Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Небольшие остатки от ХВ.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Продал ХВишку. Нашёл в гараже остатки.

1.Передние втулки стабилизатора, новые, оригинал, отдам за 500 рублей и ваша дорога.

2. Регулировочные болты развала задней подвески, напугали что родные могут не провернуться, купил новые, не пригодились, 800 руб за пару и ваша дорога.

3. И остался новый усилитель, что стоит под задним бампером, снял его при пробеге в пару тысяч, когда ставил фаркоп на ХВ. Если кому вдруг понадобится, пишите, цену не знаю, обсудим, в металлолом жалко выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Влад Липецк сказал:

Нашёл в гараже остатки.

1.

2. Регулировочные болты развала задней подвески, напугали что родные могут не провернуться, купил новые, не пригодились, 800 руб за пару и ваша дорога.

3. 

 

Продаются развальные болты 901700154, правильно я понял?

Ни гаек ни шайб в комплекте нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Влад Липецк сказал:

Добрый день. Продал ХВишку. Нашёл в гараже остатки.

1.Передние втулки стабилизатора, новые, оригинал, отдам за 500 рублей и ваша дорога.

2. Регулировочные болты развала задней подвески, напугали что родные могут не провернуться, купил новые, не пригодились, 800 руб за пару и ваша дорога.

3. И остался новый усилитель, что стоит под задним бампером, снял его при пробеге в пару тысяч, когда ставил фаркоп на ХВ. Если кому вдруг понадобится, пишите, цену не знаю, обсудим, в металлолом жалко выбрасывать.

Влад, заберу усилитель, в меня въезжали, у меня гнутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...