Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Карты для штатной навигации GEN3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, oleg-mtp сказал:

Шутки шутками, но у меня это обновление не встает ни в какую, хотя тоже еще идет период бесплатной подписки.

Может какой символ перепутали? Частая проблема - это путаю букву "О" с цифрой "0" или наоборот.

Попробуйте еще раз посмотреть код, который на машине высвечивается. Далее посмотреть какие "сомнительные" символы. Сгенерить коды с разными вариантами. А далее уже пробовать варианты. 
Ну или забить - пусть ОД обновляет.

6 часов назад, Eugen сказал:

а они я так понял в одной что-то улучшают, а в следующей портят🙄

Ну, я только один раз заметил косяк и то на него походу никто кроме меня не обратил внимания.

Так что косяков не много было (Адын). А учитывая что в Андроид Авто добавили Яндекс Навигатор, то как только пройдет период бесплатного обновления еще подумаю стоит ли обновляться. Может стану следовать старым правилам: не мешай машине работать, лучшее - враг хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил код в ГУ авто, ввел его на сайте, получил код для обновления. После этого через загрузчик карт скачал на комп обновление (никакие пароли не запрашивались), залил на флешку 16-гиговую. После вставляю флешку в разъем в авто, - и никакой реакции.  А на прошлых обновлениях система начинала обновляться. Вот и все, собственно. Голова не запрашивает никаких кодов, просто не реагирует на обновление. В режиме "мультимедия" пишет что читает флешку, но без результатов/реакций.  Я уж начал грешить что разъем ЮСБ не в порядке, но подключаю айфон - все норм, коннектится, музыка идет из телефона, Я.Карты запускаются на экране ГУ.

 

Изменено пользователем oleg-mtp
опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, oleg-mtp сказал:

После вставляю флешку в разъем в авто, - и никакой реакции. 

Ну у меня такое же было...

Залил я на одну флешку - вставляю, а реакции "0". Ни читает, ни начинает обновляться.

Подумал, что криво записалась.

Сперва хотел заново переписать флешку, но потом так как она у меня "тормознутая", то взял другую флешку и на нее записал.

Так вот с другой флешки сразу запустилось обновление, запрошен был код и все установилось.

Причем, что интересное с той флешки, что не запустилась я раньше заливал и ставил обновления.

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2021 в 22:19, lipton сказал:

А кто заставляет покупать?! Взять на прокат у кого нибудь...

Да я и эту брал у айтишника на работе, ну вот не нужны мне флешки этаких объемов в обычной жизни :)

И даже у айтишника она одна такая. Все обновления ранее с неё же заливались, без проблем.

 

Короче, с оказией у дилера обновлюсь. Не проблема, которую стОит обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...