Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV и Jeep Compass 2018 Trailhawk


Рекомендуемые сообщения

Присмотрелся к Jeep Compass 2018 Trailhawk, вроде прикольная машинка, на нашу похожа и размерами и клиренсом. Само-собой она намного дороже, но хочется сравнить с технической точки зрения, а не с денежной. Так как нравится именно такой форм-фактор - машинка небольшая, компактная, везде запаркуешься, жрёт немного. Едет отлично по трассе и едет отлично по полю/грязи. И выглядит снаружи клёво и внутри тоже не колхоз типа дастера. Вроде как и нет на сегодняшний день аналогов под мои требования.

 

Интересует ваше мнение про Компас, именно во внедорожной комплектации Трейлхок (с клиренсом 216 мм и набором внедорожных режимов) - как едет по трассе, как по грязи - лучше/хуже нашей XVшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegrf67, а ты думаешь у нас в наших семьях во второй машине числится этот Компас? :dolf_ru_150:  Чтоб мы вот так легко тебе ответили за этот Джип?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно съезжу. По конфигуратору на сайте джипа если всякую ненужную хрень не ставить (ну типа там слежения за полосой, контроль впереди едущей машины, всяких там бесключевых доступов, премиальных музыкальных колонок и прочей фигни), то получается стоимость около 2500 тыс. Ну то есть не намного дороже новой XV :) XV мне нравится, я на ней 4 года уже гоняю, это так, чисто пока теоретически присматриваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сравнивали перед покупкой XV vs Renegade Trailhawk. В комплектации Trailhawk очень достойная машина, если бы не одно, но очень важное  НО - полное отсутствие нормальной сервисной поддержки в РФ (все запчасти (кроме расходников ТО) на заказ, элементарное зеркало ждут 2-3 мес и т.п)+ с 2021 года в РФ не будут вообще поставляться, но Renegade, ни Compass. А так жена, как раз хотела Renegade Trailhawk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...