Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018] Штатное головное устройство, варианты тюнинга.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В правом углу иконка с домиком жму и держу ее,в это время два раза нажимаю на крутилку тюне,и ни чего.

Башка 8 дюймовая.

При подключении вай фая пишет прошивка последняя.

Два последних пункта так навсякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отправлено Сегодня, 06:14 Физическая есть кнопка. Но выше было сказана что на главном экране жать хоум. Не получается. С физ.кнопкой тот же результат.

 

Попробуйте как на видео:

 

 

P.S. раз-два-три на Home считать не обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@bujhm, тогда я не знаю, что сказать... Наверное в вашей комплектации их и правда 4.

У нас импортером заявлено 6 - и при проверке выявил 6. Твиттеры при проверке издают высокочастотній шум, похожий на чириканье.

 

По поводу штатного ГУ - думал будет хуже, мне звук в целом понравился. Он точно не хуже, чем у меня стоял в Kia Ceed, там тоже было 6 динамиков. А за счет того что ХВ лучше изолирована от дороги, то и музыка звучит как минимум не хуже. Пока менять ничего не буду.

У нас 2 твитерра под глонасс идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romka0017,

Откуда такая информация

Там микрофоны должны стоять от ГУ и ГЛОНАС

От диллера. Могу мануал поюзать. Но от твиттеров звуков музыки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. То, что обведено на картинке - это Telematic Unit? Это тыльная часть 8"-дюймовой системы из американской Импрезы. Для чего это?

s-l1600.jpg

И второе. Прошивка (нечетные волны радиостанций, язык и проч) - зашито в сам экран, или в ресивер (эту металлическую балду с разъемами, нижняя часть фото). То есть, можно ли обойтись без перепрошивки, если купить все с американской разборки и переставить экраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У мене 6 динамиков, может от комплектации зависит...а звук все равно говёненький, так что + 2 динамика не спасают  ;)

Динамиков то 6, но музыку играют только 4! Два, которые как раз под торпедой подключены к системе Эра-Глонасс. Через них идет диалог с оператором системы, в случае ее вызова или ДТП. Проверял. Если отключить хоть один из этих динамиков, сразу загорается красным индикатор системы Эра-Глонасс над головой. Музыка через них не идет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. То, что обведено на картинке - это Telematic Unit? Это тыльная часть 8"-дюймовой системы из американской Импрезы. Для чего это?

attachicon.gifs-l1600.jpg

И второе. Прошивка (нечетные волны радиостанций, язык и проч) - зашито в сам экран, или в ресивер (эту металлическую балду с разъемами, нижняя часть фото). То есть, можно ли обойтись без перепрошивки, если купить все с американской разборки и переставить экраны?

Кто знает что за разъем крайний с права на фото ? Не линейный выход случайно? Хочу найти линейный выход и подключить усилитель. Или вывести с магнитолы, непосредственно с платы. Кто нибудь делал? Штатный звук ужасный, динамики уже поменял на Fokal 2х полосные, но штатный усилок в магнитоле их не тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!Подскажите музыку кто-то менял?!

И вообще к этой голове возможно что-то подключить

усилитель,саб.

Старлинк стоит,в максимальной комплектации голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не менял, но думаю об этом.

 

Но первый вопрос это где взять твитеры? На моей тоже 4 динамика, но я читал на форумах, что якобы проводка для твитеров уже подведена. Самих твитеров для 2018 пока найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не менял, но думаю об этом.

 

Но первый вопрос это где взять твитеры? На моей тоже 4 динамика, но я читал на форумах, что якобы проводка для твитеров уже подведена. Самих твитеров для 2018 пока найти не могу.

Штатных твитеров нет и проводки под них нет. В местах, где раньше стояли твитеры, сейчас стоят динамики системы Эра-Глонас, через которые оператор системы может общаться с водителем. Отключать их нельзя, системы сразу выдает ошибку и загорается красным светодиод над головой! Твитеры ставил себе самостоятельно. Покупал двухкомпонентные Focal  и врезал твитеры в карту передних дверей в районе зеркала. Смотрятся как родные. Сзади тоже врезал, но уже под ручкой открывания двери, тоже получилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...