Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куртка "Subaru"


Рекомендуемые сообщения

Продаётся куртка, сезон осень-зима, размер 48. Подкладка тинсулэйт, отстёгивающийся капюшон, цвет тёмно-синий. Дочь привезла из Штатов, сделана в Китае. размер XL оказался приталенным к российскому 50-му, мне маловата оказалась,  да и шильдиков многовато. Цена 9.000 руб.

PKJ4286_D.jpg

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ну дочь сама промахнулась. Позвонила, спросила -ты какой размер курток носишь, ну я - 50-й. Она -Тогда я XL возьму..._) Взяла...)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Droock сказал:

А есть в здравом уме желающие это носить? 

Есть куртки повседневные , есть куртки выходного дня , есть нишевые мероприятия пару раз в год . Кто-то может себе позволить иметь несколько курток .

Немного дороговато , был-бы 50 размер - заинтересовался бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, михаил сказал:

Баб значит каждый может выбирать, и выкладывать на обозрение  каких хочет, а в одежде ожидать твоего одобрения?)

Ненене, носи на здоровье. Просто от обилия логотипов стошнит даже самого отмороженного субарудрочера инхо. А так вселенская. Я взял бы за 3-4 тр на вылазки для собирания подьебок друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рождественская и предновогодняя скидка ! Последняя цена 8.000 руб. Куплена в Хьюстоне за 150 usd. Вышлю СДЭКом, кто далеко от меня живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 07.12.2019 в 22:23, Вадим Ник сказал:

Чуть снижаем перед Н Г, - 8.500 для верующих..)

PKJ4286_D-510x510.jpg

Продано. Просьба к админам снять объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2021 в 21:39, Вадим Ник сказал:

Продано. Просьба к админам снять объявление.

 

Так не интересно))) Кто новый обладатель этого чуда))) Тут машина не нужна, куртку одел и вперед телочек снимать)))

А за углом хоть ЗаЗ припаркован или Таврия, по фиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...