Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Проглядел темку, вопросы:

- Миша, а почему ТО-2 в Плеяде, а не у ОД? У тебя же еще гарантийная, наплевал на гарантию?

- что за отзывная по шлангам, какой номер? У меня по VIN Нашлось только  сервисная № 68 (магнитола) и отзывная №75 (катушка зажигания). Всё лечится только перепрошивками, вроде.

- отзывные реализованные отмечают в книжке или еще где? Мне, вроде, на ТО-1 перепрошивали магнитолу, но ничего не изменилось, а отметок я не видел. И теперь не помню (склероз уже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inlog сказал:

Проглядел темку, вопросы:

- Миша, а почему ТО-2 в Плеяде, а не у ОД? У тебя же еще гарантийная, наплевал на гарантию?

- что за отзывная по шлангам, какой номер? У меня по VIN Нашлось только  сервисная № 68 (магнитола) и отзывная №75 (катушка зажигания). Всё лечится только перепрошивками, вроде.

- отзывные реализованные отмечают в книжке или еще где? Мне, вроде, на ТО-1 перепрошивали магнитолу, но ничего не изменилось, а отметок я не видел. И теперь не помню (склероз уже :))

Мне тоже в сервисной ОДы с Башиловки ничего не отметили(75-я отзывная -- катушки).Ушёл от ОДов,чтоб просто тупо не переплачивать в два раза за одну и ту же работу.С гарантии они снять не смогут по Закону о правах потребителей,т.к. гарантию даёт ЗАВОД-ИЗГОТОВИТЕЛЬ,а ОДы её только поддерживают.Я так уже объяснял ОДам КИА,когда ездил на Киа-Спектре.Спросил их -- ТАК Вы не поддерживаете ЗАВОДСКУЮ гарантию? Да? Они -- Нет,конечно,поддерживаем. -Вот и делайте по ЗАВОДСКОЙ гарантии,а не по выдуманной типа вашей.Любой хороший автоюрист это докажет в суде.Сразу сдулись и взяли машину в ремонт.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...