Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Доработка пенопласта в багажнике


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Деда Миша сказал:

Гладко было на бумаге -- да забыли про овраги!

Я понимаю, что для тебя это фантастически сложно, но для большинства мужиков нехер делать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@lipton Говорю же -- надо было с тобой встретиться шесть лет назад и на спор одновременно начать -- ты собирать-настраивать-плавить пенопласт,я -- просто взяв в руки мелкую ножовку,разметив толщину распила,начать просто пилить.Вот тогда бы после окончания каждым своего процесса,посмотрели бы -- кто по времени быстрей,и у кого дупустимо качественней у каждого получилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lipton сказал:

Я понимаю, что для тебя это фантастически сложно, но для большинства мужиков нехер делать! ;)

Большинство "мужиков" здесь и спрашивают -- посоветуйте,парни,что и как сделать с пенопластом(и всем другим в машине!).А ты про -- у всех это есть!.

У тебя ЛИЧНО может и есть. У меня может тоже есть.Но большинство здесь -- типа "офисного планктона" -- в инете всё прочёл,всё понятно на экране смарфоня,а в реале не знает с чего начать и куда руки(если ещё правильно заточены) приложить. Вот така фигня,малята....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Деда Миша сказал:

Но большинство здесь -- типа "офисного планктона" -- в инете всё прочёл,всё понятно на экране смарфоня,а в реале не знает с чего начать и куда руки(если ещё правильно заточены) приложить.

Таким только в сервис дорога! Т.к. у них нет и ножовки! Да и пользоваться ей не умеют... Остальным всё под силу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Деда Миша сказал:

Говорю же -- надо было с тобой встретиться шесть лет назад и на спор одновременно начать -- ты собирать-настраивать-плавить пенопласт,я -- просто взяв в руки мелкую ножовку,разметив толщину распила,начать просто пилить.

Распилить быстрее! "Вылизать" распил дольше! ;)

10 минут назад, Деда Миша сказал:

Вот тогда бы после окончания каждым своего процесса,посмотрели бы -- кто по времени быстрей,и у кого дупустимо качественней

Ну тут качество не оспоримо в принципе! Попробуй, поймёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton ,а остальные -- и не задают таких ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вопросов! Всё делают молча,и если надо,то выкладывают труды свои здесьB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lipton сказал:

Ну тут качество не оспоримо в принципе! Попробуй, поймёшь!

А ты в день по несколько раз заглядываешь в "подпол" своего багажника?!:blink: И радостно потираешь руки от качественно произведённой тобой работы?!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Деда Миша сказал:

А ты в день по несколько раз заглядываешь в "подпол" своего багажника?!

Не каждый... Но может же кто то другой заглянуть! Особенно при продаже авто... Покупатель всегда ищет до чего докалупаться!

6 минут назад, Деда Миша сказал:

И радостно потираешь руки от качественно произведённой тобой работы?!

Конечно потираю и радуюсь, что что-то получилось качественно! :)  Согласись, на красивую вещь приятнее смотреть, чем на огрызок!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lipton сказал:

Не каждый... Но может же кто то другой заглянуть! Особенно при продаже авто... Покупатель всегда ищет до чего докалупаться!

Конечно потираю и радуюсь, что что-то получилось качественно! :)  Согласись, на красивую вещь приятнее смотреть, чем на огрызок!

У тебя все твои машины потенциальные покупатели "переворачивают"? Значит ты дал повод для этого!

У меня  -- нет! Потому что честно продаю!

Вот я и спрашиваю -- ты на свою красивую вещь каджый день поглядываешь? Тебе не кажется,что это как-то не очень адекватно выглядит?😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Деда Миша сказал:

ты на свою красивую вещь каджый день поглядываешь?

На некоторые вещи почти каждый день!

25 минут назад, Деда Миша сказал:

Тебе не кажется,что это как-то не очень адекватно выглядит?

Не кажется! Это может показаться тому, у кого руки не от туда растут...

26 минут назад, Деда Миша сказал:

У тебя все твои машины потенциальные покупатели "переворачивают"?

Нет конечно. Но я и телефон не меняю, не теряюсь... И иногда люди (новые владельцы) звонят, уточняют, спрашивают некоторые моменты... Всегда помогаю, если сам помню/знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton ,у меня номер телефона уже лет как 12-13 один и тот же :dolf_ru_153:! Сын как-то купил всем СИМки с похожими номерами -- так и пользуемся ими. Нам нечего скрывать!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 29.07.2020 в 21:32, lipton сказал:

На сколько помню, никто! 

Как оказалось, был прецедент (на 5-7 страницах этой темы). @bbgone заказывал и поставил. Человеческое ему спасибо за номера деталей.

Тоже решил попробовать. Цена вопроса на б/у детали - 3 тыс., на экзисте это удовольствие нынче обходится больше 20 рублей - за кусок пенопласта и пластика...

Изменено пользователем spbvybordm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...