Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автосигнализация Scher-Khan Magicar 13


Eli

Рекомендуемые сообщения

Авто-сигнализация демонтирована при установке нового полного комплекса в Угона.Нет.
Все, что было в комплекте - все сохранено и работало без нареканий.
Что за что отвечает - не компетентен в этом вопросе, но на оф сайте производителя есть вся нужная информация, список функций, поддержка и мануалы.

Но я думаю это все, что идет в комплекте и нет смысла оставлять в машине что-то от старого комплекса 😃

Цена пусть будет 4000.

Сигналка (1).JPG

Сигналка (2).JPG

Сигналка (3).JPG

Сигналка (4).JPG

Сигналка (5).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализацию, как правило никто и никогда не меняет в течении всего срока жизни автомобиля, а тут вдруг замена.

Возникает естественный вопрос, зачем поменяли сигнализацию?

Наверно что-то не устраивало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, John39 сказал:

Сигнализацию, как правило никто и никогда не меняет в течении всего срока жизни автомобиля, а тут вдруг замена.

Возникает естественный вопрос, зачем поменяли сигнализацию?

Наверно что-то не устраивало?

 

Установлен полный охранный комплекс на базе старлайн х96 в угона.нет. Отсутствие брелков, метки, авторизация, реле, спутник+прочие механические доработки, осиливающие защиту, ну и так далее. Машина уедет только на эвакуаторе или пилить болгаркой посреди ночи. Сам магикар не такой защищенный как остальные сигналки, хотя может и ошибаюсь. Но на нем такой комплекс не построить. Все это можете посмотреть на канале у ребят, очень увлекательно.
 

Тем временем, сигналка продана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно хозяйское... Однако Субару почти неугоняемая машина, я бы например свою сигналку вообще нахрен удалил, одни проблемы от нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Угличанин сказал:

Дело конечно хозяйское... Однако Субару почти неугоняемая машина, я бы например свою сигналку вообще нахрен удалил, одни проблемы от нее. 

Видимо вы еще не знакомы как угоняются машины)

Если у вас проблемы от сигналки, то это значит лишь то, что ставилась она кривыми/непонимающими руками. При корректной установке все работает штатно и не сбоит. Впрочем, если захотите - наводку дал, за просмотр ютуба денег не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2021 в 15:03, Eli сказал:

Установлен полный охранный комплекс на базе старлайн х96 в угона.нет. Отсутствие брелков, метки, авторизация, реле, спутник+прочие механические доработки, осиливающие защиту, ну и так далее. Машина уедет только на эвакуаторе или пилить болгаркой посреди ночи.

если не секрет, то в какую стоимость данный проект выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2021 в 19:00, Угличанин сказал:

сигналку ставил дилер, что впрочем не исключает рукожопости

"Не исключает" это не то слово)

Наверное ещё не встречал людей, кому сигналку у дилера бы поставили нормально, да и вообще это делать, мягко говоря, не советуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pa777 сказал:

если не секрет, то в какую стоимость данный проект выходит?

Любой комплекс почти индивидуален, от чего и меняется цена, причем очень заметно. Чтобы более точно понимать ценник лучше сначала самому разобраться что вы хотите и пообщаться с представителями компании, обговорив все возможности и уровни защиты комплекса. Я думаю это было бы более корректно и полезно, чем моя сумма и мой комплекс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за ТС по поводу цены. Все зависит от уровня защищенности, то бишь времени необходимого для угона авто (нет неугоняемых авто с ЛЮБЫМ охранным комплексом - так правильнее говорить, а не сигнализация, так как сигнализация только сигналит). Чем выше защищенность - тем выше цена. Года 3 назад это было в нормальных установочных центрах примерно от 30 до 50 тысяч. Почему так дорого? Так я видел как сильно разбирается авто, а потом при приемки спрашивал "а куда что поставили? Тут же все как было". С моей машиной возились дня 3.

Далее начинают добавляться "хотелки" типа автозапуск, закрытие окон, люков, складывания зеркал, всевозможных режимов типа "пляж", "автосервис", "автомойка" и т.п., телематические приложения, модули спутниковой навигации.... Тут уже ценник легко может и за 100 тысяч перевалить. 

И по поводу "неугоняемости". Как говорил один знакомый из органов МВД: не надо думать что моя машина из серии "никому не нужна - не угоняют". Могут угнать покататься... Могут вскрыть и что-то вытащить из машины. Не сумочку, так запаску или домкрат. Да, даже если бомжы залезут и накикают - уже удовольствия мало. Далее думаем сами.

 

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gorinich сказал:

Отвечу за ТС по поводу цены. Все зависит от уровня защищенности, то бишь времени необходимого для угона авто (нет неугоняемых авто с ЛЮБЫМ охранным комплексом - так правильнее говорить, а не сигнализация, так как сигнализация только сигналит). Чем выше защищенность - тем выше цена. Года 3 назад это было в нормальных установочных центрах примерно от 30 до 50 тысяч. Почему так дорого? Так я видел как сильно разбирается авто, а потом при приемки спрашивал "а куда что поставили? Тут же все как было". С моей машиной возились дня 3.

Далее начинают добавляться "хотелки" типа автозапуск, закрытие окон, люков, складывания зеркал, всевозможных режимов типа "пляж", "автосервис", "автомойка" и т.п., телематические приложения, модули спутниковой навигации.... Тут уже ценник легко может и за 100 тысяч перевалить. 

И по поводу "неугоняемости". Как говорил один знакомый из органов МВД: не надо думать что моя машина из серии "никому не нужна - не угоняют". Могут угнать покататься... Могут вскрыть и что-то вытащить из машины. Не сумочку, так запаску или домкрат. Да, даже если бомжы залезут и накикают - уже удовольствия мало. Далее думаем сами.

 

Да, все верно. Вы как будто перенесли сюда всю суть видео угона нет и кондрашева. Обе компании доносят именно такой смысл. Охранный комплекс должен препятствовать угону, но не защищать. Про сигналку и не говорил вроде) орудовал именно охранным комплексом, как скопом систем внутри авто, а не просто крякалка под капотом в центре, что за 5 секунд откулючается у любого авто. Именно поэтому цель была такой, как говорил выше - машина уезжает либо на эвакуаторе и не далеко, либо болгаркой резать.

 

И всеравно это все не значит, что стекла не разобьют (хотя их можно оклеить спец пленкой), не попортят салон и так далее.

 

Я, например, против автозапуска и его принципиально не ставил, чтобы сберечь машину, хотя в приложении его можно включить. Стекла и зеркала тоже реализуются через приложение на телефоне. Даже двери закрываются теперь сами. Жаль, что старт-стоп не отрубить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск пользительная вещь и при нормальной реализации - все работает "как часики". После того как пару раз оставил свет в машине и в первый раз успел пару раз дистанционно завести машину до того как приехал с работы и отключил свет, а вот во второй раз уже не успел среагировать на звонки и сообщения приложения. Короче пришлось аккумулятор снимать и заряжать отдельно. Теперь переключил, чтоб исгналка сама запускала движок, если напряжение просядет ниже допустимого - надеюсь больше мне не придется доставать зарядник (кроме обязательного прогона аккумулятора на заряднике раз в 2 года).

Указанные Вами видео смотрел, но делал не у них. У меня вообще другой комплекс стоит - Экселент 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2021 в 10:56, Gorinich сказал:

Автозапуск пользительная вещь и при нормальной реализации - все работает "как часики". После того как пару раз оставил свет в машине и в первый раз успел пару раз дистанционно завести машину до того как приехал с работы и отключил свет, а вот во второй раз уже не успел среагировать на звонки и сообщения приложения. Короче пришлось аккумулятор снимать и заряжать отдельно. Теперь переключил, чтоб исгналка сама запускала движок, если напряжение просядет ниже допустимого - надеюсь больше мне не придется доставать зарядник (кроме обязательного прогона аккумулятора на заряднике раз в 2 года).

Указанные Вами видео смотрел, но делал не у них. У меня вообще другой комплекс стоит - Экселент 5.

Запуск по будильнику или по нижнему выставляемому уровню напряжения так же есть уже во всех приложениях (в том числе время работы/частота/уведомления и все такое). Там еще куча всего есть. Можно хоть 616 метров выставить максимальный пробег в сервисном режиме, когда на машине катается дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...