Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СРОЧНО!!! Требуются электрики для работы за границей!!!


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, lipton сказал:

Могут и здесь на "фабрику" загнать! Или хочешь сказать, что у нас такого нет?

конечно бывает, но так это хотя бы на Родине, а то на чужбине:dolf_ru_234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но какой смысл связываться с Бармалеем и его замалчиваемой и возможно мутной компанией, если на известных ресурсах по трудоустройству есть аналогичные вакансии от конкретных компаний, где всё прозрачно, а условия труда даже лучше.

Снимок экрана 2021-06-02 144908.png

Снимок экрана 2021-06-02 145038.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, lipton сказал:

Ещё один "дристун"...

Как-то неприятно удивил меня автор немотивированным хамством на ровном месте. Я был о нём лучшего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тиша сказал:

Как-то неприятно удивил меня автор немотивированным хамством на ровном месте. Я был о нём лучшего мнения.

южный, заводной )))) 

у него два мнения - его и неверное )))

Изменено пользователем Чёрный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тиша сказал:

какой смысл связываться с Бармалеем и его замалчиваемой и возможно мутной компанией, если на известных ресурсах по трудоустройству есть аналогичные вакансии от конкретных компаний, где всё прозрачно, а условия труда даже лучше.

А кто сказал, что это не одно и то же? Я имею в виду "Бармалея" И ту компанию...

 

3 часа назад, Тиша сказал:

Как-то неприятно удивил меня автор немотивированным хамством на ровном месте.

А ты немножко более внимательно посмотри, как написано... Кавычки там не просто так стоят!

"Приятно удивлять" мужиков точно не моё! ;) Попробуй с женщинами, вдруг понравится! :)

Ну и как бы, кроме твоих слов, больше нет повода не доверять Бармалею... Как такового, никакого кидалова ещё не произошло(надеюсь и не будет), а обвинений с твоей стороны уже как то многовато...

В итоге получается, я хам, а ты типа "Дартаньян"?! ;)

Учитывая презумпцию невиновности, ты сначала докажи, что это кидалово, а потом уже хай поднимай... 

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что меня интересовало в этой теме, я изложил, спокойно, внятно и доходчиво. Кому надо в Венесуэлу - пожелаю идти открытыми путями, а не тайными тропами с Бармалеем. Вот и всё. Остальное мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тиша сказал:

Всё, что меня интересовало в этой теме, я изложил, спокойно, внятно и доходчиво. Кому надо в Венесуэлу - пожелаю идти открытыми путями, а не тайными тропами с Бармалеем. Вот и всё. Остальное мне не интересно.

 

Вам бы надо пойти уже....куда-нибудь....видимо возрастное у Вас уже Валерий.....щитовитка или гормоны разыгрались, успокойтесь уже.

Вам видимо даже в голову не может прийти, что я могу быть сотрудником данной Компании? Развел байду какую то на ровном месте.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Тиша said:

Кому надо в Венесуэлу - пожелаю идти открытыми путями, а не тайными тропами с Бармалеем.

 

Из своего опыта знаю, что компании часто готовы выплачивать бонус непосредственно своим сотрудникам за закрытие критичных вакансий. Мы, столичные жители, постоянно пытаемся друг на друге заработать, это уже даже норм считается)) Ну получит Дмитрий свой бонус, Вам что жалко ? 🤭 А вообще, нужно уметь видеть позитив в ситуации - раз пролетарий капризничает, значит уровень жизни в стране растет 📈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ActiveOBD сказал:

раз пролетарий капризничает, значит уровень жизни в стране растет 📈

Наш пролетарий всегда капризный, хоть на ногах и лапти, зато в голове солома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кирьян сказал:

В очередной теме, очередной срач разводят, млять что с народом стало?

скучно, хоть тут пообщаться и пособачиться, а то вокруг разговоры или о детях, или о ценах, достало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чёрный доктор сказал:

Сколько платят за рекрута?

Думаю, не имеет значения... Это может быть и не финансовое выражение... Сейчас в любой нормальной компании сотрудникам доплачивают за какую то "левую" работу/услугу.

У меня менеджер сидит на окладе + процент с продаж. А за каждого нового "жирного" клиента отдельная "копеечка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, БАРМАЛЕЙ сказал:

 

 

Вам видимо даже в голову не может прийти, что я могу быть сотрудником данной Компании? 

 

 

 

 

Ну тогда понятно, деньжат решил срубить по легкому по набору рекрутов.

Вместо того чтобы сразу предложить обратиться в компанию, решил через личку подзаработать.

Нехорошо бармалеша одноклубников держать за дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закрою тему, а то тут некоторые пришли просто "пособачиться". По вопросу обращайтесь к ТС в личку.

ИМХО. Вас никто не заставляет ввязываться в какие-то мероприятия, если Вам это не интересно. Просто можно пройти мимо. 

@БАРМАЛЕЙ Если нужно будет дополнить тему, напишите мне в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...