Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

В 19.05.2021 в 14:35, Astor сказал:

на Драйве писали про разъем EyeSight который находится под днищем и втыкается в рулевую рейку. Он может закиснуть, отсюда возможно и глюк.

Причем меняется с рейкой в сборе, так что не затягивайте с визитом по гарантии. 

 

В 20.05.2021 в 20:54, kin сказал:

По ошибкам падал именно моторный CAN.

Далее предстоит весьма нудный поиск из-за чего.
Если ОД будет пытаться соскочить давить на то что вы не хотите поймать вставший двигатель или отвалившийся усилитель руля на полном ходу.

Вчера был у ОД в Нижнем Новгороде на ТО-45000.

К сожалению сотрудник который решал проблему по ошибкам показанным сканером был не разговорчивым. Видел, что он в том числе снимал пыльник защиты двигателя и там ковырялся (видимо как раз с разъёмом на который указывал Андрей Astor).

Мастер-приёмщик же просто сказал, что всё сделали и детали ремонта он не знает, "почистили какие-то разъёмы".

Также мастер-приёмщик ОД отказался мне бесплатно активировать опции (по форуму я понял, что они штатные) "блокировки всех дверей при начале движения" и опцию "открывания 5-той двери (багажника) без открывания остальных дверей автомобиля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и с меня взяли в свое время за ковыряние с ноутбуком, когда просил, чтоб открытие багажника не открывало все двери. Это же не регламентные работы - это же были мои хотелки.

Хотя наверное мне должны были доплатить, так как электрик с удивлением от меня узнал что такие опции есть в машине. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в хв эта система не предупреждает световыми и звуковыми сигналами, прежде, чем оттормаживает? На ауте сигнализация около 2 секунд, за это время вполне можно предотвратить экстренные варианты. Меня айссайт полностью устраивает, пару раз спасла от сбитых пешеходов и малолеток на самокатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирьян сказал:

А в хв эта система не предупреждает световыми и звуковыми сигналами,

Пищит и верещит, и всё моргает! Если конечно преднамеренно в настройках не отключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lipton сказал:

Пищит и верещит, и всё моргает! Если конечно преднамеренно в настройках не отключить...

тогда не совсем понятно, как создалась аварийная ситуация, похоже у автора неисправность имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...