Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lipton сказал:

Вчера получил парочку этих фильтров... Качество лучше, чем наш оригинал! :)  Особенно "промокашка", она более плотная и при этом хорошо продувается. Пластик хороший, сделано добротно. Нет только отпечатанных парт намберов на пластике.  (вот вам и китайское качество, которым Полярник не доволен был)

Упаковывает продаван хреново, приехали все пожёванные, но вроде целые.

Китай Китаю рознь, но в основном качество сносное. Они понимают, что плохое качество не выгодно делать. Чего  бы я не покупал на Али качество не плохое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Вот что торгуется на амер. и евро ресурсах по номерам X7288FL010, 72880FL000 (рейтинг по покупаемости конечно условен,  а еще поди разберись кто у кого заказывает и под чьей лейблой продает):

Спойлер

Premium guard PC99497P                                               

"Champ filters" CAF10039P

"Luber-finer" CAF10039P

"Parts Plus" CAF99497P

WIX WP10320

HERTH+BUSS JAKOPARTS J1347010

Pronto PC99497P

KAVO PARTS SC-9611

AMC Filters SC-9611

Ну а эти из Владика возят (ну кроме тех, что уже здесь засветились):

Спойлер

KAISHIN A20216

Nippon pieces S135U07

Sakura CA-18450 или CAC-18450 (угольн.)

С_фильтр.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На Али продаётся комплект воздушных фильтров салон+мотор, качество приличное, стоимость приемлемая. Купил себе, поставил, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 5/20/2020 at 1:28 PM, drc13 said:

Брал такие. Вполне приличные и цены вменяемые

 

Чорт, опять я две части форума перепутал, в который раз уже((

С этими VIC надо учитывать, что 

AC904E - обычный

AC904EX - угольный

 

В целом, можете подтвердить, что вот это подойдет для модели 2019-го года? А то я уже окончательно запутался((

 

 

111.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ghosty сказал:

AC904E - обычный

AC904EX - угольный

 

В целом, можете подтвердить, что вот это подойдет для модели 2019-го года? А то я уже окончательно запутался((

У меня стоит угольный, подходит в 2019 год. Соответсвенно и обычный подойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, михаил сказал:

Поставил такой картридж, хорошее качество, плотный, уплотнитель с двух сторон, встаёт норм

Посыл понятен, тоже займусь на досуге.

PS: кетайцы нервно курят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, михаил сказал:

Россия, Нордфил.

Как купил:  по инету или в каком-то автомаге?

И почём процесс,учитывая то,что ты не один фильтр этой фирмы поставил на машину(читал твой пост в соседней теме)?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, михаил сказал:

Поставил такой картридж, хорошее качество, плотный, уплотнитель с двух сторон, встаёт норм., рекомендую.

IMG_20200906_173131.jpg

Достойный ответ официальному дилеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришли южнокорейские салонники: простой и угольный. От своих собратьев – кетайцев, нипоннцев и амеров (якобы) - ничем не отличаются. Единственно, сама пластиковая рамка у корейских фильтров, имхо, выполнена из более прочной пластмассы. Во всяком случае, так показалось тактильно. Ну что же, в дальнейшем, если совсем припрет, послужат донорами для хэндмейда.

AMD.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сравнивать с оригой), особенно качество непосредственно ф/элемента., тоже заказал., вообще эта фирма выпускающая самый дешман, как по качеству, так и по цене, что- то более серьёзное по з/п не рекомендую к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2020 в 21:17, михаил сказал:

Надо сравнивать с оригой), особенно качество непосредственно ф/элемента

Че тут сравнивать:) его все видели на машине, у меня он и трех месяцев не продержался. Даже если взять (к примеру у них, см. фото) шедевр дизайнерского фильтростроения цельный австрал. угольный фильтр за почти цену (у нас) ориги для ихнех фореста и иксви. В нем карбон в трех ипостасях слоями: канителью, в гранулах и спрессованный. И все равно его менять целиком! требуется периодически. Вот на драйве народ уже вовсю пользуется стоковым салонником, доработанным с помощью  поддерживающей рамки под сменный картридж (аналог от какой-то тойоты и уйма клонов). Имхо, с нашим ценообразованием мне представляется пока самым верным решением. Пусть барыги рыдают!

CAF.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ALexeev сказал:

Че тут сравнивать:) его все видели на машине, у меня он и трех месяцев не продержался.

аналогично - меняю ежеквартально без жалости, при стоимости фильтра пару пачек сигарет - это не накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже япы также (в промышленном масштабе) потихоньку, с чувством и расстановкой упрощают переход на картриджи. На первом фото два типа почти одинаковых фильтра от "Тойо" (верхний усовершенствованный). Аналогичный подход намечается у фирм С-parts и Denso (последняя на видосе).

 

CF8007A.JPG

C_Parts.JPG

Изменено пользователем ALexeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...