Перейти к содержанию
Old Subaru XV

8 лет на XV.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Машина за восемь лет ни разу не подвела, только радует, очень надёжный аппарат !!! Из замен, за всё время эксплуатации: один ступичный подшипник, одна граната, два сайлента. Это всё !!! Если не считать отзывную по замене пружин клапанов. Подходим к 200ткм, в весьма бодром состоянии, без ДТП и прочих шалостей - коробас отлично работает, двигло шепчет. Всем удачи и отличного хода !)

IMG_5189.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2020 в 02:57, sasha72 сказал:

Угадаю, если скажу, что ступичный задний левый а граната спереди левая наружная?

Что за тренд такой? :huh:
Ступичный заменен, сайленты тож, видимо нужно готовиться к гранате :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, parovoz1g сказал:

Что за тренд такой? :huh:
Ступичный заменен, сайленты тож, видимо нужно готовиться к гранате :mellow:

Из соответствующих тем видно, что у большинства если ступичный - то задний левый, а если граната, то наружняя левая спереди. И я не исключение. Ступичный еще по гарантии на 30000 поменян, а сейчас на 88 тыс шрус защелкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Я за восемь лет и 100 000+ поменял пять ступичных, угадайте каких? И ни одной гранаты!:dolf_ru_858:

Спойлер

подсказка: родной остался как раз левый задний.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 13.09.2020 в 18:26, Вадим Ник сказал:

Всем привет ! Машина за восемь лет ни разу не подвела, только радует, очень надёжный аппарат !!! Из замен, за всё время эксплуатации: один ступичный подшипник, одна граната, два сайлента. Это всё !!! Если не считать отзывную по замене пружин клапанов. Подходим к 200ткм, в весьма бодром состоянии, без ДТП и прочих шалостей - коробас отлично работает, двигло шепчет. Всем удачи и отличного хода !)

 

А на какие машины распространялась замена пружин клапанов. У меня 13 года, но по вину только лягушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2020 в 19:54, sansany сказал:

Да ладно вам. Я за восемь лет и 100 000+ поменял пять ступичных, угадайте каких? И ни одной гранаты!:dolf_ru_858:

  Скрыть контент

подсказка: родной остался как раз левый задний.:D

 

Исключение подтверждает правило)))🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...