Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого-нибудь электронка японского Субару или Фуджи Моторс? Вчера пытался найти - не нашел. Можно было бы и туда написать по-английски о том, какой вред наносится марке в целом.

 

Есть форум, который ведёт Генеральный директор ООО Субару Мотор, Казуси Иосида..

Японец отвечает на все вопросы.

Случайно вышел на него пару месяцев назад, теперь не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть форум, который ведёт Генеральный директор ООО Субару Мотор, Казуси Иосида..

Японец отвечает на все вопросы.

Случайно вышел на него пару месяцев назад, теперь не могу найти.

по-моему, там в конце было, что он в России наработался и сваливает (слова другие употреблялись, конечно), и будет на его месте кто-то другой.Почему мне кажется, что форум был у форестера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, там в конце было, что он в России наработался и сваливает (слова другие употреблялись, конечно), и будет на его месте кто-то другой.Почему мне кажется, что форум был у форестера?

Немного офтопика. Шигеру Огура сейчас гендир вроде как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня истек срок ожидания моего ожидания по договору передачи автомобиля (т.е. в принципе прихода ПТС). Вручил дилеру претензию № 1 на то что, включен счетчик с ежедневной суммой просрочки 6300 руб. Руководителю отдела продаж это явно не понравилось. Зачем так рано выставлять претензию, какой смысл, надо выставлять после того когда придет ПТС, определившись с суммой просрочки. Но думаю что все правильно, следующую претензию буду выставлять через 10 дней (истечет срок ответа на первую претензию) с указанием суммы пенни на данный момент. Единственный приятный момент когда приехал подавать претензию моя машинка стояла у центрального входа с замененными колесными дисками и зимней резиной, установленной сигналкой и всеми защитами.Это все мои ранее заказанные доппы на 55 тыс. + зимняя резина в ПОДАРОК. Спасибо конечно, но от суммы неустойки не отступлю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не сомневайся(((

 

Ну ладно Вам панику наводить. Моя машина пришла раньше срока, еще и меня ждала :-) и ПТС вовремя передали, и подарки дали... Так что есть нормальные салоны с хорошо работающим персоналом, за что им спасибо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Вам панику наводить. Моя машина пришла раньше срока, еще и меня ждала :-) и ПТС вовремя передали, и подарки дали... Так что есть нормальные салоны с хорошо работающим персоналом, за что им спасибо :-)

Аналогично. Фактически и не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что есть нормальные салоны с хорошо работающим персоналом, за что им спасибо :-)

Думаю, что нужно на сайте уже завести "белый" и "черный" список диллеров :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,парень из Питера,а там,в основном,проблемы с выдачей ПТС.Не путайте с Москвой,где выдача ПТС более-менее нормальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мну с Айфона не видно )) Но все-равно не надо всех под одну гребенку, и народ стращать :-(

Извините,децил оффтопика :D .Не доведут до добра все эти новомодные штучки-дрючки(по-"ихнему"--гаджеты)Выкиньте его--поддержите отечественного производителя :D.......счётов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Вам панику наводить. Моя машина пришла раньше срока, еще и меня ждала :-) и ПТС вовремя передали, и подарки дали... Так что есть нормальные салоны с хорошо работающим персоналом, за что им спасибо :-)

Ребята все ждущие с огромной задержкой ПТС являются клиентами автоконцерна РРТ которые имеет около 30 автосалонов в 16 городах России к остальным дилерам это не относится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а головной офис субару так и думает через рр т авто продавать..

мне кажется это безответственный дилер ..на вилы его !

первый раз в жизни жду авто столько времени!!!

(в смысле птс,авто уже в салоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята все ждущие с огромной задержкой ПТС являются клиентами автоконцерна РРТ которые имеет около 30 автосалонов в 16 городах России к остальным дилерам это не относится

получите авто дайте знать..значит и мне выдадут вскоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе явно сюда https://suba-xv.ru/in...owtopic=574&hl=

Пиши ziky в личку, он поможет

Спасибо. Уже все перепробовал - претензию по образцу zika оставил у дилера 07.11.2012 (10 дней прошли, никто со мной не связывался).

На горячую линию Субару звонил неоднократно (первый раз в начале ноября) - результата ноль (точнее, позвонили и сказали, что выдадут мою машину 08.11.2012 - этого не произошло).

На str@subaru-motor.ru обращался 06.11.2012, на форуме тоже сообщал о своей пролеме - пришел ответ в личку 16.11.2012, что выдача будет 23.11.2012.

Если этого не произойдет - изучаю тему исковых заявлений...

 

Да, единственный плюс - с 09.11.2012 езжу на подменной машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а головной офис субару так и думает через рр т авто продавать..

мне кажется это безответственный дилер ..на вилы его !

первый раз в жизни жду авто столько времени!!!

(в смысле птс,авто уже в салоне)

 

Андрей, не могли бы Вы описать Вашу ситуацию подробнее на str@subaru-motor.ru? Приложим меры, чтобы дилер выполнил свои обязательства быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не могли бы Вы описать Вашу ситуацию подробнее на str@subaru-motor.ru? Приложим меры, чтобы дилер выполнил свои обязательства быстрее.

спасибо.сажусь писать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо *партнёрам*

сегодня звонил в рр т Ярославль

сказали что уже интересовались моей ситуацией из спб.

обещали к концу следующей недели выдать авто с компенсацией за ожидание!!!

хорошо что есть *партнёры*

ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истек 10-дневный срок ответа на мою претензию от 14.11.12 г. о задержке сроков передачи автомобиля. Никакого ответа не получил. Сегодня отвез в автосалон под роспись претензию № 2. Завтра будет уже 10 дней просрочки и сумма 63 тыс. руб. Никто мне никаких обещаний и приблизительных сроков передачи автомобиля не озвучил. Грустно. Только что отправил повторное письмо на str@subaru-motor.ru с просьбой оказания помощи, на первое от 15.11.12 г. они мне тоже не ответили. Есть планы на следующей неделе подключить телевидение. Буду информировать об изменениях в моем деле ожидания ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истек 10-дневный срок ответа на мою претензию от 14.11.12 г. о задержке сроков передачи автомобиля. Никакого ответа не получил. Сегодня отвез в автосалон под роспись претензию № 2. Завтра будет уже 10 дней просрочки и сумма 63 тыс. руб. Никто мне никаких обещаний и приблизительных сроков передачи автомобиля не озвучил. Грустно. Только что отправил повторное письмо на str@subaru-motor.ru с просьбой оказания помощи, на первое от 15.11.12 г. они мне тоже не ответили. Есть планы на следующей неделе подключить телевидение. Буду информировать об изменениях в моем деле ожидания ПТС.

Дави хххадов!!! ;):D Удачи в достижении цели! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера забрал машину в Питере, 5 недель ожидания компенсировали допами.

Когда регистрировал, то видел новый XV, т.е очередь двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...