Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Указатель поворота, включать или нет?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Чёрный доктор сказал:

разве субару не выпускает тракторы?

Насколько помню Субару частично свернуло производство двигателей для мелкой сельхоз техники (мотоблоки, косилки...). Так что Вы правы уже почти не выпускает.

p.s. У меня у отца мотоблок Кайман с двигателем Subaru Robil. А у меня простой отчественный "Салют" с китайским "Лифаном". ))))

6 минут назад, Чёрный доктор сказал:

к сожалению всё чаще, причём молодые и бородатые

Так пандемия, удаленка, многие обрасли и пузико отрастили. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, Gorinich сказал:

Так пандемия, удаленка, многие обрасли и пузико отрастили.

Да нет, понаехали молодые из аулов азиатских. Таксисты 99%, доставка 75% примерно, столько же маршрутки, 50% маршрутные автобусы, за славянами остались только троллейбусы.

И дело не в том что они приехали (рыба ищет где глубже - человек где лучше) а в том, что они продолжают ездить как на родине.

Изменено пользователем Чёрный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lipton сказал:

Моя невестка перекрасилась, а так несколько лет была блондинкой в очках(за рулём), горцует так, что хрен догонишь! Музло бахает, внучки поют и при этом ещё и повороты успевает включать! 

Не знаю, как другие на дороге, но мне с ней ездить не страшно... Почти! :)

Прямо как я))) Тоже люблю музыку погромче и скорость побольше. И про поворотники не забываю. Как-то вбили в голову в автошколе, так вот привычка и осталась. И мне все говорят, что со мной ездить не страшно))) Люблю я это дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Чёрный доктор сказал:

Да нет, понаехали молодые из аулов азиатских. Таксисты 99%, доставка 75% примерно, столько же маршрутки, 50% маршрутные автобусы, за славянами остались только троллейбусы.

"Москоли" это прошли уже давным давно. Уже даже странно увидеть не таджика за рулем маршрутки... А вот троллейбусы в Москве убрали практически полностью. Остался 1 или 2 маршрута "для экскурсий". Теперь новая мода на электробусы... Типа "мы выкинули гадость из своего города и нам плевать, что при производстве электроэнергии засераются не у нас, а также что все кругом засрем при производстве и утилизации аккумуляторов. Зато у нас Э-К-О-Л-О-Г-И-Я".

Тупиковая ветвь электромобили - и это все никак не признают все. Модная, денежная, но тупиковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gorinich сказал:

троллейбусы в Москве убрали практически полностью

самый безотказный и постоянный транспорт, учитывая что электричества в регионе с избытком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gorinich сказал:

странно увидеть не таджика за рулем маршрутки

у нас то ли киргизы, то ли узбеки, мне без разницы, на троллейбусы они не садятся, т.к. "рога" мешают "летать",

а вот на полноразмерном автобусе нырнуть через три ряда слева-направо на остановку - это запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gorinich сказал:

Типа "мы выкинули гадость из своего города и нам плевать, что при производстве электроэнергии засераются не у нас, а также что все кругом засрем при производстве и утилизации аккумуляторов. Зато у нас Э-К-О-Л-О-Г-И-Я".

пиндостан-политика, научились у них, печаль

Изменено пользователем Чёрный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gorinich сказал:

Тупиковая ветвь электромобили - и это все никак не признают все. Модная, денежная, но тупиковая.

капитализм..мать его. Теперь все наоборот - тупиковая, зато денежная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2021 в 21:25, Чёрный доктор сказал:

льстят, ибо зависимы

ну уж нет. я никого не заставляю с собой ездить. всегда есть альтернатива - маршрутка, автобус, трамвай и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татка сказал:

никого не заставляю

до маршрутки надо идти

в маршрутке запахи

и прочее

а тут опасно как в маршрутке, но зато комфортно:dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...