Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нужна помощь. Покупаю первую Субару


Рекомендуемые сообщения

Кстати, с Авито объявления вообще не стоит смотреть, наиб...во в 90% случаев.

А вот рыженькая.. салон не ухожен, будто рабочая лошадка, либо дети бегают по заднему сиденью
Для объявления как минимум можно было помыть внутри салон, но видимо в целом отношение такое к машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 часа назад, Деда Миша сказал:

Не могу.У меня,вообще-то, почти два года машина как и у тебя😜

Ну от новой подошёл бы, что изменилось то?, но уже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2020 в 23:06, Tsd сказал:

по другим топикам понял, что форум не дружелюбен к новичкам

Всё с точностью до наоборот. Про косяки, Пенза (Саня) правильно сказал, ничего выдающегося, такого как не у всех, в отличие от  галанта, про который ты выше рассказал, не замечено. Отличие в плане технологий от других тачков, это оппозитный двигатель. Думаю про него сделать  "окей гугил"))) не сложно. И добро пожаловать в наш клуб!

Спойлер

483147-550-400.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Полярник сказал:

Всё с точностью до наоборот. Про косяки, Пенза (Саня) правильно сказал, ничего выдающегося, такого как не у всех, в отличие от  галанта, про который ты выше рассказал, не замечено. Отличие в плане технологий от других тачков, это оппозитный двигатель. Думаю про него сделать  "окей гугил"))) не сложно. И добро пожаловать в наш клуб!

  Показать контент

483147-550-400.gif

 

Спасибо! Про него гуглил уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Телепузик сказал:

А я бы челу вообще посоветовал бы их35, возьми честный автомат на проверенном киахундае 2.0 и на парься.

Ну дизайн у него уродливый, эргономика э, а также не заходит интерьер салона...

А у Субару, так сказать, есть душа)

+ Честный 4х4, интересный дизайн как интерьера, так и экстерьера + некая уникальность на дороге в потоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Дайте совет, пожалуйста ))) Предлагают проверенную в салоне субару машину 14 года с пробегом 112 тыс (тоже проверен) за 830 тыс. Самой простой комплектации. Проверяющий сказал, что все отлично, а друзья пугают тем, что субару дорого в обслуживании и ржавеет (в этой тоже нашли на капоте и порогах начальную стадию). Теперь боюсь брать. Буду благодарна за советы ))) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была 2012 года, намёка на ржавчину небыло. Запчасти можно покупать и аналоги, если оригинал стоит дорого. Про масло есть тема, почитай, не поленись))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, машин масса, не поленитесь, поищите другую Субару, если машина стоит в салоне, это не значит, что она без проблем. Я бы на вашем месте желаемую машину отогнал к сторонему эксперту. По поводу ржавчины, я больше чем уверен, что машины с этим дефектом были не из завода. Такие машины скорее всего были повреждены  в  дороге покрашены без соблюдения технологий, на скорую руку. Моему знакомому Опель Зафира ( новый из салона ) был продан с востановленной бочиной . О том, что машина была крашена узнали когда сдавали машину в трейд ин.  По поводу дорогих запчастей  не согласен, по моему не дороже других производителей. К тому же ваша будущая машина не на гарантии и вы в праве покупать не только оригинальные запчасти, хотя это очень спорный вопрос. Моё мнение машины Б/У в салонах лучше не брать. Покупают машины в трейд ин  как правило с минусом от рынка щт 150тыс ( примерно). Мне ОД Москвы давали не гляда  600р, вы в правду думаете, что машины за такие деньги будут продавать в хорошем состоянии. Даже если такие машины в салоны попадают, то они улетают не заезжая на территорию. Вот моя бывшаяя машина, продана знакомым и вы считаете она стоила 600 р;)

20190204_101914.jpg

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин! Эта машина с рук не из салона, в салоне по моей просьбе и за мои деньги ее проверили и про ржавчину ничего не сказали, ее нашел мой приятель, который раньше занимался авто с пробегами из сша, он же ездил к продавцу посмотреть на авто и по возможности скинуть цену )))) Он же меня и отговаривает от покупки, мол дорого для "пустой машины". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GREEDY Не доверяйте салонам и перекупам, их цель продать лишь бы как. Ищите машину с 1 хозяином в идеале, или 2 с владением от 3 лет и более

 

На сколько сильно доверяете приятелю?

Следующим шагом он предложит авто у знакомого за «хорошую цену», а в будущем окажется геморой

 

Дороже в обслуживании смотря на какие запчасти. Стойки дорожи чем у шкоды, а например почистить заслонку дроссельную дешевле в три раза на субе. 

Машина если ухоженная, то с ней проблем не будет, если нужна дешевая в обслуге это хендай i30, солярис, кии всякие

Но они сыпятся чаще 

Не возможно рекомендовать что-то конкретное, если нравится определенная машина, просто ищите и смотрите разные варианты

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) Я поняла вас )))) А цена на ваш взгляд хорошая? У машины из срочного менять резину, так как ей 6 лет уже и есть трещинка на заднем бампере (снизу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GREEDY сказал:

Спасибо ))) Я поняла вас )))) А цена на ваш взгляд хорошая? У машины из срочного менять резину, так как ей 6 лет уже и есть трещинка на заднем бампере (снизу) 

Какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GREEDY сказал:

 

Вологда

Я бы сказал что подозрительно низкая цена, из того что есть рядом по 2013-14 году)

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, parovoz1g сказал:

Я бы сказал что подозрительно низкая цена, из того что есть рядом по 2013-14 году)

Ого! Я поняла ))) И при таком раскладе (если все проверено и честно), вы бы советовали брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GREEDY сказал:

Ого! Я поняла ))) И при таком раскладе (если все проверено и честно), вы бы советовали брать?

как советовать если я ее не видел? не заглядывал, не ездил, и данных по ней не видел ?!)))

Если друг действительно профи, советуйтесь с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сервис субару на северо западе Москвы. Хочу сделать проверку машины перед покупкой... Какой сервис там лучше выбрать, чтобы ребята шарили в данном авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выставил на продажу свою Subaru XV 2014г.в на  AUTO.RU, объявление

№ 1100570264

Желающие могут посмотреть. Прозрачней истории владения не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tsd сказал:

Подскажите сервис субару на северо западе Москвы. Хочу сделать проверку машины перед покупкой... Какой сервис там лучше выбрать, чтобы ребята шарили в данном авто?

"Плеяда" на Савёловской. Вообще,это автофирма,специализирующая ТОЛЬКО на Субару. Они есть у нас в Партнёрах Клуба.На Главной странице внизу найди в Партнёрах Клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тиша сказал:

Сегодня выставил на продажу свою Subaru XV 2014г.в на  AUTO.RU, объявление

№ 1100570264

Желающие могут посмотреть. Прозрачней истории владения не найти.

Дайте ссылку. По номеру не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...