Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пригнал городского монстра))))


Рекомендуемые сообщения

Так как занимаюсь, как хобби доводкой авто до ума, решил опробовать что то новое для себя. 

Недавно увидел случайно в объявлениях городской кей кар HONDA N-WGN. Особо внимания на него не обратил, так открыл просто и посмотрел описание. Офигел с комплектации такой барбухайки. Климат, круиз, стоп-старт, всякие анти, противобуксы и.т.д.

Заинтересовало. Полез почитать отзывы. Отзывы положительные, особенно, если турбоверсия. 

Решил попробовать. Взял. Ну и как обычно понеслось, ТО, сетки в радиатор, сигналку, переделка ксенона под левый руль и.т.д.

Сейчас всё готово. Катаюсь сам по городу. Субаря забросил. Стоит отдыхает. Впечатления очень даже положительные. 

Авто 0.66 куб.см турбо. 64 л.с и 104 Н.м при 2600 об. 

Во первых, прёт как угорелая. Реально не могу ездить медленно. Провоцирует на быструю езду. 

Кушает совсем мало. По трассе 4,по городу при моем сейчас стиле езды и при жаре 35 с кондиционером укладываюсь в 6.5. 

Места в машине реально нормально. Сзади места вагон. 

Вывод сделал для себя, отличный городской автомобиль, как второй в семье, просто супер. Или кто мечтал купить себе мотоцикл, то это считай всесезонный мотоцикл. 

IMG_20210629_151152.jpg

IMG_20210629_151141.jpg

1624298631691.jpg

1624518017617.jpg

1624518017594.jpg

1624522198977.jpg

1624522198940.jpg

1624333803361.jpg

1624522198895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2021 в 10:30, Чёрный доктор сказал:

одно плохо - пруль

Ерунда, дело привычки)

У нас во дворе часто вижу ходовский кейчик "Z". Конечно, наворотов не столько - чай, годики не те. Но зато это не то, что бы совсем городской. Полный привод, понижайка, клиренс 195..

И трехциллиндровый мотор под задним сиденьем))

IMG_20210706_101604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Геннадий С. сказал:

Ерунда, дело привычки)

Ну не совсем... Я так и не смог привыкнуть. А хотелось! Были варианты очень заманчивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lipton сказал:

Ну не совсем... Я так и не смог привыкнуть. А хотелось! Были варианты очень заманчивые!

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, muspi сказал:

Я пересаживаюсь вообще без проблем.

Ну наверное так работает мозг, вестибулярный аппарат и т.д. Люди же все разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lipton сказал:

Ну наверное так работает мозг, вестибулярный аппарат и т.д. Люди же все разные!

Запросто. Я закончил музыкальную школу по классу скрипки. Куча грамот и.т.д. 

Но был у нас урок сольфеджио, где мы должны были учиться игре на пианино. Так вот, что интересно, я не могу играть на пианино двумя руками. И за 5 лет так и не научился. Говорят проблемы с полушариями. 

И ещё. Занимался плаванием. Бассейн в ширину 21 м. Проплыть надо было, по моему за 21 сек на какой то разряд. Я на досточке на ногах только проплываю за 17 сек, а если кролем, то за 24 сек. Тоже видимо где-то в голове проблема. Нет синхронизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, muspi сказал:

Запросто. Я закончил музыкальную школу по классу скрипки. Куча грамот и.т.д. 

Но был у нас урок сольфеджио, где мы должны были учиться игре на пианино. Так вот, что интересно, я не могу играть на пианино двумя руками. 

Интересная школа. У меня было и сольфеджио и общее фортепиано. Играть учили на втором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, lipton сказал:

Ну наверное так работает мозг, вестибулярный аппарат и т.д. Люди же все разные!

:)  я с жигулей пересев на пруль форик долго (200 км ) жался к левой обочине . Вплоть до того что напарник кричал по рации " диски обдерешь". А обратно на левый руль перешел как то не почувствовав ничего. Какие то кладовые мозга ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vladink сказал:

Интересная школа. У меня было и сольфеджио и общее фортепиано. Играть учили на втором. 

У нас в 76 году было так. Если занимаешься на скрипке, то обязательно должен играть на фортепиано. А учили на уроке сольфеджио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...