Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Работа подрулевых переключателей.


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Gorinich сказал:

Вы снова не поняли

даладно, "учёная зайка". 

сами не вняли, всё что мы тут высказываем и есть плюрализм мнений - суть демократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Демократия - это когда коллективно сообща что-то решается.

А такого тут не было. То что Вы демонстрируете которую страницу - это смахивает на Анархию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gorinich сказал:

- это смахивает на Анархию

Не, скорее на диктатуру! Это когда один человек навязывает своё мнение толпе.

При этом, не являясь специалистом в вопросе, он искренне уверен, что прав только он один! На этот счёт есть психологическая болезнь/расстройство... Не помню, как точно и правильно, но могу у матушки уточнить! 

Синдром бога что ли?! Не? :)

 

Анархия - это типа, одному нужны лепестки, другому нет, третьему только один подавай, четвёртому штук пять и т.д.

Демократия - это когда один несогласный, выслушав толпу, согласится и будет делать как все, но при этом поменять мнение не обязан!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gorinich сказал:

Демократия - это когда коллективно сообща что-то решается.

Это колхоз.

Демократия это когда "мы подумали и я решил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lipton сказал:

один несогласный, выслушав толпу, согласится и будет делать как все, н

А что же ты сам так не поступаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чёрный доктор сказал:

А что же ты сам так не поступаешь?

 

1 час назад, Чёрный доктор сказал:

Демократия это когда "мы подумали и я решил"

Без комментариев...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чёрный доктор сказал:

Демократия это когда "мы подумали и я решил"

Снова Вы попали в Просак.

Так для Вашего развития... Это обычно цитируют при монархии.

Правильно привели пример:

3 часа назад, lipton сказал:

когда один человек навязывает своё мнение толпе.

При этом, не являясь специалистом в вопросе, он искренне уверен, что прав только он один!

Вот только приводя определение 

3 часа назад, lipton сказал:

Анархия - это типа, одному нужны лепестки, другому нет, третьему только один подавай, четвёртому штук пять и т.д.

не нужно забывать, что при анархии в порядке вещей "дать/получить по зубам потому как "ну не нравишься ты мне". Ну или вот так: Гадский папа, так как власти то нет...

 

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно подбешивает, что снова "москалям" прилетело не за что)) Хоть про лепестки базар ведется, хоть по свечи с маслом... 

Я вот допустим из Подмосковья родом, но в армии и тюрьме (не дай бог никому туда попасть), я буду "москвичом", так уж повелось...раз живешь в Московской области, значит подкормыш московский, и ничего с мозгами людей в нашей стране не поделаешь))

Ну да хрен с ним, людям не ведомо, что москвичи на 50% уже давно состоят из "понаехавших", а "полтинники" даже на дороге себя ведут по другому, подмечено не мной одним.

Просто когда говорят, что вот мы мол все "москвичи такие"....хочется сказать, а что в каком-то городе, нет хороших и плохих людей???

Можно подумать, что в каком то (условно!!!) Урюпинске или Нижнем Тагиле, все ходят цветы нюхают, не пьют, не матерятся, снимают шляпу при встрече?!))

В жизни не поверю, потому, как по командировкам поездил по стране, в Москве пообщался с людьми со всех уголков нашей необьятной....ну нет такого нигде.

Поэтому Господа, давайте прекращать переходить на географические признаки и упаси Господь на национальность форумчан....за державу обидно!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили тут, на мой взгляд, пустой спор на ровном месте.

 

По теме, лепестками пользуюсь, но редко. За >10 езды на машинах с автоматическими трансмиссиями рефлекс двойного нажатия педали газа имеет приоритет над переходом в ручной режим любым способом.
В какой лагерь мне теперь записываться ? :)


Любой гражданский автомат будет задумчивый ибо в первую очередь у него в приоритете будет избегание саморазрушения и ускоренного износа из-за ударных нагрузок (вариатор тут самый нежный из всех "автоматов"), экология тут на самом деле вторична.
Думаю, никто из нас не хочет менять по несколько двигателей / трансмиссий в год как это происходит в формуле 1 и прочих спортивных применениях.


Про то что во всем виноваты "москвичи" -- песенка старая и уже порядком надоевшая. Мы то знаем что это далеко не так, но переубеждать "нытиков" дело неблагодарное и тратить на это время и энергию просто не хочется. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Gorinich сказал:

Снова Вы попали в Просак.

просак - это часть тела между анусом и вагиной

11 часов назад, Gorinich сказал:

Это обычно цитируют при монархии.

тогда в нашей стране монархия

11 часов назад, Gorinich сказал:

Так для Вашего развития..

вспомнил анекдот про трёхголового змея, даже два, жаль не особо приличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает коренных Москвичей - никогда так не скажет.

А вот 50% "понаехали" сперва кричавшие "москали поганые" как раз и создают этот стереотип.

Почему так? Потому как сорватся с обжитого места и уехать в другое место - надо иметь определенный склад ума, характера. А потом они везде этот характер и демонстрируют.

Ну а куда едут? Не поедут они же в Мухосранск. Им подавай "цивилизацию": Москва, СПб и прочие крупные города. Вот и создается у остальных стереотип "из больших городов нахальные, зазнайки...", а дело в том что это отражение как раз определенного слоя общества из тех мест где кричат "москали поганые".

Кто в здравом уме - это понимает и никогда не кричит. Ну а кто орет на кажом углу. Ну что поделать - люди все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

Меня только одно подбешивает, что снова "москалям" прилетело не за что)) Хоть про лепестки базар ведется, хоть по свечи с маслом..

вот он, снобизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kin сказал:

По теме, лепестками пользуюсь, но редко. За >10 езды на машинах с автоматическими трансмиссиями рефлекс двойного нажатия педали газа имеет приоритет над переходом в ручной режим любым способом.
В какой лагерь мне теперь записываться ? :)

В мой, я сам так делаю. С 2007 года, когда купил первую машину на автомате и с электронной педалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чёрный доктор сказал:

тогда в нашей стране монархия

Снова не правы. По словам президента у нас "вертикаль власти".

И.. с политикой прошу в соответствующую ветку.

6 минут назад, Чёрный доктор сказал:

вспомнил анекдот

Я их много знаю. И что с того. Про змея постоянно с друзьями смеемся.

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gorinich сказал:

Я их много знаю. И что с того. Про змея постоянно с друзьями смеемся.

Вы какая голова? Думаю средняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чёрный доктор сказал:

Вы какая голова? Думаю средняя.

 

Тут есть кто-то из Администрации форума??? Забаньте уже это "Мурманское недоразумение" кто-нибудь.

Месяц в бане попарится, глядишь и базар фильтровать начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

базар фильтровать начнет

я написал что то лично оскорбительное?, не на киче чай сидим, перестаньте употреблять нелитературные жаргонизмы, хотя, простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

Забаньте уже это "Мурманское недоразумение"

в зеркало посмотритесь, разумение, оно ведь отражает реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...