Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Не срабатывает отпирание пассажирских дверей с утра в гараже.


Рекомендуемые сообщения

Да и сразу пишу, что отмазки в виде "у нас в городе Белгород, Мурманске отродясь метро не было" не принимаются))

Есть вокзалы, рынки, ночные клубы, торговые центры откуда народ можно и нужно было возить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

Странные рассуждения, выйди вечером по бомби от метро, вот и тебе и семье на хлеб с маслом, а если повезет то и с икрой.

Дмитрий, знаешь, есть такая пословица - не зная броду, не суйся в воду! Ну вот не знаешь ситуации совершенно, а даёшь какие то советы... Вот очень хочется "указать верное направление" за такие советы! ;)

И да, метро у нас нету! :)  Зато есть работа и если бы не кидалово (в те времена) со стороны некоторых "москалей", икра не заканчивалась бы! ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lipton сказал:

Во первых - я не алкаш, что бы спиртягу жрать.

алкаш - это диагноз, ставится на основе анамнеза, достоверный признак - оставить немного алкоголя на утро для опохмела, но ночью проснуться и допить

спирт вообще-то разводили, я предпочитал 5% раствором глюкозы или раствором "Рингера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

Странные рассуждения, выйди вечером по бомби от метро, вот и тебе и семье на хлеб с маслом, а если повезет то и с икрой.

ну метро у нас нет, зато до вокзала было 72 километра, до аэропорта почти 100, общественный транспорт в нужное время не ходил, так собственно и выживали, раз другой в неделю съездить получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

ночные клубы, торговые центры откуда народ можно и нужно было возить....

вам сколько лет было в 1998?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lipton сказал:

если бы не кидалово (в те времена) со стороны некоторых "москалей", икра не заканчивалась бы!

ты что, хохол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Чёрный доктор сказал:

ты что, хохол?

Нет, но рядом живу! ;) Бабушка по матери "западенка"! :)

На Кубани, жителей от Воронежа и выше называли всегда кацапами. Москвичей и "округу" москалями. Многие до сих пор так называют...

 

30 минут назад, Чёрный доктор сказал:

спирт вообще-то разводили

И тогда и сейчас предпочитаю качественный самогон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lipton сказал:

предпочитаю качественный самогон!

и я не откажусь, но в 90-е я служил начмедом на большом военном пароходе, отсюда наличие спирта, ну и эфира соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

выйди вечером по бомби от метро, вот и тебе и семье на хлеб с маслом, а если повезет то и с икрой.

Я не совсем в середине 90-х, но в конце самом пробовал немного "бомбить", но потом один знакомый мне сказал: "у тебя много денег? Чтоб таксовать."

После этого я перестал останавливаться и подбирать голосующий народ. Как то машина у меня одна и жизнь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я давно уже писал.

  

В 26.12.2021 в 22:03, Gorinich сказал:

Ну что поставим новый рекорд? Даешь 2 страницы флуда! 😂

Мне даже в репу "навалили" за это, но при этом флудить не перстали. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.12.2021 в 14:29, Чёрный доктор сказал:

вам сколько лет было в 1998?

 

Ты сомневаешься, в том, что в 1998 году я мог возить кого то на машине?))) Смешной тут форум право слово.

Никто так и не понял мой "посыл", видимо из-за паров новогодних праздников. Не может быть, чтобы не было денег, когда есть машина и ты на ней возишь каждый день свою Ж на ней. То есть пускай семья голодает, а я от своих привычек не откажусь?)))

Во-первых, автомобиль это не только средство передвижения, но и средство заработка (да и пускай не самого безопасного, но глаза то есть, сажай тех кто тебе нравится, а не нариков, алкашей и прочую гопоту), и если нет денег на еду, поставь авто в гараж и ходи пешком, пока не научишься зарабатывать, чтобы прокормить себя и семью. А еще лучше продай его и живи нормально, деньги придут, купишь себе новое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в праздники перестал закрываться капот, и ВДшку лил, и пружина работает, но не запирается и все тут.

Хорошо хоть 100 км/ч позволяет ездить капот, но его вибрация на ходу реально подбешивает))

У кого такое было и как "вылечили"?

Изменено пользователем БАРМАЛЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, водолаз сказал:

Мне помогла силиконовая смазка.

 

 

Там какая то механическая "печаль", смазкой вряд ли вылечится она....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

Там какая то механическая "печаль", смазкой вряд ли вылечится она....

Тогда снимать замок и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

Ты сомневаешься, в том, что в 1998 году я мог возить кого то на машине?

я не сомневаюсь, я задал простой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...