Перейти к содержанию
Old Subaru XV

UPD! новая коробка от субмо!


Рекомендуемые сообщения

UPD на мой пост! Переобучили коробку, дрожание авто на скорости прошло! НО! К моему удивлению, ОД повел себя очень профессионально и решил "покатать" машину, после переобучения.... В результате, обнаружились неисправности коробки... При долгой нагрузке на высоких оборотах в какой-то момент она не набирала более 4000 оборотов! ОД отправили документы в Субмо и, ВНИМАНИЕ, они одобрили замену коробки на новую за счет компании))) 

С одной стороны, можно долго негодовать по поводу самого факта, что коробка сдала, не пройдя и 100 000, может, и изначально была неисправна, но я этого не могла установить, пока она уже не начала вибрировать. С другой стороны, рада, что это случилось до 5 лет и что мне, в итоге, придется раскошелиться только на работы...Я предпочитаю видеть стакан наполовину полным.

Нужно отдать должное Краснодарским ребятам ОД, ведь они могли бы просто отдать мне ключи после переобучения коробки и я б думала, что проблема решена...думаю, в Москве б так и сделали)) 

Так что жду теперь новую коробку))) Спасибо всем, кто помог дельным советом! и поддержали!! не думаю, что я бы без вас справилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, михаил said:

Поздравляю), думаю определённую роль в положительном результате сыграло то , что вы лояльный клиент ОД Субару.

Скорее всего!) тот самы случай, когда понимаешь, что не зря была лояльна все это время))) ибо новая коробка порядка 800 тыщ🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...