Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто устанавливал (накладка за передний и задний бампер)


Рекомендуемые сообщения

Я как только узнал, что эти накладки пластиковые, сразу отмёл этот вариант. На старой стояли из нержавейки. Узкая спереди и широкая сзади.

Задняя разонравилась очень быстро, а дырки остались... Абсолютно бесполезная хрень!

Передняя спасала не раз и очень полезная штука! 

На новую взял только переднюю узкую нержу. И смотрится аккуратно не наляписто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, lipton сказал:

Я как только узнал, что эти накладки пластиковые, сразу отмёл этот вариант.

резиновую на задний бампер сверху еще можно рассматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polpred сказал:

резиновую на задний бампер сверху еще можно рассматривать...

Зачем?! Поверь на слово, в живую этот колхоз смотрится гораздо "колхознее" чем на картинке! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, прошу прощения, не доглядел слово СВЕРХУ(бампера). Там да, нужно хоть как то защищать. Иначе каждый год полировать придётся как минимум. У меня на прошлой была наладка из нержи, а на эту до сих пор ничего не выбрал... Уже и поцарапал дофига.

Больше на задний бампер ничего не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2020 в 20:51, lipton сказал:

Абсолютно бесполезная хрень!

Олег, ты тут не прав, не знаю как со "стороны" пластиковые накладки на бамперы, но штатные очень крепкие, проверено зимой - "мин нет!" даже не поцарапались, а было  о чём беспокоится! Да и с автомобильной эстетикой здесь не всё так плохо...или я уже привык??

Рыжая морда 02.jpg

Изменено пользователем heligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, heligan сказал:

но штатные очень крепкие, проверено зимой - "мин нет!" даже не поцарапались,

Да то ты не нарывался! И дай Бог, что бы не нарвался...

У меня нержа и царапалась и гнулась! Сомневаюсь, что пластик к царапинам более устойчив!

7 минут назад, heligan сказал:

Да и с автомобильной эстетикой здесь не всё так плохо.

Это спереди и сбоку! 

А вариант выше (сзади) как то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые накладки поверх пластика ещё ставят? Ни разу не видел, громоздко наверное будет...Я на свою накладки поставил только из-за передней морды, неудачный передний свес сожрал угол въезда и при отменном клиренсе сделал Пятнаху паркетником почти "как все" ((

Вот и цепляет мордой, особенно зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lipton сказал:

Да то ты не нарывался! И дай Бог, что бы не нарвался...

У меня нержа и царапалась и гнулась! Сомневаюсь, что пластик к царапинам более устойчив!

Это спереди и сбоку! 

А вариант выше (сзади) как то не очень...

Это вроде Токио Эдишн, там и сзади подобная накладка есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 14.05.2020 в 22:29, Илья Александрович сказал:

Подскажите пожалуйста ,может кто покупал или устанавливал . Как крепиться ? Встаёт ли в штатные места?

 

F7918927-7CAA-43AB-9642-8F6A75910A55.png

6900A244-C084-4855-BDAB-34DB4AE98B85.png

Тоже думал такую накладку на задний бампер установить. Фото в живую не найти. Как она хоть смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2020 в 14:41, Полярник сказал:

Добрый день, а где такие накладки покупали, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lipton сказал:

Алиэкспресс! Я свои там брал и на 14й год и на 18й.

Сильно подбешу, если ссылку на товар или продавца для 14 года попрошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4ezatip сказал:

Добрый день, а где такие накладки покупали, если не секрет?

известный китайский сайт Вас в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4ezatip сказал:

ссылку на товар или продавца

так кто их сохраняет, поиск очень быстр, надо выбирать от разных продаванов, цена разниться может вдвое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чёрный доктор сказал:

так кто их сохраняет, поиск очень быстр, надо выбирать от разных продаванов, цена разниться может вдвое

Дык я ж не требую. Вдруг история заказов сохранилась. Я просто однажды искал накладки на двери нержавеющие. Месяц искал. Очень долго искал и нашёл совершенно случайно за 1600 рублей целых четыре штуки. Вот и спросил, вдруг есть адреса ссылок, чтоб облегчить поиск.

16132963578165192053632281673338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История конечно созраняется, но если у тебя в день минимум 2-3 заказа, то в этой истории найти что то сложно... Тем более, искать то что?! У тебя в профиле не указано ничего о машине! ;)

И ещё, в нынешнее время, ссылки на Али редко когда актуальны длительное время... Искать надо по факту наличия у продавца(спрашивать) и обязательно уточнять способ доставки! Если доставка самолётом, то можно рискнуть, а если автотранспортом поедет, то ну их на! Автотр-м получишь может к осени! Сейчас очень плохо с доставкой. 

И да, если будешь брать обе накладки, то заднюю сначали прихвати скотчем, посмотри, "переспи с этой мыслью" и хорошенько подумай! Мне не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lipton сказал:

История конечно созраняется, но если у тебя в день минимум 2-3 заказа, то в этой истории найти что то сложно... Тем более, искать то что?! У тебя в профиле не указано ничего о машине! ;)

И ещё, в нынешнее время, ссылки на Али редко когда актуальны длительное время... Искать надо по факту наличия у продавца(спрашивать) и обязательно уточнять способ доставки! Если доставка самолётом, то можно рискнуть, а если автотранспортом поедет, то ну их на! Автотр-м получишь может к осени! Сейчас очень плохо с доставкой. 

И да, если будешь брать обе накладки, то заднюю сначали прихвати скотчем, посмотри, "переспи с этой мыслью" и хорошенько подумай! Мне не понравилось...

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lipton сказал:

если будешь брать обе накладки, то заднюю сначали прихвати скотчем, посмотри, "переспи с этой мыслью" и хорошенько подумай! Мне не понравилось...

покупал на форестер, в комплекте были обе, по частям нельзя было, поставил только переднюю, задняя валяется в гараже, ибо не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lipton сказал:

История конечно созраняется, но если у тебя в день минимум 2-3 заказа, то в этой истории найти что то сложно... Тем более, искать то что?! У тебя в профиле не указано ничего о машине! ;)

И ещё, в нынешнее время, ссылки на Али редко когда актуальны длительное время... Искать надо по факту наличия у продавца(спрашивать) и обязательно уточнять способ доставки! Если доставка самолётом, то можно рискнуть, а если автотранспортом поедет, то ну их на! Автотр-м получишь может к осени! Сейчас очень плохо с доставкой. 

И да, если будешь брать обе накладки, то заднюю сначали прихвати скотчем, посмотри, "переспи с этой мыслью" и хорошенько подумай! Мне не понравилось...

Я так понимаю, что накладка на задний бампер на xv 14 года у вас осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чёрный доктор сказал:

покупал на форестер

 

1 час назад, 4ezatip сказал:

накладка на задний бампер на xv 14 года у вас осталась?

Ну конечно же! :) 

А они одинаковые?!

 

1 час назад, Чёрный доктор сказал:

в комплекте были обе, по частям нельзя было

Бывают и по частям! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...