Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Прощай любимая машина


Рекомендуемые сообщения

Вот я и расстался сегодня с моей любимой машинкой. Слёзы почти не скрывал, когда сдавал ее. Одна из первых машин в России, и она же стала причиной создания нашего клуба.

За все 7 с половиной лет и 240 тысяч пробега никаких серьезных поломок. Буду всегда вспоминать ее с теплотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, Хантер сказал:

Паджеро спорт в максималке

А вот с этого момента желательно поподробнее)). О впечатлениях, в смысле.

Имел одно время виды еще на пердыдущий. Но внутри показался какой-то будкой собачьей. Да и на трассе трактор трактором. Выбор пал в сторону форика. У нового, по рассказам, подвеска тож отнюдь не самая комфортная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Геннадий С. сказал:

А вот с этого момента желательно поподробнее)). О впечатлениях, в смысле.

Ну до полных впечатлений наверное пока еще рановато, вечером вчера забрал, до работы сегодня доехал. Но из того что сразу заметил - место водителя уже чем в ХВ, хоть не намного, но заметно, коленки так не растопырил ь в стороны :) По поведению на дороге, это крейсер, нужно перестраивать манеру вождения. Высокий, хороший обзор, на 30 см длиннее, на 1,5 ширинее :) но по ощущениям - намного больше, нужно привыкать. Багажник - ХВ можно запихнуть полностью :) В воскресенье сгоняю на охоту в те же места где обычно был на Субару, сравню ощущения не на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дeниc сказал:

Андрей, ты главное отписывайся, не пропадай так надолго с форума.

Пока только читать  немного времени хватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходят годы мимолётно,

Уже и Хантер виху сдал...

Он называл её зачётной,

И всё ж её не удержал...

Она вспорхнула словно птица,

Из клетки вырвалась, лететь...

Как можно было не влюбиться,

Как можно было не хотеть...

:dolf_ru_234:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Костыль сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям, для  охотничьих трофеев багажник XV маловат однозначно. Успехов на охоте и в жизни.:dolf_ru_264:

Поддержу ! XV для охоты не вариант, спорт должен быть там в разы лучше, но ещё лучше был бы L200 наверное ))) Закинул в кузов добычу, тентом закрыл и норм )))
Мне спорты последние как-то совсем не заходят, был старые ещё квадратный - прямо нравился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, sk00444 сказал:

, спорт должен быть там в разы лучше, 

А вот чем в разы, кроме багажника?

Сомневаюсь, что бы Андрей полез на новой машине в три с лихуем туда, куда УАЗы только.. А на трассе значительно хуже. На неровной дороге значительно хуже. Видел я, как из предыдущего чел вылезал согнувшись после перегона из Питера (1200км).

Не, я не спорю! Я для себя хочу понять! Мобыть мне тоже такая корова нужна!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Геннадий С. сказал:

Я для себя хочу понять! Мобыть мне тоже такая корова нужна!))

Затести и поймешь нужна ли тебе такая корова,

Угол въезда там должен быть в разы лучше, вместимость, возможность внутри выспаться не открывая палатки и т.д.
Немного разные машины так-то....  у ХВ передний бампер офигенная проблема ( ещё по опыту перой ХВ, у новой ещё длиннее передний бампер с виду, летом узнаю на себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sk00444 сказал:

но ещё лучше был бы L200 наверное )))

Блин. Смотрел я его тоже, но он ещё длиннее ...

4 часа назад, Геннадий С. сказал:

Сомневаюсь, что бы Андрей полез на новой машине в три с лихуем туда, куда УАЗы только.

Не сомневайся :) как раз одной из основных причин явилось  именно то, что мне нужно туда,  куда на хв я пройти не мог, и на форе не могли, а приехавший л200 на стоковой резине походя прошёл и ещё форика  вытащил :) поездил на L200 и по горам в абхазии. Там где мы ползали на хв  по камням еле еле, на эльке пролетали не замечая практически. Если бы мне не нужна была проходимость, то взял бы опять субару однозначно или хв или форя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Uncle Vova сказал:

Поздравляю, Андрей ! Если исчезнешь с горизонта-знай: с тобой было замечательно общаться!

Куда я денусь, как Сослан сказал вчера в чате, теперь на хв можно заезжать намного дальше, техничка в виде МПС есть :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Хантер сказал:

одной из основных причин явилось  именно то, что мне нужно туда,  куда

Тады - ой! )))

Тогда понимаю, одобряю, и... немного завидую). Хоть и не рыбак/охотник, а хочется иногда залезть туда, куда... Но понимаю, что это будет 2-3 дня в году, а 363 оставшиеся придется мириться с несовершенством жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не машина определяет человека , а сам человек . Не важно на чем дальше будет ездить Хантер . Он эту кашу под названием  XV клуб заварил , ему и дальше расхлебывать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.11.2019 в 23:17, Сэр113-й сказал:

Не важно на чем дальше будет ездить

Золотые слова :D

Не важно на чём ты ездишь, не важно как выглядишь, где и как живёшь...Не важно во что одеваешься, что ешь и пьёшь, на чём и с кем спишь. Пока ты живёшь, важно только одно - счастье.:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...