Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ремонт (или замена) бампера


Рекомендуемые сообщения

@A-B, Это трещина. если братно встанет и трещина  не будет видно то мне плевать на неё будет. для того что бы всё это сделать надо во-первых время а во вторых машину помыть

 

Тепболее я не хочу сейчас по страховой обращатся у меня и так уже ремонт был на 71к а премия 70к.  я и так уверен что не меньше сотки у меня пролангация на следующий год будет. а если я ещё и по бамперу обращусь то и франшизу могут вкатать безусловную а я этого не хочу.

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Это трещина

ну тогда, если лечить - то всё же лучше со снятием бампера. Типа посмотреть что там еще сломалось.

 

А так я бы бампер кулаком на место бы вправил, и вмятину назад впук бы. И нафиг мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AUTOJOY, А если без перекраски? тупо вставить обратно бампер и выпрямить вмятиму?  по мне так перекраска не нужна. пусть зад потрёпанным остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=AUTOJOY], А если без перекраски? тупо вставить обратно бампер и выпрямить вмятиму?  по мне так перекраска не нужна. пусть зад потрёпанным остаётся

3500 тогда получается. Если надумаете, звоните, контакты в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, имел вчера опыт покорения говен, под аплодисменты коллег)))))

Но вот когда слазил зацепил камень. Есть ли вариант отремонтировать? или проще новый купить. на авито оранжевыйв цвет целиком за 3000 отдают.

IMG_0634.JPG

 

 

Еще есть одно НО. возле левого колеса крепление бампера к защите отвалилос((( или оторвалось. Как с ним быть?

IMG_0635.JPGIMG_0640.JPG

А вот собственно и говна в которые влез.

IMG_0631.JPG

IMG_0632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prostokot,  Бампер можно выпрямить а вот на счёт крепления тут стоит поразмыслить так как если крепления сломаны то вернуть обратно не получится если же крепления не сломаны то можно купить болты и прикрутить обратно.

 

/А что тебя в камни и доски потянуло?  хорошо гвоздь не подхватил в балон

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prostokot,  Бампер можно выпрямить а вот на счёт крепления тут стоит поразмыслить так как если крепления сломаны то вернуть обратно не получится если же крепления не сломаны то можно купить болты и прикрутить обратно.

 

/А что тебя в камни и доски потянуло?  хорошо гвоздь не подхватил в балон

Крепления на выходных смотреть буду.

Там такое ощущение что к какой то резинке крепится бампер.

 

50% нелепых травм начинаются со слов "смотрите как я могу"

а другие 50% со слов "х..рня, смотри как надо"

В моем случае это другие 50% ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. раз франшиза,

Бампер не треснул, думается, что парни с феном подравняют до приемлемого состояния.

У нас обошлось бы до 1К.

 

 

 

А вот есть какие-то магнитные. :wacko: . Ну и уверенность, что машина проедет везде.

Такой же угол, только правый, раза четыре сам подклеивал. Чтобы до запланированной замены бампера менее-более доездить. :unsure:

 

Отобрали ОДы бампер, не дали внедорожный запилить... ;)

Поднять бы клюв на 5см, и подобного уже не случится. Где там бамперы по 3К?

 

Угощайтесь)))

 

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/bamper_peredniy_subaru_xv_2011-2013_oranzhevyy_272769547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

не с краденой машины ли случаем? тут на форуме у девушки оранжевую по моему в Питере угоняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Камрады, подскажите пожалуйста, есть отличия переднего бампера от машинки 2011 года, с 2013 ??? есть вариант купить по дешовке, но он от 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно уточнить на всякий в кузовном в ОД и посмотреть по партнамберу запчасти, если менялся - по идее, у него номер другой будет уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, нормально грузится, но там запчастей на ХВ кот наплакал((

Бампер пер. есть, 15300 ценник, там еще скидка на опт. Код 57702FJ030 от 2011гв

Артикул в магазине 24363. Тел. 495-773-65-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артикул переднего бампера 57704FJ030, а заднего 57704FJ040. Можете подтвердиться в Субару Центр Химки у менеджера по продаже зап. частей Павла Сапего тел. (495)783-82-82 он вам и цену озвучит, и срок поставки. Я, тоже, у него по парнамберу зад. бампера получал подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем фокус не удался. Дешовый бампер оказался тоже с дефектом. Не стал менять часы-на-трусы.

заехал на СТО ставить брызговики и дефлектор капота, заодно поинтересовался бампером.

За 500 рэ. привели его в порядок, и все гуд))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Крепление переднего бампера на самом бампере очень хлипкое-уши на раз ломаются.Кто в курсе как их качественно чинить? Менять из-за этого бампер нет смысла вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврка даже с сеткой у меня результата не дала-на кочках все за неделю отлетело...Отогнуть же бампер чтоб ухо приварить практически невозможно-очень много отгибать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...