Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018] Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе у меня выбор не велик я уже решил впринцыпе для себя попробую поставить XYG вроде пишут что лобовые более менее у них хорошие если только брак не попадётся,  если уж камеры будут ругатся то останется только ставить оригинал , как поставлю отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

XYG нормальные стекла, где-то проскочила искра, что доже более устойчивы к ударам, чем оригинальные. Вполне может быть, сейчас Китай и его продукция явно упрочили свои позиции на рынке разного рода автопродукции. Мне кажется, что 100 т.р. не стоит тратить на лобовое, это расходник в России  ИМХО  :dolf_ru_886:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/14/2021 at 5:33 PM, heligan said:

XYG нормальные стекла, где-то проскочила искра, что доже более устойчивы к ударам, чем оригинальные. Вполне может быть, сейчас Китай и его продукция явно упрочили свои позиции на рынке разного рода автопродукции. Мне кажется, что 100 т.р. не стоит тратить на лобовое, это расходник в России  ИМХО  :dolf_ru_886:

А есть артикул стекла XYG на ХВ 2018 года без системы Ай сайт?   У меня маленькая трещина снизу около 10 см длиной. Засверлена, заклеена и уже как год не растет.  Но в этом году техосмотр проходить. А трещина частично заходит на зону дворника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день,

Не подскажете, где можно купить лобовое стекло для Субару XV 2018, с датчиком дождя в Москве?

Живу в Баку, надо его еще отправить сюда.

В сервисе оригинал меняют за 130 000 рублей.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в стекле ни каких "датчиков дождя"). Датчик дождя - прибор оптический, и расположен перед стеклом.

А вот обогрев зоны парковки дворников - есть. И он весьма "утяжеляет" цену. 

Оригинал несколько дешевле ты можешь заказать https://www.autodoc.ru/price/576/65009FL410

Плюс - уплотнители и проч (на первой странице темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, fed сказал:

Всем привет, возник вопрос, может кто знает. Какое стекло дешевле всего бить, если появится такая необходимость?

Он водительское,  либо большое на задней двери только зачем? Есть способы открыть дверь, включая вызов мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чёрный доктор сказал:

Он водительское,  либо большое на задней двери только зачем? Есть способы открыть дверь, включая вызов мастера

Ну вот мастера и пришлось вызывать, -5к и немного остались следы после отжима двери. Сейчас думаю, что может проще было бы стекло разбить. Других вариантов открыть дверь не придумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, михаил сказал:

Ну наверно боковое, наверняка дешевле лба, и менять проще/дешевле.

Там есть еще такие маленькие окошечки, но как я помню с классики, обычно они дороже боковых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось? Акум сел? Так можно тросик дернуть и капот открыть. Потом прикурить и открыть с брелка.

Ну и не проще было вызвать спеца по вскрытию замков?

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых сигнализациях раньше была такая функция - автоматическая постановка на охрану через какое время после закрывания двери и не важно где находился ключ, если он не в замке зажигания. Приятель из-за этого бил боковое стекло на только что купленной Шкоде-Октавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, kolsky сказал:

На некоторых сигнализациях раньше была такая функция - автоматическая постановка на охрану через какое время после закрывания двери и не важно где находился ключ, если он не в замке зажигания. Приятель из-за этого бил боковое стекло на только что купленной Шкоде-Октавии.

Имею печальный опыт, не сильно, бить ничего не пришлось, просто съездили за вторым комплектом ключей.

Теперь эту функцию отключил сразу, но в дальние расстояния берём два комплекта в кармане разных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fed сказал:

Собственно, так и получилось.

Странно, моя пищит если ключ внутри и пытаешься запереть.

Надо попробовать оставить ключ внутри, а закрыть с брелока сигналки.

Ну и собственно умные люди давно рекомендуют не носить в одной сцепке ключ и брелок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2021 в 09:23, fed сказал:

Собственно, так и получилось.

Собственно делается дубликат ключа и саморезов (хомутиком) фиксируется в секретном , но удобном месте. Решает эту проблему навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/23/2021 at 10:21 AM, Чёрный доктор said:

Собственно делается дубликат ключа и саморезов (хомутиком) фиксируется в секретном , но удобном месте. Решает эту проблему навсегда.

 

Только страховщикам про подобный лайфхак лучше не проговариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал в Москве, фабричный Китай, предлагают стекла с двух заводов, выбираете сами.

Само стекло 3500-4000 и работа рубля 1,5-2 точно не вспомню. Года два уже езжу, полет отличный.

Щетки стали тереть новое стекло лучше чем старое родное, да и платить 27 рублей за аналог, за расходный материал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2021 в 14:51, fed сказал:

Других вариантов открыть дверь не придумал. 

А чё, система отпирания по пин-коду с установленными "сигналками" не работает. Установщики эту фичу специально блокируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 26.10.2021 в 10:26, БАРМАЛЕЙ сказал:

Устанавливал в Москве, фабричный Китай, предлагают стекла с двух заводов, выбираете сами.

Само стекло 3500-4000 и работа рубля 1,5-2 точно не вспомню. Года два уже езжу, полет отличный.

Щетки стали тереть новое стекло лучше чем старое родное, да и платить 27 рублей за аналог, за расходный материал??

Вы точно про субу 18,если да ьо поделитесь контактами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...