кот в мешке" турбомотор с вариатором.

а ведь джилли тесно работает с вольво, стоит задуматься

Ну цены выросли на все машины. Может конечно Атлас по всяким примочкам  и сможет посоперничать с Субару, но двигатель-трансмиссия... И то, что Джилли тесно работает с Вольво не делает из Атласа  XC40. Из того что дешевле Субару - только Витара или СХ4 да Кашкай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hant сказал:

Из того что дешевле Субару - только Витара или СХ4 да Кашкай. 

Если выбирать машину подешевле нашей, то лично я выбрал бы наверное Кашкай... Как бы он наверное наиболее близок по параметрам(форма, размер и т.д.). Да и слышал, что новый будет вообще хорош по оснащению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hant сказал:

но двигатель-трансмиссия...

как раз тут и выгода - по простоте и надёжности 6-ти диапазонный ГМП автомат и 2.5 атмосферник, качество материалов отделки. ну и соотношение стоимости и количества автомобиля

 

3 часа назад, Hant сказал:

Вольво не делает из Атласа  XC40

это делает джили кулрей, моторчики то одинаковые и база (платформа), только цена разная, вдвое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hant сказал:

Из того что дешевле Субару - только Витара или СХ4

так они и выпускаются в Угорщине, пустые как барабан, 140 лошадок только с турбиной, единственное что понравилось - двухэтажный подпол в багажнике, хватит места под ГБО и докатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lipton сказал:

Вот Джили, которая конкурент нашей...

Цена такая же, размер, полный привод, оснащение... Моща больше прилично! Колёса 20"

xv покурит против этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...