Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мелкие неприятности


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот так стало...

Сейчас ехал, машина матюкается, когда с полосы съехал без поворотника. Это радует! Значит истема работает. Но при включенном круизе нет индикации и удержания в полосе...

257131421_68088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, как стало, я не вижу ничего необычного. У меня с самой покупки, год назад, так было. Обычная картинка. Что поменялось?

Если сейчас нажать кнопку круиза, то табло поделится на две части, и индикация давления будет отображаться в верхней половине, и сама картинка изменится, это да.

Если включить круиз, нажатие на кнопку с машинкой между разделительных полос не дает результата? иконка не появляется на табло?

Изменено пользователем Slipfaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, отремонтировали за 5 сек!

Просто я не субарист, а жопорукий недочеловек, лошпет короче! :)

Так совпало, что было какое то обновление системы, а когда садился в машину, задел на руле кнопку(правая нижняя) и всё, паника! :)

Заехал к ОДам, и менеджер мне включил... Так стыдно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая картинка,как перешёл с зимней резины на летнюю(с датчиками):

 

  IMG_20190422_154950.jpg

 

А у тебя,Олег,разве другая картинка была при покупке машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А у тебя,Олег,разве другая картинка была при покупке машины?
Да, потому что были включены "полосы". Картинка меняется, если их включать/выключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@алекс - 58,а чё случилось  :huh: ? Перестали гореть дневные ходовые? 

Сегодня заметил что не горят. предохранители прозвонин .всё нормально.Завтра буду искать питание по проводам.Электро схемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ДВЕ лампы ?!?!? :blink:  В новом кузове стоят по несколько светодиодов в каждом корпусе фар в виде "горизонтальной подковы". Гляньте на мою аватарку B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ДВЕ лампы ?!?!? :blink:  В новом кузове стоят по несколько светодиодов в каждом корпусе фар в виде "горизонтальной подковы". Гляньте на мою аватарку B)  

Красиво жить не запретишь :) У меня комплектация Классик и лампочки в противотуманках.

20180404_141835.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,понятно ... Съэкономил на "вкусностях" B)

Сьэкономил 4.5т$ на не очень нужных "вкусностях".( У нас поставляются только две комплектации. Классик и Элегант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня какая то странная история случилась. С утра сел в машину, всё ок было, через несколько часов - две трещины на стекле медиа системы в верхней части где рамка. Причем в таком месте где ни кнопок нет, ни следов нажатия. Подозреваю, что стекло не выдержало сегодняшней жары (первый раз после зимы температура +30), и что с этим теперь делать? Это гарантийный случай?

IMG_20200530_161809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, saiberrian сказал:

и что с этим теперь делать? Это гарантийный случай?

Я бы поехал к ОДам и ткнул носом их! Следов удара нет? значит меняйте!

Думаю, 100% гарантийка, но тут как преподнесёшь...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...