Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нужна помощь. Покупаю первую Субару


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, greenls сказал:

 

и что, во Владик переться? есть сайты их или еще что-нить?

Пипец... Ты в каком веке живёшь?! 

Продавец упаковывает и отправляет транспортной компанией!  Доставка стоит 1-1,5 тыс. Ещё за 300-500 тебе всё привезут домой! Едет от туда максимум неделю.

Про сайт тебя говорили - Фарпост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, greenls сказал:

 

и что, во Владик переться?

Если туда переться, дешевле будет машину оттуда пригнать). Это шутка, два дня назад увидел продажу XV, на разбор. Там можно посмотреть,сайт к сожалению не помню. Ищи, найдёшь что хочешь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greenls сказал:

что, во Владик переться?

:dolf_ru_1019:

извините, Вы девушка? полная "блондинка?

это не страшно, форумы и существуют для просвещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenls сказал:

Спасибо!!!

В Инстаграм, Владивосток предлагал, блин кто не помню. Буквально вчера. На пенсии делать нечего, посмотрю, может найду! Сам не ленись ищи 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenls сказал:

Спасибо!!!

даже ехать не надо , только надо читать https://baza.drom.ru/moskva/wheel/disc/disk-litoj-r18-subaru-xv-2-gt-2017-n-v-0000002274065-g5824184795.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, lipton сказал:

Дело в том, что мне резину подарили! При покупке машины. Или чё, надо было отказаться?! :)

А чем тебе оригинал не красивые? Мне нравятся, потому и взял абсолютно такие же! Но у Япов заглушки ЦО другие шли, типа как на прошлом поколении... Да и хэ на них! На Али куча красивых нашлёпок есть.

Мне дилер зимнюю резину тоже дарил 18" .  Но по настоятельной просьбе выдал - 17" , оная и была собрана на 17-е диски , которых дофига выбор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lipton сказал:

Пипец... Ты в каком веке живёшь?! 

Продавец упаковывает и отправляет транспортной компанией!  Доставка стоит 1-1,5 тыс. Ещё за 300-500 тебе всё привезут домой! Едет от туда максимум неделю.

Про сайт тебя говорили - Фарпост.

Дьявол кроется в деталях - бывает кидок , деньги послал а в ответ тишина ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сэр113-й сказал:

Дьявол кроется в деталях - бывает кидок , деньги послал а в ответ тишина ....

Бывает конечно наверное(я не нарывался на Фарпосте), но даже если трое кинут, а четвёртый пришлёт, то это всёравно в разы дешевле, чем у ОДов! ;) Считать то умеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lipton сказал:

вот хороший вариант! И состояние, и цена огонь! Япония!

С доставкой получится в 10+ раз дешевле, чем у ОДов.

я сам брал у этого продавца (newtire) комплект из 4х оргинальных дисков для своей XV, в состоянии "муха не сидела" за 25 кажется. Брал под летний комплект на следующий год, сейчас неспешно себе выбираю резину, ну и где датчики клонировать, чтобы не заморачиваться c перепрописыванием каждый раз.

photo_2020-12-07_09-27-29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, saiberrian сказал:

я сам брал у этого продавца

Я тоже. И коробки были такие же!

У меня одна маленькая коцка была, но она практически не заметна, указана на фотках и о ней было оговорено сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, saiberrian сказал:

ну и где датчики клонировать, чтобы не заморачиваться c перепрописыванием каждый раз.

я китайские купил autel вполне себе ничего. клонировал пен-френд с драйва. можно и через него заказать, правда ему нужны будут ID Ваших датчиков, в столице фирма продаёт уже кодированные, если ID сообщить заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сэр113-й сказал:

Дьявол кроется в деталях - бывает кидок , деньги послал а в ответ тишина

Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата )))

покупайте на авито, там есть защищённые сделки, деньги переводятся продавцу только после получения товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в 2014-м году вот у этих парней: https://www.farpost.ru/user/VSE4wheels/

Всё достойно. Езжу и сейчас.

Эти диски у меня под зиму:https://www.drive2.ru/b/566634143081824789/

Конечно они не такие понтовые, как на XV, но прочные, практичные, в родном окрасе и состояние не вызывает вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...