Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СРОЧНО!!! Требуются электрики для работы за границей!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Участники Форума!

Наша Компания ищет электриков с допусками и корочками (или готовые бригады), для работы за границей, сроком на 3 или 6 месяцев. Вдруг Вы или кто-то из Ваших друзей-знакомых сидите без работы? Или хотите сменить обстановку?
Переезд до Москвы, перелет, проживание, 3-х разовое питание, медицинскую страховку, спец. одежду, инструмент ВСЕ за наш счет. Даже экспресс-анализ на КОВИД Вам оплатим в ближайшем "ГЕМОТЕСТЕ". Сразу скажу, работа в одной из стран в Южной Америке.
Желательно наличие у Вас загранпаспорта, так как вылет с 10 по 15 июня 2021 года.

Заработная плата платится двумя частями, ежемесячно 150 000 рублей на карту банка.

Все вопросы в ЛС ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

Вдруг Вы или кто-то из Ваших друзей-знакомых сидите без работы? Или хотите сменить обстановку?

Медики не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чёрный доктор сказал:

Медики не нужны?

 

К сожалению нет. Нужны только пока строительные специальности. Но буду иметь Вас ввиду, если понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2021 в 23:41, БАРМАЛЕЙ сказал:

Нужны только пока строительные специальности.

а ещё я имею тракторные "права" категории А и В, удостоверение водителя фронтального погрузчика, правда маленького, до 35 л.с. 

допуск к обслуживанию электрооборудования у меня есть, и загранпаспорт, но с моей квалификацией электрика - это только кабель таскать, а в 55 лет - это уже моветон

 

В 28.05.2021 в 23:41, БАРМАЛЕЙ сказал:

Нужны только пока строительные специальности.

в понедельник озвучу на работе Ваше предложение 

Изменено пользователем Чёрный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, zika said:

 

Похоже негры на плантациях сбора кофе закончились, за белых принялись.

Да просто возить кэш в чемоданах накладно, а переводить туда деньги официально учитывая эмбарго и санкции - сами догадаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, zika сказал:

Похоже негры на плантациях сбора кофе закончились

вряд ли, на вышки и платформы роснефти, скорее всего ищут работяг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чёрный доктор сказал:

скорее всего ищут работяг

Команда от Бармалея или вторая серия, как с "белорусскими" ЧВК. 

Маленькие дети!

Ни за что на свете

Не ходите в Африку,

В Африку гулять!

В Африке акулы,

В Африке гориллы,

В Африке большие

Злые крокодилы

Будут вас кусать,

Бить и обижать,-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ActiveOBD сказал:

Comité de Víctimas de Apagones

https://www.analitica.com/actualidad/actualidad-nacional/comunidad-lgbti-venezolana-exige-inclusion-y-respeto-a-sus-derechos/ опасно ехать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Чёрный доктор said:

Видите как удобно, уже даже не приходится выбирать между качеством жизни или гражданскими правами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ActiveOBD сказал:

уже даже не приходится выбирать между качеством жизни

у меня с качеством жизни всё в порядке - убывает!! удовлетворённость качеством, в виду нарастания возраста и снижения способностей

"зайку в поле" догнать уже не смогу, а если догоню - боюсь сдохну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, много написали но не по делу совсем.

Хотите серьезно пообщаться, пишите в ЛС.

Нет, это не в Африку, и не нефтяные платформы.

И я не стал бы людям которые меня знаю, в клубе родной машины, предлагать какие то серые схемы.

Вы меня ребята за кого держите то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

Вы меня ребята за кого держите то?

Да мы шутим, а серьёзное напишем в личку. Предложение в массы закинул, будут вопросы и желающие пообщаться и обсудить - подам запрос в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Чёрный доктор сказал:

Да мы шутим, а серьёзное напишем в личку. Предложение в массы закинул, будут вопросы и желающие пообщаться и обсудить - подам запрос в личку.

 

Спасибо за доверие. :dolf_ru_286:

На самом деле места заканчиваются, вылет не за горами....🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил подробнее узнать об этом  интересном предложении и в личной переписке попросил конкретики: "Для принятия решения мне нужна информация о компании, характере и условиях работы.", получил такой ответ: "Я Вам вроде в переписке на форуме все расписал? Работаем в Венесуэле, работа на заводе, делаем полную разводку по электрике.

По производственным цехам тянем питание к станкам, в офисной части по кабинетам.

Работа предполагает вахту на 3 или 6 месяцев." И вот под эту неопределённость меня просят выслать фото моих паспортов для оформления якобы срочного, 10 июня, вылета в Венесуэлу. Интересно, есть ли желающие бежать на поле чудес и передать свои личные данные Бармалею? Кстати, какая у него, да и есть ли вообще XV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тиша сказал:

Я решил подробнее узнать об этом  интересном предложении и в личной переписке попросил конкретики: "Для принятия решения мне нужна информация о компании, характере и условиях работы.", получил такой ответ: "Я Вам вроде в переписке на форуме все расписал? Работаем в Венесуэле, работа на заводе, делаем полную разводку по электрике.

По производственным цехам тянем питание к станкам, в офисной части по кабинетам.

Работа предполагает вахту на 3 или 6 месяцев." И вот под эту неопределённость меня просят выслать фото моих паспортов для оформления якобы срочного, 10 июня, вылета в Венесуэлу. Интересно, есть ли желающие бежать на поле чудес и передать свои личные данные Бармалею? Кстати, какая у него, да и есть ли вообще XV?

 

Уважаемый Валерий, кто хочет, тот общается и получает все данные в личной переписке. Я Вам оставил свой номер телефона для чего?

Написал бы мне в ВатЦапе или Телеграмме, получил Договор ГПХ, изучил бы...и потом брызгал тут слюной. А в итоге что, повел себя, как мальчик пятилетний....:dolf_ru_758:

Да и представь, свою XV я покупал в первых рядах в салоне на Автозаводской, дядя Тиша, аж в 2012 году!!! И мой старый ник Субаровод на данном форуме, если что. 

Поэтому прежде, чем писать хню всякую, про своего клубня, в следующий раз крепко подумай. :dolf_ru_184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный завод по производству ... отверток)) Вооружим бедных и голодных отвертками и ждем новой волны  🌊🏙️ рабочей силы в США 😈

PS Вообще работа как работа,что вы на человека набросились ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ActiveOBD сказал:

Легендарный завод по производству ... отверток)) Вооружим бедных и голодных отвертками и ждем новой волны  🌊🏙️ рабочей силы в США 😈

PS Вообще работа как работа,что вы на человека набросились ...

 

Есть люди, которым "дай денежку, еще и беленькую"))

Им "удочку" нормальную предлагаешь, а они тебе в ответ "фигвамы" рисуют.

Хорошо, что это все выяснилось сейчас и тут, а не когда данный "товарищ" прилетел на работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Тиша сказал:

Интересно, есть ли желающие бежать на поле чудес и передать свои личные данные Бармалею?

а потом и органы чёрным трансплантологам:dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чёрный доктор сказал:

а потом и органы чёрным трансплантологам:dolf_ru_150:

Херню не неси... Он же "Бармалей"! Ща заманит и сам съест! ;)

9 часов назад, Тиша сказал:

Интересно, есть ли желающие бежать на поле чудес и передать свои личные данные...

Ещё один "дристун"... Блин, ты столько раз и в таких местах оставлял и оставляешь свои личные данные...

 

Первый раз мой сын уехал за границу (без родителей) в 6 лет. Испания Памплона. Второй раз по моему в 8, или 9 лет. Оба раза на два месяца.

В 18 лет уехал в Штаты на пол года... Да, переживали, да боялись... Но "говном не кидались"! Особенно, когда уехал в штаты и две недели от него не было ни слуху ни духу...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, lipton сказал:

Херню не неси... Он же "Бармалей"! Ща заманит и сам съест! ;)

А что так? В доле? Южная Америка славится такими делами. Могут и на кокаиновую фабрику загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чёрный доктор сказал:

А что так? В доле?

просто поржать!

2 часа назад, Чёрный доктор сказал:

Могут и на кокаиновую фабрику загнать.

Могут и здесь на "фабрику" загнать! Или хочешь сказать, что у нас такого нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...