Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

X — cross и V — vehicle.

То что V -vehicle понятно, а вот в отношении X - cross, непонятка. Почему X - это cross? Тогда нужно было называть: CV (cross vehicle).

cross - это крест, собственно X :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин. Одни летуны собрались! Я тут тоже не просто так)) налёт 5 часов балластом на як-52 и 10 на Як-18 (начал учиться, потом решил на машину копить :) )

Факультет подготовки врачей для ВВС Военно-медицинской академии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме, у меня жена называет X5, я говорю это БМВ, а она у нас японское БМВ :)

 

Днепр, я такого еще не встречал. У твоей жены свой подход к аббревиатуре.Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-В,ты сегодня не умывался? :huh: Вообще-то сейчас мы все в "Курилке" :D Посмотри вверху экрана ;)

д Миш ты проспал, у нас палатку сперли:D

Все тоже ушел спать согласно распорядка дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не служил и на самолете ток на пассажирском летал, но небо тянет. С парашутом прыгнуть хотел так сказали худей, а я не хочу я всю жисть такой крупный ;) и меня это устраивает ;) по теме глупых вопросов и спросить то нечего ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не служил и на самолете ток на пассажирском летал, но небо тянет. С парашутом прыгнуть хотел так сказали худей, а я не хочу я всю жисть такой крупный ;) и меня это устраивает ;) по теме глупых вопросов и спросить то нечего ;))))

А на тарзанке...ух!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тарзанке...ух!

Ага... Есть такой род войск... В странах СНГ он так же остался... В слух произносить не буду, но по другому его называют: С неба об землю и в бой...У них кстати праздник совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сказать? :P

 

А сказать по теме глупых вопросов могу только то что для этого люди и общаются, чтобы говорить ;) готов к общению всегда, и всегда готов поделиться тем, что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тарзанке...ух!

на тарзанке, ток на крепкой ;) с удовольствием. Вот поедем на встречу если там есть, то прям сразу и ух! Но тарзанка это не небо, это так немного адреналина компенсируемое количеством спиртного и грокостью ора во время полета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тарзанке, ток на крепкой ;) с удовольствием. Вот поедем на встречу если там есть, то прям сразу и ух! Но тарзанка это не небо, это так немного адреналина компенсируемое количеством спиртного и грокостью ора во время полета ;)

Относительно недалеко от места встречи, есть Серпуховская парашютная база... Не уверен что там прикрепляют к самолетам (кукурузникам) тарзанки, а вод над полями, с высоты 800м выкидывают (с парашютами конечно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Киевляне(ки)! В конце августа будем (с женой) в Киеве. Может что из Москвы захватить непортящееся(рамки например)?( если они еще остались ) На них,вроде ,ни московской , ни другой "нац"принадлежности не отображено. Думаю таможня пропустит :) . Да , и подскажите, кто знает , где проходить эту таможню ? Буду ехать из Гомеля (Беларусь), там их вроде несколько. Плюс-минус 50 км (для бешеной собаки) не вопрос. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, знакомо. :) Уже неделю езжу, улібаясь во весь рот, как больная. :D

Давай уже фотографию нормальную свою с улыбкой во весь рот :) Аватарка не в счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Андрюх, всё тоже найдут. )))

А я и не прячусь, группа в контакте есть, о которой на форуме уже писалось (http://vk.com/subaruxv) руководителей увидеть можно, фотки сопоставить тоже можно ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...