Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FB20 Turbo в продажу...


Eurolite

Рекомендуемые сообщения

Решил обновить свою гонку, в связи с чем в скором времени выставлю на продажу мотор со всем обеспечением. Хочу выяснить будет ли на него спрос.

Итак, в продаже будет:

1. Мотор Fb20 с пробегом после сборки около 60 000 км

2. Впускной тракт полностью - корпус фильтра, пайпинги до и после турбокомпрессора, фронтальный интеркулер с усилителем бампера.

3. Выпускная трасса - выпускной коллектор, аппайп, даунпайп и середина с глушителем. Трасса полностью из нержавейки на трубе 63мм, звук отличный!

4. Турбокомпрессор - китайский аналог Garrett GTX2867R. Горячая часть аля Tial из нержавейки, внешний вестгейт Tial MVR 38мм (оригинал).

 

В комплект не входит топливный насос с корпусом фильтра и топливный регулятор а так же буст-контроллер.

Опционально нужно будет приобрести Defi ZD 9in1, т.к. его тоже нет в комплекте.

 

Тема создана специально в Курилке для обсуждения любых вопросов, в т.ч.  "нахуа это надо" и "как долго это проживёт?"

 

На данный момент машина настроена на 1.2 бара избытка, потребление воздуха 257 грамм, а это порядка 280+ лошадиных сил (более точные данные будут после поездки на стенд).

 

Цену вижу в сумме 250 000 отечественных рублей.

Ах да, комплект предназначен встанет в Subaru XV 2012-2013, Subaru Impreza 2012-2013 дорестайл.

20211122_174827.jpg

Изменено пользователем Eurolite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eurolite сказал:

На данный момент машина настроена на 1.2 бара избытка, потребление воздуха 257 грамм, а это порядка 280+ лошадиных сил (более точные данные будут после поездки на стенд).

помнится мотор делался в ориентации 200 л.с. или я я что-то уже упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья, я так понимаю, прошедшим!

Нет я не потенциальный клиент, в основном потому что мне это будет очень затруднительно купить и поставить.
Но очень любопытно - еще хоть 40 тыкм проедет? как часто ТО делать? Какой октан бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2021 в 00:02, alexsht сказал:

С днем рожденья, я так понимаю, прошедшим!

Нет я не потенциальный клиент, в основном потому что мне это будет очень затруднительно купить и поставить.
Но очень любопытно - еще хоть 40 тыкм проедет? как часто ТО делать? Какой октан бензина?

У меня настроено на 95ом бензине.  Любой мотор можно "положить" за 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 12:33, Swesha сказал:

Если Курилка, то... Что будет взамен ?

 

Взамен будет собран другой двухлитровый мотор, на более крепком блоке с коваными шатунами и поршнями, более производительными ГБЦ с облегчёнными клапанами, на фронтальной твинскрольной турбине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eurolite сказал:

Взамен будет собран другой двухлитровый мотор, на более крепком блоке с коваными шатунами и поршнями, более производительными ГБЦ с облегчёнными клапанами, на фронтальной твинскрольной турбине.

На базе fa20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...