Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мультимедиа для XV 2018+ от Redpower


Рекомендуемые сообщения

Исходя из количества желающих можно будет вести переговоры и клянчить скидку.

 

Задумалсо, конечно... но такое дело - на вопрос о желаемом подарке в будущем, обозначил желание, с отправкой ссылки :). И теперь, вопрос, типа: "таки будете дарить, или сам куплю, что б пару тыр сэкономить?", по моим представлениям будет выглядеть несколько некорректно. Посему об участии в общей покупке заявлять не буду.

 

Прошивки есть новые, раз в пол года выходят примерно

 

А в куда они выходят? Периодически выпускаю магнитолку в инет, и жму проверку обновлений (интернет работает, то, что оно считает "просмотром новостей" свежее появляется). Нету обновлений, говорит. Исключительно по ОД распространяют? Ну тады и х с ними, пусть там и остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Посвящается любителям менять штатный звук, на премиальный штатный, да и тем, кто не очень понимает, за что заплатил: https://www.youtube.com/watch?v=d-FLDn0vg5l

Уппс… Введите в поиск на Яндексе...

Изменено пользователем su4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Попробовал поставить redpower 31662. Все работает за исключением динамических линий и штатного заднего парктроника.

Кому не критично то можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить redpower 31662. Все работает за исключением динамических линий и штатного заднего парктроника

 

Поскольку я не знаю, что такое штатный задний парктроник, это наименование мне пофиг.

 

ждем-с отзывов ))

 

Но мне вот уже пару дней не "отвечают" (установщики при общении с техподдержкой Redpower), будут ли работать динамические направляющие, и будет ли вообще работать штатная камера заднего вида. Тоже жду :)

Изменено пользователем aasafron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Попробовал поставить redpower 31662. Все работает за исключением динамических линий и штатного заднего парктроника. Кому не критично то можно ставить.

 

Хочу уточнить,  новая XV MY2018?  Каков процесс установки, нужны ли какие нибудь манипуляции, или обходится перетыркиванием коннекторов и переходников?

Походу, нужно ли что-нибудь докупать, или все идет в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но мне вот уже пару дней не "отвечают" (установщики при общении с техподдержкой Redpower), будут ли работать динамические направляющие, и будет ли вообще работать штатная камера заднего вида. Тоже жду

Блин, пару дней назад тоже задал аналогичные вопросы, и тоже в ответ - тишина.

Или у ребят запой начался, или решили , что их спамят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или у ребят запой начался, или решили , что их спамят

Просто прямой ответ "нет" довольно трудно из себя выдавить, тем более относительно такого важного агрегата, как камера заднего вида. Живописать разные достоинства гораздо проще и приятнее.

Меня также сильно интересует качество картинки в процессе реальной эксплуатации. Насколько я понял, эдесь, как и у всех подобных китайцев стекло тачскрина не приклеено непосредственно на поверхность матрицы, и между ними оставлен воздушный зазор со всеми вытекающими негативными оптическими эффектами (переотражения внешней засветки, дополнительные потери яркости матрицы, пыль внутри этого самого зазора и т.п.) Видел у одного товарища подобное ГУ, качество картинки совершенно не понравилось (молчу уже про разрешение 1024 пиксела на 10" дисплее). Надеюсь что это просто была старая модель, и сейчас дела обстоят получше. Кто имеет опыт эксплуатации, поделитесь плз. впечатлениями на этот счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пару дней назад тоже задал аналогичные вопросы, и тоже в ответ - тишина.

Или у ребят запой начался, или решили , что их спамят

 

У меня имел место быть диалог с Autostudio 27-го числа, завершившийся (надеюсь, временно :)) так -

 

> на вопрос по камере и работают ли

> штатные USB тех поддержка обещала дать ответ

> ближе к вечеру, я Вам сообщу

 

Предполагаю, что именно техподдержка "ушла в себя и не вернулась" :).

 

Приключения с камерой я имел всего лишь в ноябре, при установке андроидного ГУ на Тииду, вместо штатного Nissan Connect. Но там оно "умом понять" можно :), ГУ универсальное (под камеру классические видеовходы), да и на Тиидках штатная камера только в максимальной комплектации. То есть, на место штатной камеры была впендюрена "стандартная" из комплекта ГУ, результаты... не впечатляют. Ну, работает, конечно.

 

У нас же, штатная камера есть у всех (кроме младшей комплектации), и обсуждаемое ГУ (31662) позиционируется, вроде как, конкретно под наш авто, и если окажется, что подключение именно нашей штатной камеры не предусмотрено, по моим представлениям, это диагноз.

 

Отдельный вопрос по динамическим направляющим. Собственно, соответствующий режим предусмотрен во всех андроидных ГУ, с которыми мне доводилось повозиться. Но без соответствующей поддержки, получается лишь статическое дублирование стандартной картинки направляющих. Насколько я понял то, что мне пытались объяснить :) (я ни разу не специалист в автомобильной электронике, если что не так, поправьте, кто знает), информация о повороте руля присутствует на CAN-шине автомобиля, откуда ГУ может её получить через соответствующий адаптер. То есть, авто должно использовать CAN-шину, ГУ должно предусматривать подключение или адаптера CAN, который нужно отдельно прикупить, или непосредственное подключение к шине.

 

Если обсуждаемое ГУ общаться со штатной камерой (и корректно отображать динамические направляющие) не умеет, это значит, что "для XV 2018+" сделали только физический конструктив, куда впихали универсальную начинку, без какой-либо заточки под конкретную модель авто вообще.

 

Мне о-очень хочется иметь полноценный Андроид в своём автомобиле. Но не до такой степени, чтобы ради этого лишаться удобной штатной функциональности, непосредственно влияющей на безопасность. То есть, продолжаю ожидать ответа, по которому и будет принято решение об установке, "да - да, нет - нет".

 

P.S. По USB своеобразный вопрос... тоже по опыту с Тиидкой :). Там штатный Nissan Connect сзади имеет дырку мини-USB, соответственно и кабель из подлокотника заканчивается мини-USB. Поиск переходника мини-USB-мама - USB-A оказался увлекательным занятием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это значит, что "для XV 2018+" сделали только физический конструктив, куда впихали универсальную начинку, без какой-либо заточки под конкретную модель авто вообще.

что то мне чуйка подсказывает, что скорее всего так и есть...

 

Мне о-очень хочется иметь полноценный Андроид в своём автомобиле. Но не до такой степени, чтобы ради этого лишаться удобной штатной функциональности, непосредственно влияющей на безопасность. То есть, продолжаю ожидать ответа, по которому и будет принято решение об установке, "да - да, нет - нет".

+1

То есть, новая бошка должна делать корректно всё то же самое, плюс все остальные плюшки андроида. А иначе, пусть проходит мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, это значит, что "для XV 2018+" сделали только физический конструктив, куда впихали универсальную начинку, без какой-либо заточки под конкретную модель авто вообще.

что то мне чуйка подсказывает, что скорее всего так и есть...

 

Мне о-очень хочется иметь полноценный Андроид в своём автомобиле. Но не до такой степени, чтобы ради этого лишаться удобной штатной функциональности, непосредственно влияющей на безопасность. То есть, продолжаю ожидать ответа, по которому и будет принято решение об установке, "да - да, нет - нет".

+1

То есть, новая бошка должна делать корректно всё то же самое, плюс все остальные плюшки андроида. А иначе, пусть проходит мимо!

 

В связи с тем, что  в комплекте  кан блок от Тойоты, судя по всему его надо допиливать под модели с полной комплектацией, а это время и ждать пока допилят месяцев 6 не меньше, хотя х.з. Так ,что придется все таки еще подождать. В конце концов  допилят сомнений нет но когда....

Всех с Наступающим,  удачи и терпения всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалось видео про установку в RAV 4 , там ребята очень оперативно косяки подчистили...

Может и с нашим гу соберутся - похмелятся после праздников, тем более спрос есть, да и , чем черт не шутит, допилят.

Тем более, что , как я понял, речь идёт исключительно о доработке программной начинки кан модуля 

 

А то штатное ГУ уж совсем УГ, да к тому ж и глючное

Изменено пользователем Soba4kaPavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока вот так: 

http://redpower.ru/avtomagnitoly/magnitola-subaru-xv-2018-redpower-31662-ips-dsp-android-7

Подходит на автомобилиПОКАЗАТЬ

Особенности установки:

 

  • Подходит только на комплектации без камеры заднего хода (по состоянию на 09.01.2019 г.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, какой вклад в появление этого пункта (... без камеры) внесли мои попытки выяснения возможности установки? :)

 

В общем, пичалька. Увы, обещанная мной отдача снятой штатной головы откладывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...