Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"У Сервис +" отвечает на ваши вопросы


Рекомендуемые сообщения

Может не выброс, а наоборот всасывание воздуха? По идее так должно быть. Евронормы требуют, чтоб в баке создавалось небольшое разряжение. Дырку в пробке бака только не делай, могут быть проблемы потом.

насчет всасывания не знаю (потом воняет бензином), а вот дырку точно делать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер Субару Центр!

хотел проконсультироваться: когда открываю крышку бензобака,то происходит сильный выброс паров бензина.Это нормально?Ведь должен же быть какой-то предохранительный клапан или отверстие?Просто на других моделях не замечал

Уважаемый, sacura!

Образование паров бензина - это норма. Также у Вас стоит датчик давления в бензобаке, который в случае неисправностей сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос - если например внес аванс за заказ авто, а в течении долгого времени ожидания, передумал покупать, вернут ли без всяких проволочек внесённую сумму за авто?

В аналогичной ситуации у моего родственника с покупкой форда, возникли трудности, но через суд выиграл свои деньги и компенсацию, как с этим обстоят дела в Субару? Ведь прецеденты мне думается были и не раз.

Спасибо!

Уважаемый, Leks!

Внесенные деньги за автомобиль возвращаются полностью до момента оформления ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Центр Субару!

Хотелось бы узнать какое время занимает с момента ввоза машин в Россию до поступления на склад в Москве? Сколько времени занимает времяпровождение её на таможне? Какие то процедуры машина проходит перед отправкой к дилерам?

Заранее спасибо.

Уважаемый, DEN!

Время пути от момента попадания автомобилей в Россию до склада в Москве занимает (включая растаможку) от 3 дней до 2-х недель. Никакие процедуры перед отправкой дилерам не предусмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Вашему автосалону, искали очень долго машину, а у вас оформили всё буквально за тройку дней.  На этой неделе ждите на 1ое ТО. Отдельное спасибо менеджеру Нуртуганову Кириллу. Огорчило только то что буквально за всё содрали денег. Коврики,секретки. За покупку машину полностью за нал, ожидали хоть чисто символических подарков от салона, хотябы двухкопеечную "ёлочку" освежитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Вашему автосалону, искали очень долго машину, а у вас оформили всё буквально за тройку дней.  На этой неделе ждите на 1ое ТО. Отдельное спасибо менеджеру Нуртуганову Кириллу. Огорчило только то что буквально за всё содрали денег. Коврики,секретки. За покупку машину полностью за нал, ожидали хоть чисто символических подарков от салона, хотябы двухкопеечную "ёлочку" освежитель

Уважаемый, Константин!

Большое спасибо за добрые слова! Ждем Вас на ТО - ситуацию с подарками исправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, друзья!

Субару Центр Химки напоминает - осталось всего 4 дня до окончания акции майских цен на автомобили 12 MY 2011 года по ПТС.

Успейте купить выгодно!

 

    2.0 - выгода до 104 100 руб.
    2.5 - выгода до 119 900 руб.
    2.5t - выгода до 140 400 руб.

 

    2.5л – выгода от 125 400 руб.
    3.6л – выгода 127 000 руб.

– выгода от 66 200 руб.

– выгода 90 000 руб.

– выгода 120 000 руб.

- выгода от 59 110 руб.

* Подробную информацию узнавайте у специалистов отдела продаж и по тел.: (495) 783-82-82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать стоимость установки магнитолы fly+TV тюнер + модем, вместо штатной

Уважаемый, Vld!

Стоимость  установки  магнитолы - 10 000 рублей, стоимость установки TV

тюнера - 5 400 рублей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vld

Хотелось бы узнать стоимость установки магнитолы fly+TV тюнер + модем, вместо штатной

Уважаемый, Vld!

Стоимость  установки  магнитолы - 10 000 рублей, стоимость установки TV

тюнера - 5 400 рублей .

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Субару Центр!

Если знаете, подскажите: какие параметры гаек крепления колес XV?

Уважаемый, sakura!

Параметры: резьба - 12, шаг резьбы - 1,25, ключ на 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Leks!

Внесенные деньги за автомобиль возвращаются полностью до момента оформления ПТС.

Раз уже вы ответили, это у всех ОД Субару по России или только в вашем автосалоне такой пункт?

Иначе я просто понять не могу данный текст например:

Покупатель обязан заключить договор купли-продажи автомобиля, в течение срока действия настоящего соглашения

В случае отказа покупателя от заключения договора купли-продажи автомобиля, сумма задатка, остается у продавца

Спасибо!

Отредактировано Leks (2012-05-28 19:02:19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Субару центр Химки.
Может,не по адресу,но хотелось бы хоть как-то понять причину столь долгих сроков получения ПТС, т.к. от своего ОД в Питере я внятного ответа так и не получил.Машина оплачена 17-го мая,она уже доставлена в салон 21-го,уже установили все допы... В договоре прописано,что ОД гарантирует предоставить авто не позднее 14 банковских дней,с момента его оплаты.Сегодня звонил в салон,хотел хотя бы приблизительно дату получения узнать,но все в пустую...
У меня вопрос: это везде так или только у нас?Если общие правила для всех салонов,независимо от регионов(14 дней ожидания ПТС),то почему кто-то в Архангельске или В Набережных Челнах получает ПТС за 3-5-7 дней с момента оплаты,а у нас выдерживают полные 14 банковских дней?И с чем это связано?Или,может,хотя бы,посоветуете куда обратиться с этим вопросом?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: это везде так или только у нас?Если общие правила для всех салонов,независимо от регионов(14 дней ожидания ПТС),то почему кто-то в Архангельске или В Набережных Челнах получает ПТС за 3-5-7 дней с момента оплаты,а у нас выдерживают полные 14 банковских дней?И с чем это связано?Или,может,хотя бы,посоветуете куда обратиться с этим вопросом?

 

Отвечу за Архангельск, дилер РРТ. Завтра 14 банковских дней как 100% оплачена машина. ПТС не было и нет, пожимают плечами, возможно в конце недели, а возможно и на следующей. Тоже хотелось бы получить совет, как воздействовать на дилера, а то откровенно грузят по телефону нелепыми отмазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Субару центр Химки.

Может,не по адресу,но хотелось бы хоть как-то понять причину столь долгих сроков получения ПТС, т.к. от своего ОД в Питере я внятного ответа так и не получил.Машина оплачена 17-го мая,она уже доставлена в салон 21-го,уже установили все допы... В договоре прописано,что ОД гарантирует предоставить авто не позднее 14 банковских дней,с момента его оплаты.Сегодня звонил в салон,хотел хотя бы приблизительно дату получения узнать,но все в пустую...

У меня вопрос: это везде так или только у нас?Если общие правила для всех салонов,независимо от регионов(14 дней ожидания ПТС),то почему кто-то в Архангельске или В Набережных Челнах получает ПТС за 3-5-7 дней с момента оплаты,а у нас выдерживают полные 14 банковских дней?И с чем это связано?Или,может,хотя бы,посоветуете куда обратиться с этим вопросом?

Заранее благодарю.

Уважаемый, Alex!

Одно можем сказать точно - дилер заинтересован в скорейшей отдаче автомобиля со своей площадки (показатели простоя а/м строго учитываются). Но нюансы могут быть, например, при выкупе ПТС у представительства основанием является не факт Вашей полной оплаты, а подтверждение их бухгалтерии о наличии денег на счете, часто эти даты не совпадают и от дилера это не зависит.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже вы ответили, это у всех ОД Субару по России или только в вашем автосалоне такой пункт?

Иначе я просто понять не могу данный текст например:

Покупатель обязан заключить договор купли-продажи автомобиля, в течение срока действия настоящего соглашения

В случае отказа покупателя от заключения договора купли-продажи автомобиля, сумма задатка, остается у продавца

Спасибо!

Уважаемый, Leks!

Вы приводите текст договора ДЦ?

Относительно ДЦ по всей России сложно сказать. У нас (а также по всей дилерской сети "У Сервис+") совершенно точно - деньги возвращаются полностью до выписки ПТС.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите: правда ли, что ТО можно пройти у любого официального дилера в любом регионе?

Уважаемый, sakura!

Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом случае стоимость работ должна оплачиваться или так же только стоимость расходников ?

Уважаемый, Хантер!

Работы не оплачиваются только при ТО-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...