Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сервисные меню Crosstrek 2018


Рекомендуемые сообщения

Заводское сервисное меню: удерживая кнопку "домик" нажать на правую крутилку 2 раза. 
Дилерское меню: удерживая кнопку "домик" нажать на правую крутилку 6 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время про заводские наш форумчанин конкретно указал: "...Зайди в заводские настройки. Для этого  нажми и держи нажатой кнопку "домой" (домик), при этом дважды нажми кнопку-крутилку справа. Откроются настройки. Вкладка "камера заднего вида", или как-то так.. Внутри есть и включение направляющих линий, и включение линий траектории" (с). Кто и где не помню, просто скопировал себе в FAQ.

Изменено пользователем ALexeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "заводские" я писал, и сам там лазил. А вот про "дилерские" впервые услышал. А попробовать пока не могу, за тышшу км от машинки). В град Петра служба позвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15 часов назад, Everglade сказал:

Если бы самолично не проверил думаешь стал бы тут на форуме писать?

А я сколько ни тыкал - так и не смог добиться результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, evg сказал:

А я сколько ни тыкал - так и не смог добиться результата

Всё, получилось! :)

Не знаю, почему раньше не получалось... наверное, слишком длинную паузу делал между "домик" и "правая крутилка". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Хитрых" менюшек на самом деле несколько больше. Есть еще для MFD и приборки. Все есть в сервис мануале если внимательно его читать.

Прикладываю выжимки из соплатформенного форика (2019, SK). Менюшки немного отличаются, но процедуры входа одинаковые.

Для тех у кого автоматический свет -- переключатель дергать между выключено и авто.

SGP-MFD.pdf SGP-балалайка1.pdf SGP-балалайка2.pdf SGP-приборка.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, kin сказал:

"Хитрых" менюшек на самом деле несколько больше. Есть еще для MFD и приборки. Все есть в сервис мануале если внимательно его читать.

Прикладываю выжимки из соплатформенного форика (2019, SK). Менюшки немного отличаются, но процедуры входа одинаковые.

Для тех у кого автоматический свет -- переключатель дергать между выключено и авто.

Добрый день

Не поделитесь мануалом для SK?

У меня SK как раз :) У жены XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...