Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru Овертайм


fed

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может кто пользовался этой программой от Ингосстраха? Подходит конец гарантии и встала дилемма. За 3 года проехал порядка 45000 км. Прямо сейчас страховаться не вижу смысла. Думал, может к моменту, когда машине будет в районе 5 лет (программа работает до 5 лет или 120 тыс. км). Возможно, как раз к этому моменту какие-то вещи потребуют серьезных вложений. Но есть нюанс - обслуживаться надо дальше у дилера, вовремя проходить все ТО. А у меня уже просрочено ТО-0 (вместо 3 месяцев, сделал через 4). И может так получится, что к моменту, когда решу делать страховку, мне в ней откажут. Спрашивается, стоит ли тогда заморачиваться с обслуживанием у официалов, делать ТО-3, потом ездить еще два года, чтобы получить... ничего не получить, в общем:) Звонил дилеру на Савушкина, в Питере, никто ничего не знает, и вообще чуть ли не первый раз слышат. В общем, что думаете об этой программе и стоит ли с ней связываться, если машину планирую еще лет 5 не продавать. Всем спасибо, кто ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался, меняли оба задних ступичных подшипники, задний доп. стоп-сигнал, по мелочи в подвеске, у знакомого по этой программе поменяли сальник коленвала. В принципе стоимость овертайма окупилась несколько раз, но у меня пробег был больше. Если у дилера делать только ТО и не вестись на песни о необходимости поменять ту или иную деталь именно у них и почистить дроссельную заслонку, то с учетом всяческих скидок получается не сверх дорого (я выслушиваю их пожелания и по необходимости еду в обычный сервис). А так решать самому, можно заплатить и не воспользоваться, а можно кусать локти что немного сэкономил и теперь попал на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...