Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Конкуренты братья и сестры


Рекомендуемые сообщения

неее... А ещё есть СТИха! Когда то посидел и проехал трохи, огонь! Летом по городу на стихе, а зимой и на дальняк Аута! Вот мечта! Топчик, так сказать... :)

 

 

А еще есть Аут-турбо, да с регулируемыми стойками. Вот это два в одном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А еще есть Аут-турбо, да с регулируемыми стойками.
:dolf_ru_234: Нифига себе... Я про такое и не знал... Наверное стОит, как обычный Аут + СТИха... :)  Это точно не про меня, я столько не зарабатываю. :dolf_ru_1019:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_234: Нифига себе... Я про такое и не знал... Наверное стОит, как обычный Аут + СТИха... :)  Это точно не про меня, я столько не зарабатываю. :dolf_ru_1019:

 

Только такие ауты закончились в 2008 году, в новом кузове турбы нет.

А стойки - это уже тюнинх, у меня такие стоят Тейны, регулировка о высоте и по жесткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а в поля-леса?

Ну Аут же для всего такого!

 

Короче, джентльменский набор! :blush:

 

М-да. Не бывал ты значит в лесах-полях. так-то там - только Форь... Ну или наша без бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форик мне не нравится. Только старый относительно ничё.

Короче,хватит драконить и душу травить!

При моём нынешнем финансовом положении, XV самая охеренная машина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моём нынешнем финансовом положении, XV самая охеренная машина! :)

Вопросов нет: XV идеальный транспорт в поездках по городу. Особенно зимой. Да и летом одно удовольствие. Но Outback роскошен. Хотя уже с 2.5 млн наше правительство автомобиль считает роскошью со всеми последствиями для обладателя. Легаси подешевле: 2 с небольшим. Ну, как с небольшим - 2,3. Тоже приятный седанчик. Всё там есть для бизнескласса. Всё-таки OUT - универсал. Не всем нравятся универсалы. Всё-таки ездить на нём на работу как-то не очень. Гонять такой тарантас на 10-15 км похоже на понты. Так что все здесь присутствующие поступили правильно в своё время  :) . Ну, а для поездки в Грузию по Военно-грузинской дороге - это да! Нужен Аут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя уже с 2.5 млн наше правительство автомобиль считает роскошью

Вроде как от 3 лямов, и не все авто есть в перечне. Тот же Эксплоер туда не попадает,хотя переваливает 3 ляма. К примеру. Перечень авто можно глянуть на сайте Минпромторга.

Не по теме, Киа К900 которая стоит от 3 лямов там нет,корейцы роскошью не считаются.

 

Вот на 2019г http://minpromtorg.gov.ru/docs/#!perechen_legkovyh_avtomobiley_sredney_stoimostyu_ot_3_millionov_rubley_podlezhashhiy_primeneniyu_v_ocherednom_nalogovom_periode_2019_god

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...