Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оранжевый смотриться хорошо, но я думаю через годик он может надоесть. И в дальнейшем, продать оранжевую машину наверное сложнее, чем не такую яркую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял себе цвет "Deep Cherry" дикая вишня, очень мне нравится, но приор и калин с похожим цветом очень много....

У меня такой цвет. С Приорой и Калиной точно не перепутают, могут перепутать с Рено Сандеро, у меня уже был случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый смотриться хорошо, но я думаю через годик он может надоесть. И в дальнейшем, продать оранжевую машину наверное сложнее, чем не такую яркую.

Именно поэтому и отказался от оранжевого, уж не такой он "сочный" как у других производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати вишня должна красиво смотреться smile.png

Я себе как раз вишню и хочу заказать,но только со светлым кожанным салоном.Сам видел в Химках,класс,мне понДравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже в другой теме цвета начали обсуждать, несмотря на то, что тут есть специальная.

Предлагаю:

1. Осуществить перенос сообщений сюда

2. Прикрепить голосовалку, кто какой цвет выбрал. Диапазон-то невелик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепить голосовалку, кто какой цвет выбрал. Диапазон-то невелик

 

Точно! На некоторых форумах есть голосовалки (и не только по выбору цвета). Гораздо нагляднее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мой очень брутальный вид и ярко выраженную гетеросексуальность , жду именно оранжевую XV 2.0 СС МКПП. Выбор ТТХ всегда за мной, а цвет выбирает жена - так было и при покупке прежней машины (focus красно-оранжевый)

Я очень сильно сомневался по поводу выбора оранжевого цвета, но потом изменил мнение, т.к. в нем XV действительно хороша. Все детали и перехода экстерьера видны, сочетание оранжевого и черных порогов, дисков выигрывает. А тем кто покупает серенькие машинки и потом сливаются в потоке только потому что смелости не хватает купить яркую (а некоторые даже жалеют) , скажу так: жизнь у меня одна (не знаю как у вас) чтобы покупать невзрачную машину (тем более XV), оnдавая более миллиона честно заработанных рублей (ИМХО). Потому, пусть будет морковный и это очень хорошо. Маркетологи не зря свой хлеб едят и если в официальной рекламе присутствуют ( обратите внимание, офиц брошюра и видео) Оранжевый, белый и черный - значит они (цвета) правильные.

Вот посмотрите, например VW Amarok рекламируется в коричневом металлик и изредка черный. Focus в красном, ситроен в белом, и это не зря, т.к. компании-производители автомобилей тратят очень серьезные деньги намаркетинг и рекламу. Субару - не исключение. Вряд ли эти деньги потрачены зря, поскольку для специалиста по рекламе цвет промо-автомобиля имеет даже большее значение чем для покупателя, так как в этом цвете автомобиль должен "играть"

 

...так что , мужчины и женщины, покупайте оранжевые и белые XV и пусть вас не смущает мнение что этот цвет неликвиден или надоест, Давайте красить город и поднимать друг другу настроение!

Надеюсь дилер не подведет и авто получупо расписанию, фото выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, брутальный гетеросексуал взял и опустил разом всех обладателей серых, вишнёвых и синих :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый перламутр,черный салон смотрится великолепно,друзья,знакомые,родня только положительные коменты.Белая уже была,обычная эмаль,ездил только радовался и продал без проблем.Как вариант рассматривался - красный,тоже клево но белый нарядней и позитивней,это кстати и к оранжу относиться.Стоял возле оранжа,глаза не мог оторвать,привлекает чертовка,но с таким цветом ездить нужно обладать определенным характером,у меня не такой.Были предложения еще по цвету - серебро( отказался, такого цвета в городе как собак) и черный - мрачновато и марковато,черная уже была,хотя намытая смотрится круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю.Когда спросил у менеджера про синий и темную вишню сказал что эти цвета в большом дефиците.У нас в городе встречал только серую и черную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, брутальный гетеросексуал взял и опустил разом всех обладателей серых, вишнёвых и синих :lol:

А серых машин в городах неприлично много, друзья. Про нас автомобильные критики в мире говорят: "Россия - страна серебристого ( серого) седна", так что, не обижайтесь, (опять же ИМХО) но серый/ серебристый цвет стал каким-то ну очень обыденным. Такой обычный цвет, что любая даже очень симпатичная машина в нем смотрится как волга 3110.

У меня у самого вторая машина Шкода серебристая. Но спору нет - практично.

Кстати, форд красно-оранжевый продан за хорошую (не супер, но и не низко) цену без проблем за неделю. т.е. получается, цвет - не значительный фактор ликвидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю.Когда спросил у менеджера про синий и темную вишню сказал что эти цвета в большом дефиците.У нас в городе встречал только серую и черную.

о каком городе речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, наш оранжевый это гораздо более мужской цвет, чем даже черный и серебристый. Более 99% процентов автомобилей оранжевого цвета водят мужчины*.

 

* в статистической подборке участвовали автомобили марки Камаз и аварийки газовой службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Перламутр.

Перламутр это что?

Поясню, меня интересует есть ли там лак поверх краски.

Если дословно: satin white pearl-атласная белая жемчужина, можно понимать как определенный оттенок белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню, меня интересует есть ли там лак поверх краски.

Если дословно: satin white pearl-атласная белая жемчужина, можно понимать как определенный оттенок белого.

Это хоть и является оттенком белого, но не металлик :). Да его и нет смысла делать на белом цвете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...