Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[10-12 июня] Валдай-2018.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К моему большому сожалению не смогу в эти дни приехать на встречу(приглашены на эти дни на юбилей на теплоход).Виталик,вычеркни меня,пожалуйста,из списка. :(

 

Жаль. Давно не виделись =). Список поправил. Minstrel

Изменено пользователем Minstrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk,у меня весь этот год в сильных перетурбациях,которые задумали с женой,так что пока каждый рупь на учёте,даже в отпуск в этом году никуда не едем,только дом-дача.А на халяву на теплоходе чё ж не побухать  :dolf_ru_864:  :dolf_ru_075:  :dolf_ru_232:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на теплоходе

 

Ольга Зарубина – На теплоходе музыка играет.mp3

Юрий Антонов – Белый Теплоход.mp3

В дорогу тебе, Деда Миша :laugh:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноши и девушки !  Мы крайне редко стали куда-нибудь выбираться вместе клубом , а жаль . Валдай , универсальное место для московских и питерских .

Сам еду в Карелию с 19 по 24 июня  , к сожалению на Валдай не попадаю . Хотя ..... , может в последний момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зуб даю,что на следующей Валдайской встрече буду!(возможно на новой машине :ph34r: ).

И вообще, кто-то начал сомневаться в моей приверженности Клубу?! :huh:  :dolf_ru_184:  ;) .Просто,ребята,могут же быть у каждого из нас непреодолимые в данный момент обстоятельства.Но я с вами по-любасу,в этом кто-то сомневается? :huh:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первый раз приехал на Встречу Клуба,когда у большей половины Клуба наших машин и не было!!!! евГений(наш один из первых основателей Клуба) и многие другие могут это подтвердить!. Просто в каждое время у многих членов могут возникнуть ну действительо неприодолимые для конкретного члена Клуба препятствия :wacko: (ну уж извиняйте!).Но каждый,кто меня знает ЛИЧНО,никогда не скажет,что -- деда Миша нас предал и бросил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на веслах.

Да ну, какие весла, это несерьезно)) И меня спецом собран "комплект эгоиста" как раз под наш "багажник" лодка 2,90 и 3х-сильная ямаха, что позволяет одному двигаться по воде на глиссере 20-22км/ч  :)Правда потяжелел на 3кг может уже и "не взлетит" :D

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какие весла, это несерьезно)) И меня спецом собран "комплект эгоиста" как раз под наш "багажник" лодка 2,90 и 3х-сильная ямаха, что позволяет одному двигаться по воде на глиссере 20-22км/ч  :)Правда потяжелел на 3кг может уже и "не взлетит" :D

 

 

Ну я в прошлом году детишек катал на сузуки пятнадцатой. А тут озеро тихое такое, что даже не хочется мотор там заводить :)

 

Хотя местные на нем браконьерят на моторе)) Но то местные. Нам егеря вряд ли такое простят))

 

Но лодку бери)) Можно будет спиннинг покидать в камышах. Или кружки поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще никуда не еду, и ограничения на мотор существенно снижают вероятность поездки :)электромотор знакомый к сожалению продал и взять теперь негде, хорошая вещь.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне база отдыха с удобствами и разумным ценником нужна в тех краях, потому как если ехать то только семьей с ребенком 4 лет. Жена на палатку не согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом озере точно нет.  В округе в принципе достаточно разных баз. Попробуй поищи. Только сейчас наверное уже всё везде забито. Места то знатные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще в раздумьях - самое время записаться ;)

 

Для тех кто уже записался - сохраняйте и берите с собой чеки, что бы потом распилить затраты на всех.

 

Подготовьте наличку с разменом :) не надо мучать меня и приезжать с 5000ми купюрами :D оплату за стоянку подготовьте заранее(100/сутки с человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...