Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Указатель поворота, включать или нет?


Рекомендуемые сообщения

В одном вполне уважаемом автомобильном издании прочёл следующее.

" Включать поворотники в Москве - признак слабости и моветон"

Теперь я узнал откуда приехали или где купили "права" эти, мягко говоря, водятлы, что стали сновать из ряда в ряд не обозначая своих намерений, оказывается они так самоутверждаются.

Что скажите, друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Несколько лет назад видел в интернете скан с форума владельцев мерседесов, где утверждалось, что на Мерсе мигать поворотником «западло».

В данном случае автор статьи возможно иронизирует, т.к. число водителей, не утруждающих себя нажатием на рычажок, действительно возрастает с каждым годом, причём не только в Москве. Причина (ИМХО) в тотальном пофигизме и падении общего культурного уровня (в т.ч. и культуры вождения) нашего населения за последние 20 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kolsky сказал:

Причина (ИМХО) в тотальном пофигизме и падении общего культурного уровня (в т.ч. и культуры вождения) нашего населения за последние 20 лет.

За 20 не скажу, а вот за последнюю пятилетку - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Чёрный доктор сказал:

В одном вполне уважаемом автомобильном издании прочёл следующее.

" Включать поворотники в Москве - признак слабости и моветон"

Теперь я узнал откуда приехали или где купили "права" эти, мягко говоря, водятлы, что стали сновать из ряда в ряд не обозначая своих намерений, оказывается они так самоутверждаются.

Что скажите, друзья?

Водятлов на дорогах Москвы хватает, что на московских номерах, что приезжих. Статью похоже один из них писал, чтобы хоть как-то оправдаться за свое неуважение к другим участникам дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как называют этих водятлов, думаю все знают! А в связи с увеличением числа предствителей лгбт сообщества, соответственно и на дороге увеличилось количество "бесповоротников"... Всё в этой жизни взаимосвязано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lipton сказал:

Ну, как называют этих водятлов, думаю все знают! А в связи с увеличением числа предствителей лгбт сообщества, соответственно и на дороге увеличилось количество "бесповоротников"... Всё в этой жизни взаимосвязано!

ага, поворотники придумали натуралы, чтобы отличать своих в потоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чёрный доктор сказал:

за что?

За то, что труселя у тебя не "стринги в нереальных стразах" и не на те демонстрации(митинги) ходил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Чёрный доктор сказал:

я на митинги лет 15 не хожу, на пенсии

Так, так, так.. Рассказывай давай, на какие митинги раньше ходил?)

0_4da73_8f398742_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Геннадий С. сказал:

Так, так, так.. Рассказывай давай, на какие митинги раньше ходил?)

0_4da73_8f398742_XL.jpg

с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мдя, неприятно за такими ехать...не люблю "учить",  но перед таким автоснобом в капюшоне на бейсболке , пару раз нырнул перед носом без поворотника, потом увеличил дистанцию, перестроился "как натурал" )), смотрю, у мерседесика  поворотники ожили,  ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, heligan сказал:

в капюшоне на бейсболке

Это пипец! Заметил тоже, одни неадекваты в таком виде ездят... Ещё шапки ушанки напрягают в +5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Татка сказал:

Вообще не понятно зачем головной убор в машине? Ну ладно пока прогреется машина, но постоянно ездить?....

этот вопрос я задаю ежедневно, правда в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...